Книга. "Не было бы счастья" читать онлайн

Не было бы счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравенство между лю...

Рейтинг:
653
426 37002

Текущий рейтинг:
#12790 в Любовное фэнтези
#2558 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 270 стр.

01.03.2019 — 02.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (130 загрузок)


Аннотация к книге "Не было бы счастья"

Тяжела и неказиста жизнь работника детективного агентства. И ведь никакой романтики! Все сплошь неверные супруги, усыновленные дети, мелкие грешки и преступные страсти, но никаких преступлений и в помине нет. В таких условиях командировка в графский замок на поиск старинных бумажек - и то манна небесная. Разве что сыро, холодно и хозяин замка какой-то странный.
И знать не знала Вивьен Лэйк, скромная работница на ниве частного сыска, чем в итоге обернется история с этими треклятыми документами.

742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Не связан ли Грейсток с замком? Замок на его состояние так реагирует?

Спасибо!
Глядишь, так и сблизятся))

Прям не дает мне покоя болезнь графа, и его ночной визит за поцелуем к Вив, Спасибо за интригу!

avatar
15.04.2019, 13:33:53

Уже даже не знаю, что и предполагать на счет графа и его замка. Но интересно. Спасибо.

Спасибо!
А она стала чаще на него смотреть. Привыкла?

Спасибо за проду! Карина, маленький нюанс: в покере не считают карты, это не блэкджек) В покере блефуют)

avatar
13.04.2019, 09:20:56

Ну наконец-то уже, нервы успокоили, в глаза добрые посмотрели, человека увидели - теперь можно и поговорить. Хотя сам виноват. Устрой бы мне кто такое пробуждение... Вопли, рукоприкладство, чемоданы... и "До ског'ой встг'ечи, милый Г'аф"

avatar
13.04.2019, 07:20:10

Спасибо!

avatar
13.04.2019, 06:48:41

Многогранный человек все таки Джаред. Не смотря на молодость, присуща ему мудрость не по годам. Спасибо.

Мне сразу понравился Грейсток, я прониклась к нему сочувствием и уважением. В детстве я очень часто болела, чуть ли не три недели из четырех каждый месяц, и чтобы не пропускать школу, частенько ходила в нее больная. Да и вообще, прекрасно помню то время, какой слабой и грустной я себя чувствовала. Казалось, болезнь отнимает у меня полноценную жизнь. Я много чего не могла делать. Например, трогать снег, пить холодное и кушать мороженое, гулять на улице. Поэтому я считаю, что упрямство Грейстока и его попытки превозмочь себя - это круто. Потому что на самом деле это ужасно сложно. И лично я в детстве больше сдавалась, просто лежала на постели и читала книги. Но мне ужасно интересно, что же ему надо от Вив. И ещё есть подозрение, что тот разговор с доктором был подстроен. Потому что в нем прямо как по заказу были ответы на все вопросы Вивиан. Хотелось бы, чтобы они уже поговорили на чистоту. Какая ему выгода с неё?

Спасибо!
Точно чего-то надо.