https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12720 в Любовное фэнтези
#2540 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо.
О, налаживается контакт. ждем-ждем.
Спасибо.!
Спасибо!
Вот и вся суть женщины, услышала толику беседы и все накрутила себя сверх меры. Спасибо.
Спасибо)))
Спасибо большое! Пока без объяснения, слуги выглядят отвратительно)
Спасибо!
Спасибо!
Да уж.... Женщины - существа алогичные.
Было у меня подозрение, что болезнь не болезнь... А этот... гул замка не из той же оперы, ненароком?
Спасибо!
Спасибо!
Ну хорош же! Только мне до сих пор не ясны истоки его тяги к бессознательным девам. Будет обидно, на извращенца не похож. Некое магическое действо?
Спасибо!
Чем он болеет то? Неизлечимо?
Граф молодец, все про себя знает и трезво мыслит. И чуть симпатии себе добавил. Спасибо.
Спасибо!
Я не знаю, что мне делать - ржать, орать или пищать... все сразу не получается, получается только бегать по стенам кругами.
Какие они все... добрые и милые, прямо ах! XD
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена