https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12916 в Любовное фэнтези
#2596 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Пароль в Инете поменяют:)
Спасибо
Да уж, без сети печальненько), я тут сижу с телефона, потому что сегодня инет не работает)), искренне сочувствую героям.
Все же этот Грейсток интригует, насколько нужно быть больным, чтоб в таком месте чахликом оставаться ;-)
Спасибо!
Спасибо
Нить сюжета потихоньку натягивается в умелых руках..правда, у меня аж мурашки от предчувствия, что сейчас как дёрнете, Кристина, и хлынет водопад...ух
Спасибо
Большое спасибо!!!
То есть сбежать они не смогут?
Вот надо же так построить линию, чтоб героя, столь омерзительного внешне, стало всем жалко!! :) Интрига нарастает. Не зря у героини каналы есть, а магии нет..Она сосуд..Карина, вы чудо
Что за тайна Грейстока? Любопытно до ужаса.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Возможно граф нечто вроде заколдованного принца?
Ну правильно. Перепугал нафиг, повампирил, а она себя ещё и виноватой чувствует!
Ааааа, женская логика, что ж ты делаешь и зачем?
*окапывается поудобнее*
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Граф страдает от одиночества?
Спасибо большое!!!
Граф страдает от одиночества?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена