Книга. "Не было бы счастья" читать онлайн

Не было бы счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравенство между лю...

Рейтинг:
653
426 37002

Текущий рейтинг:
#7230 в Любовное фэнтези
#1317 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 270 стр.

01.03.2019 — 02.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (130 загрузок)


Аннотация к книге "Не было бы счастья"

Тяжела и неказиста жизнь работника детективного агентства. И ведь никакой романтики! Все сплошь неверные супруги, усыновленные дети, мелкие грешки и преступные страсти, но никаких преступлений и в помине нет. В таких условиях командировка в графский замок на поиск старинных бумажек - и то манна небесная. Разве что сыро, холодно и хозяин замка какой-то странный.
И знать не знала Вивьен Лэйк, скромная работница на ниве частного сыска, чем в итоге обернется история с этими треклятыми документами.

742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 21:39:43

Спасибо!

avatar
22.06.2019, 20:20:19

Люблю адекватных героев))) спасибо))

avatar
22.06.2019, 19:27:19

Мне нравится эта тактика - пойти и спросить.

Спасибо!
Какая мудрая у нее мать.

avatar
20.06.2019, 19:28:39

Ах ты ж, какой умище!!! Супер! Не, Джаред точно сделает всё, чтобы Вивиан чувствовала себя счастливой))). Спасибо

Спасибо!
Ну вот. Спустили ее с небес на землю. Зачем, спрашивается?

avatar
21.06.2019, 22:52:57

Интересно, может, мама лучший сыщик )?

avatar
22.06.2019, 05:34:08

Нет, я конечно понимала, что Джаред не так прост, но чтоб так, удивил честное слово, но думаю автор нам припас не мало сюрпризов от всех героев. Спасибо.

avatar
21.06.2019, 09:35:08

В принципе, какими бы путями не идти к счастью - какая разница? А мужчина наверняка искал таких девушек, да и не могла Вивиан быть единственной с таким дефектом. Выбрал ее... Единственное- хотелось бы, чтобы не только Вивиан влюбилась.
Спасибо за проду.

Вот такого-то я и не ожидала. То есть были подозрения, что приезд детективов подстроил Джаред, но он так искренне отмазался... Или просчитал также действия желающих его на тот свет отправить? Всё-таки так он Вивиан обхаживал деликатно, стал бы настаивать если б она категорически отказалась? Всё чудесатее и чудесатее.

avatar
20.06.2019, 22:33:52

И так, потираем руки...что же дальше?! Плоскость разворачивается в три д картинку

avatar
20.06.2019, 20:37:44

Я вот только не пойму, что Ланс сначала типа Джареда защищал от Вивиан раз умный такой, типа не понял сразу что ли, а только сейчас догадался, что надо было наоборот от Джареда защищать?

avatar
20.06.2019, 19:17:44

Ого, какая многоходовочка! Окрутили бедную Вивьен со всех сторон...

avatar
18.06.2019, 18:09:54

Святые печенюшки! Неужели Ланс обо все догадался)) Влипла наша красотка.

avatar
19.06.2019, 22:20:15

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 22:04:13

ой-ой... но вот что-то не хочется мне в эту подставу верить. Я тоже с Вивиан буду думать, что подстава была именно от родственников, ждущих наследство.