https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#7181 в Любовное фэнтези
#1300 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Каков экземпляр!
Ну, вот, ёлки - палки, интрига!
Спасибо!
Ну вот, я так и знала, что это все - хитрый план Джареда :)) Но, зараза, когда он не играет на публику, а показывает свою лисью сторону - это гораздо интереснее)) У Вив просто нет шансов, похоже)
Спасибо
Спасибо!
А Джаред вообще супружеский долг исполнять собирался потом?
Спасибо
Спасибо!
Интересные факты открываются.
Спасибо за проду!
Вив задумала страшную мстю, но обломалась...
Что-то странное с отсутствием желания у жениха. Мальчику всего двадцать четыре года, он гореть должен ))). Подозрительно это.
Спасибо за проду.
З.Ы. Интересно, что граф придумал с охотниками на наследство. Сплести в одну две интриги это круто ).
Спасибо!
Обидно, конечно, что обещает ценить и уважать, хотя говорил, что любит. Но - тут Вивиан совершенно права - он ей задолжал, и титул графини это самое малое ). И как тонко намекнул - среди всех подходящих женщин...
Нет, я понимаю, жить хочется. Но Вивиан все же жаль. Даже иллюзий не осталось.
Ну вообще козел он, надеюсь Вив ему еще устроит сладкую жизнь
На самом душевынемательном мометне))
Не, ну даже если Джаред не врал Вивиан в глаза всё это время, то всё равно сознательно её обманывал. И так уверен, что сможет полюбить её, или, скорее, усыпить бдительность, чтобы растеклась, поверила и всю жизнь ему в глаза заглядывала? Ну какое-то время она, положим, проживёт на иллюзии, что она сможет достичь желаемого, но потом придётся принять достаточно унылую истину, что она продалась за графский титул, деньги, и возможность почувствовать себя благодетельницей.
В общем, грусть-тоска какая-то сплошная. Осталось свадьбу в склепе организовать.
Да уж, хочешь жить - умей вертеться)) мотивация у героя железная)))
Спасибо!
А ведь говорил, что любит... Гад, одним словом.
За Вивиан обидно.((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена