Книга. "Не было бы счастья" читать онлайн

Не было бы счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравенство между лю...

Рейтинг:
653
426 37002

Текущий рейтинг:
#7181 в Любовное фэнтези
#1300 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 270 стр.

01.03.2019 — 02.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (130 загрузок)


Аннотация к книге "Не было бы счастья"

Тяжела и неказиста жизнь работника детективного агентства. И ведь никакой романтики! Все сплошь неверные супруги, усыновленные дети, мелкие грешки и преступные страсти, но никаких преступлений и в помине нет. В таких условиях командировка в графский замок на поиск старинных бумажек - и то манна небесная. Разве что сыро, холодно и хозяин замка какой-то странный.
И знать не знала Вивьен Лэйк, скромная работница на ниве частного сыска, чем в итоге обернется история с этими треклятыми документами.

742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 19:37:02

Каков экземпляр!

avatar
24.06.2019, 20:53:42

Ну, вот, ёлки - палки, интрига!

Ну вот, я так и знала, что это все - хитрый план Джареда :)) Но, зараза, когда он не играет на публику, а показывает свою лисью сторону - это гораздо интереснее)) У Вив просто нет шансов, похоже)

Спасибо!
А Джаред вообще супружеский долг исполнять собирался потом?

avatar
25.06.2019, 18:16:40

Интересные факты открываются.
Спасибо за проду!

avatar
24.06.2019, 22:46:26

Вив задумала страшную мстю, но обломалась...
Что-то странное с отсутствием желания у жениха. Мальчику всего двадцать четыре года, он гореть должен ))). Подозрительно это.
Спасибо за проду.
З.Ы. Интересно, что граф придумал с охотниками на наследство. Сплести в одну две интриги это круто ).

avatar
23.06.2019, 18:29:10

Обидно, конечно, что обещает ценить и уважать, хотя говорил, что любит. Но - тут Вивиан совершенно права - он ей задолжал, и титул графини это самое малое ). И как тонко намекнул - среди всех подходящих женщин...
Нет, я понимаю, жить хочется. Но Вивиан все же жаль. Даже иллюзий не осталось.

avatar
23.06.2019, 18:28:52

Ну вообще козел он, надеюсь Вив ему еще устроит сладкую жизнь

avatar
22.06.2019, 21:51:42

На самом душевынемательном мометне))

Не, ну даже если Джаред не врал Вивиан в глаза всё это время, то всё равно сознательно её обманывал. И так уверен, что сможет полюбить её, или, скорее, усыпить бдительность, чтобы растеклась, поверила и всю жизнь ему в глаза заглядывала? Ну какое-то время она, положим, проживёт на иллюзии, что она сможет достичь желаемого, но потом придётся принять достаточно унылую истину, что она продалась за графский титул, деньги, и возможность почувствовать себя благодетельницей.
В общем, грусть-тоска какая-то сплошная. Осталось свадьбу в склепе организовать.

avatar
23.06.2019, 17:48:12

Да уж, хочешь жить - умей вертеться)) мотивация у героя железная)))

Спасибо!
А ведь говорил, что любит... Гад, одним словом.
За Вивиан обидно.((