Книга. "Не было бы счастья" читать онлайн

Не было бы счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравенство между лю...

Рейтинг:
653
426 37002

Текущий рейтинг:
#7096 в Любовное фэнтези
#1287 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 270 стр.

01.03.2019 — 02.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (130 загрузок)


Аннотация к книге "Не было бы счастья"

Тяжела и неказиста жизнь работника детективного агентства. И ведь никакой романтики! Все сплошь неверные супруги, усыновленные дети, мелкие грешки и преступные страсти, но никаких преступлений и в помине нет. В таких условиях командировка в графский замок на поиск старинных бумажек - и то манна небесная. Разве что сыро, холодно и хозяин замка какой-то странный.
И знать не знала Вивьен Лэйк, скромная работница на ниве частного сыска, чем в итоге обернется история с этими треклятыми документами.

742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот! Все было так спокойно последнее время, и тут бац! Ах, я ж помру от любопытства, что же будет дальше!

avatar
06.07.2019, 20:38:12

За одно это можно влюбиться на всю жизнь ).
Интересно, что граф придумал.
Вообще, я думаю, что Ланс тоже в игре. Хотя есть два варианта. Один позвонить в полицию и сообщить о похищении и требованиях шантажистов, другой - молчать, чтобы они сгинули, где их прикопают ).
Спасибо за проду.

avatar
06.07.2019, 11:31:25

Как удивительно все совпало - и выбор Грэйстока Вивиан, как самой подходящей, так и выбор начальства агентства, тоже, как самой подходящей. Ухмылка Судьбы, не иначе :).
Спасибо за проду.

avatar
04.07.2019, 23:30:41

Да, дурак. Если есть еще такие, как Вивиан, то она вполне заменима.
С одной стороны. С другой - Джаред вряд ли отпустит девушку, с которой уже переспал ). Думаю, будет найдено интересное решение ).
Особенно, если Вивиан поделится с шефом, в чем действительно дело. Сделку он вполне поймет и будет думать, что девушка очень умна и разумно воспользовалась обстоятельствами.

Спасибо!
Ну вот, похитили. С хитроумием Джареда может похитят назад?

avatar
02.07.2019, 21:56:50

Все еще... значит, ждет неприятный сюрприз ). Кстати, было сказано, что Дрэйгон приехал, а мы все еще его не видели. Или я что-то напутала?

Спасибо!
Похоже, что дальше настроение у нее испортится.

Спасибо!
Ну и какую свинью они ей подложат?

avatar
03.07.2019, 20:41:20

Когда это Грейсток успел объявление подать )?
И как пропустил в замке крысу? Или - это тоже специально? Тогда он просто гений )))!

Суровая все таки у графа экономка. Спасибо!

avatar
30.06.2019, 23:55:59

Да, служанку надо будет убирать - а то такое в доме... и если ей предложат деньги за гадость, Ливи ведь сделает.
Спасибо за проду.

Спасибо!
Вот эту Ливи точно надо уволить потом.

Ми ми ми (*^ω^*) спасибо)

avatar
29.06.2019, 23:35:44

Спасибо ) и, знаете, приятно, что герой не очередной качок, а парень обычный, ну не совсем обычный, конечно, граф все ж таки )))) и вообще отношения у них прикольные ))) отличная парочка