https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12707 в Любовное фэнтези
#2545 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Джаред просто невероятен! :)
Забавненько так, пора пойти перечитать одним духом)))
История вышла замечательная. Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо!!! Замечательная история!!!
Ну так вот оно что, оказывается:) Какие мы стеснительные, легче признаться в том, что всё продумал до мелочей чем в искренних чувствах. Наверное, будет странно махать кулаками после драки, но первую половину романа я была свято уверена, в то что Вивиан очаровывают именно поэтому.
Поздравляю!
Очень мило. Очень викториански. Получила истинное наслаждение.
Спасибо! :)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
дети будут внешностью в маму, а мозгами в папу, и все содрогнутся) спасибо
Спасибо!
Последняя фраза мамы очень показательна))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
А особенно потрясающе в этом мужчине графский титул))
Спасибо
Мне вот представляется что Джаред типа Эдриана Броуди, вроде внешность своеобразная и классическим красавчиком не назовешь, но храризма огого )
Вот это да! Я даже не думала, что именно этот человек был шпионом. Но тогда ведь Томсон должен был знать, что за ценность у Вивиан? И очень все здорово и круто))) Интересно, кто кого: Джаред родителей или родители Джареда)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена