https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#7327 в Любовное фэнтези
#1321 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот если бы не Вивиан.....
(*˘︶˘*).。.:*♡ момент поцелуя жизни, будет самым любимым моментом в этой книги) Пора просыпается спящий красавиц, а то принцесса плачет, непорядок. Спасибо!
Спасибо!
Уф, прямо отпустило! Спасибо!
Почти диснеевская развязка))) спасибо!!!
Ух и пережевательная прода. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Вряд ли Вивиан сможет бросить там Джареда.
И, конечно, она не сможет его там бросить...
Спасибо!
Спасибо. Но такие маленькие проды...
Это ж как прижало начальство Вив, что они решились на такие радикальные меры. Спасибо.
Спасибо!
Вот гады!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Вот, гады! Рррррр
Вот это да! ждемс, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена