Книга. "Не было бы счастья" читать онлайн

Не было бы счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравенство между лю...

Рейтинг:
653
426 37002

Текущий рейтинг:
#12810 в Любовное фэнтези
#2562 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 270 стр.

01.03.2019 — 02.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (130 загрузок)


Аннотация к книге "Не было бы счастья"

Тяжела и неказиста жизнь работника детективного агентства. И ведь никакой романтики! Все сплошь неверные супруги, усыновленные дети, мелкие грешки и преступные страсти, но никаких преступлений и в помине нет. В таких условиях командировка в графский замок на поиск старинных бумажек - и то манна небесная. Разве что сыро, холодно и хозяин замка какой-то странный.
И знать не знала Вивьен Лэйк, скромная работница на ниве частного сыска, чем в итоге обернется история с этими треклятыми документами.

742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 22:13:13

Спасибо! Очень здорово показано развитие героини, и раскрытие неизвестных сторон героя))) я уже даже не особо удивлюсь, если вся эта история окажется эдакой многоходовочкой, слишком уж идеально совместимы герои оказались))) *паранойя не спит*

avatar
15.06.2019, 09:42:33

Оказывается, Грэйсток сделал выводы с самого начала? А какие были предпосылки, можно нам объяснить? И завещанием он ведь озаботился, при чем тогда эти изыскания?
Спасибо за проду.

Спасибо! Потихоньку клубочек начинает развязываться)

Спасибо!

О, как мило)

avatar
14.06.2019, 10:37:53

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 12:19:03

Спасибочки!
Надеюсь, Вы уже выздоравливаете)

avatar
13.06.2019, 19:58:22

Вот так-так... ну - остается радоваться, что начальство конец графа не хочет устроить, а только варианты получения наследства рассматривает.

Не совсем понятно - видел Ланс или слышал. Видел один раз - или слышал, как по телефону секретарша упоминала. И почему матушка носит фамилию Ладлоу, а сын другую?

Спасибо!
Срочно надо Джареду постоянную возможность сбрасывать энергию. Чтоб жил долго, назло всем.

avatar
13.06.2019, 04:00:07

"- Ну, разговор закончился ничем"
Уточка пришла в выходной читать, долго думала, с чего бы поорать, но это вынесло и унесло в дальние дали.
Почему из всего-всего меня вынесло это и звучит в голове голосом Летописца?! *уточка бегает по потолку и орёт байкальской чайкой, плавно перемещаясь в закат до следующих выходных*
Оно прекрасно. Оно всё прекрасно!!! И все.

Ох и тёмная история с приездом, все больше вопросов! Здоровья! Спасибо!

Спасибо!
Убрался из замка?