- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776397306_30.png
Эксклюзив
Не бывший
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1254
1254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Романтическая эротика
#56 в Современный любовный роман
В процессе: 28 Июн
90 стр.
Публикация:
17.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Не бывший"
С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем?? Явно нужен для какого нибудь наследства
Получается, раз Ян женился, не на матери своего ребёнка, а на другой, значит никаких чувств у него никогда не было. Переспал на отдыхе и забыл. То что не окрестили от ребёнка- молодец. Но а то что сейчас так активно себя ведёт имеет явный корыстных мотив. Тупо выгода, без чувств ни к ней, ни к ребёнку. Просто подмазывется для чего-то
Спасибо за продочку
О чем же будет разговор ? 🤷♀️ обидно за Алину , что все так вышло !!надеюсь ,Ян приложит усилия , чтобы ее завоевать 🙏🏻
С новинкой ❤️
Играть, гулять, ну да, это оно, участие)))))
Спасибо за продочку
С новой историей, Инна! Пока только одни вопросы, будем читать дальше😊
Спасибо за продочку
Как интересно, женат... Ещё больше вопросов появилось, зачем ему это все??? Инна, спасибо.
С новинкой!
Ничего себе, какой Ян быстрый... А действительно, что же произошло, что через 5 лет, он воспылал любовью к сыну... А может дело в работе?
Ахахаха, явился не запылился. Слушайте, ну а что его так прорвало то??? Наверняка, есть причины? Что это на него нашло???? Так так… А девочки правы, чаще всего если таких отцов прорывает на общение с детьми, то реально их хватает на пару раз и они опять исчезают. И уже навсегда. Но что-то мне подсказывает, что это не тот случай))) А тут у нас уже и Стас есть. Ой чо будет, чо будет!!!
Ой, пишите! Эта история ооочень необычная!
С новинкой!
Спасибо большое! Очень интересное начало!!!
Период памперсов,ночей прошел привет, отец)
Спасибо за продочку
С одной стороны героине не повезло, что ребенка она родила от человека, которому он был не нужен. Но с другой стороны он оказался нормальным человеком. Таких адекватных сейчас встретить большая редкость. Чтоб четко платил четверть зп и в ус не дул. И не истерил куда деньги дела. А четко нес свою материальную ответственность. Где такие ходят? Неее, я когда работала в банке, помню, как один не бедный клиент ежемесячно перечислял алименты, как сейчас помню 170 тысяч плюс оплачивал частную школу, это было лет 15 назад. Но сколько у меня в голове историй, когда специально перестают официально работать, чтобы платить минималку, которая не хватает даже на пачку памперсов(((( Очень грустно, что таких безответственных слишком много(((( И женщины тащат на себе все сами.
А папка то вон какой шустрый)))) Прискакал на ужин.
Интересно с чем то связаны такие перемены или он просто изменил взгляды на жизнь?
Инна, с новинкой!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена