Книга. "Не бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Не бывший

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...

Читать
Рейтинг:
1227
4952 168279

Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#62 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 88 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Не бывший"

С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 13:48:18

Мы считаем порядочными отцов, которые платят алименты, и таки да, многие и этого не делают. Но ответственность родителей не ограничивается материальным обеспечением (тут, кстати, он за 5 лет не поинтересовался даже, всего ли хватает,и нужна ли помощь какая-то). не болит голова у дятла... конечно, хорошо, что повзрослел сейчас, хочет общаться, но что он ожидает, интересно, от этого общения? ответственности ли или просто играть и гулять...
отдельно хочется про другой город сказать - девушка наша не работала. Если б он предложил переехать в его город, что бы ей мешало? а там бы мог общаться... так что предлог это...

Шикарное предложение для папаши в конце главы! Окунется в мир отцовства с головой, с разбегу! Всё правильно сказала. Нужно теперь заняться своей жизнью, своему мужчине время уделить)))

avatar
24.04.2026, 13:51:47

Думаю, что детей иметь не может. Если только совместимость с ке

avatar
22.04.2026, 19:35:41

Т.е пока нет личной жизни,он решил в отца поиграть,а потом появится эта самая личная жизнь и он опять в кусты?

avatar
22.04.2026, 21:46:18

Идиот одним словом  он реально не топлякт в чем  проблема ?   Поражаюсь терпению  нашей. Гг я бы его сейчас ударила бы   Очень весомая причина  не появляется в жизни сына  я был далеко это не причина 

Его потолок как папаши - хорошие алименты! И больше он ничего не достоин

Ну так пусть катится дальше и занимается своей личной жизнью. Как же он взбесил, идиота кусок. Посто тупее заявки придумать сложно. Мудак одним словом, а не отец. Пусть валит к жене, любовнице, кому угодно. Только подальше

avatar
22.04.2026, 18:09:05

Так «люблю» таких мужчин, которые пропустив пеленки-распашонки и бессонные ночи, просто объявляются и типо все нормально… Как бы треснула сковородкой и пинка под зад в сторону выхода 😤😤

Блин, ну кто ж так "заходит" то???? Правда- она конечно хороша, но не до такой же степени!  Нельзя нам такое говорить, за такую правду женщина и грохнуть может, в состоянии аффекта) а вот то что героиня не сказала вслух весь тот шикарнейший монолог про болезни и абсолютное отсутствие помощи откуда либо- мне очень-очень-очень жаль! Мужчина должен такое услышать , а то ж для таких дети это спящий "кулек" 

avatar
22.04.2026, 17:45:02

Офигеть! А теперь личной жизни нет - можно и сыном позаниматься. А когда личная жизнь снова появится - что будет? Отец-молодец, мля

Как же все просто у мужчин... Приколист такой.. А если бы в браке дети родились? Миша бы тем более по боку был...Пусть героиня на недельку папе отдаст, посмотрим тогда, как он прям захочет в жизни сына участвовать... С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.04.2026, 17:18:22

Как у мужчин все просто 😅🙄 

avatar
22.04.2026, 17:12:48

Спасибо за продочку

avatar
21.04.2026, 20:26:48

А зачем?? Явно нужен для какого нибудь наследства 

Получается, раз Ян женился, не на матери своего ребёнка, а на другой, значит никаких чувств у него никогда не было. Переспал на отдыхе и забыл. То что не окрестили от ребёнка- молодец. Но а то что сейчас так активно себя ведёт имеет явный корыстных мотив. Тупо выгода, без чувств ни к ней, ни к ребёнку. Просто подмазывется для чего-то 

avatar
21.04.2026, 06:30:43

Спасибо за продочку

avatar
21.04.2026, 00:22:35

О чем же будет разговор ? 🤷‍♀️ обидно за Алину , что все так вышло !!надеюсь ,Ян приложит усилия , чтобы ее завоевать 🙏🏻 

avatar
20.04.2026, 20:19:38

С новинкой ❤️ 

avatar
20.04.2026, 11:58:04

 

Играть, гулять, ну да, это оно, участие))))) 

avatar
20.04.2026, 08:23:02

Спасибо за продочку