- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776397306_30.png
Эксклюзив
Не бывший
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1227
1227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#62 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
88 стр.
Публикация:
17.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Не бывший"
С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы считаем порядочными отцов, которые платят алименты, и таки да, многие и этого не делают. Но ответственность родителей не ограничивается материальным обеспечением (тут, кстати, он за 5 лет не поинтересовался даже, всего ли хватает,и нужна ли помощь какая-то). не болит голова у дятла... конечно, хорошо, что повзрослел сейчас, хочет общаться, но что он ожидает, интересно, от этого общения? ответственности ли или просто играть и гулять...
отдельно хочется про другой город сказать - девушка наша не работала. Если б он предложил переехать в его город, что бы ей мешало? а там бы мог общаться... так что предлог это...
Шикарное предложение для папаши в конце главы! Окунется в мир отцовства с головой, с разбегу! Всё правильно сказала. Нужно теперь заняться своей жизнью, своему мужчине время уделить)))
Думаю, что детей иметь не может. Если только совместимость с ке
Т.е пока нет личной жизни,он решил в отца поиграть,а потом появится эта самая личная жизнь и он опять в кусты?
Идиот одним словом он реально не топлякт в чем проблема ? Поражаюсь терпению нашей. Гг я бы его сейчас ударила бы Очень весомая причина не появляется в жизни сына я был далеко это не причина
Его потолок как папаши - хорошие алименты! И больше он ничего не достоин
Ну так пусть катится дальше и занимается своей личной жизнью. Как же он взбесил, идиота кусок. Посто тупее заявки придумать сложно. Мудак одним словом, а не отец. Пусть валит к жене, любовнице, кому угодно. Только подальше
Так «люблю» таких мужчин, которые пропустив пеленки-распашонки и бессонные ночи, просто объявляются и типо все нормально… Как бы треснула сковородкой и пинка под зад в сторону выхода 😤😤
Блин, ну кто ж так "заходит" то???? Правда- она конечно хороша, но не до такой же степени! Нельзя нам такое говорить, за такую правду женщина и грохнуть может, в состоянии аффекта) а вот то что героиня не сказала вслух весь тот шикарнейший монолог про болезни и абсолютное отсутствие помощи откуда либо- мне очень-очень-очень жаль! Мужчина должен такое услышать , а то ж для таких дети это спящий "кулек"
Офигеть! А теперь личной жизни нет - можно и сыном позаниматься. А когда личная жизнь снова появится - что будет? Отец-молодец, мля
Как же все просто у мужчин... Приколист такой.. А если бы в браке дети родились? Миша бы тем более по боку был...Пусть героиня на недельку папе отдаст, посмотрим тогда, как он прям захочет в жизни сына участвовать... С нетерпением жду продолжения!
Как у мужчин все просто 😅🙄
Спасибо за продочку
А зачем?? Явно нужен для какого нибудь наследства
Получается, раз Ян женился, не на матери своего ребёнка, а на другой, значит никаких чувств у него никогда не было. Переспал на отдыхе и забыл. То что не окрестили от ребёнка- молодец. Но а то что сейчас так активно себя ведёт имеет явный корыстных мотив. Тупо выгода, без чувств ни к ней, ни к ребёнку. Просто подмазывется для чего-то
Спасибо за продочку
О чем же будет разговор ? 🤷♀️ обидно за Алину , что все так вышло !!надеюсь ,Ян приложит усилия , чтобы ее завоевать 🙏🏻
С новинкой ❤️
Играть, гулять, ну да, это оно, участие)))))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена