- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776397306_30.png
Эксклюзив
Не бывший
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1227
1227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Романтическая эротика
#62 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
88 стр.
Публикация:
17.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Не бывший"
С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина всё ещё такой наивняк) любовь, ага, конечно… парень просто не хочет, чтобы рыбка соскочила, до того как он получит своё. А бывший это реальная угроза для мужчины, особенно в начале отношений. Ну и странно, как с Яном не общаться, если у них общий ребёнок. В любом случае придется, тем более, если отцовские чувства неожиданно проснулись 😅
Спасибо за главу! Было интересно, как она познакомилась со Стасом! Широкоплечий блондин! мммм! Чувствуется, собственник!
Спасибо за продочку
Как-то Стас не выглядит надёжным кавалером. Такое впечатление, что просто хочет время провести.
Ревность❄️, каждый день звонит, интересуется твоим настроением - это не простое любопытство, а больше, чем друзья💞
Милая автор, благодарю за продочку🌼канечно мужчине нужна уверенность, что предмет его обожания не интересуется другим мужчиной💥и думает только о нем🤨
Алина во -время сориентировалась как распорядиться новоиспеченным активным отцом🤗жизнь сына и ее личная жизнь - не одно и тоже🫣
Ян откроет для себя мир женщины🫢пусть Алина его удивит😔
Готова вам, милая автор, отдать все звезды за историю. Разрешили на обложке только одну🍾
Да уж... Вот не везёт Алине с мужчинами...
Интересные советы даёт Стас. Пусть папочка платит по 200 тысяч, но к ребенку не суется. Ян честно признал ребенка, регулярно платил алименты и даже общался с сыном. С какого перепугу ей запрещать общение отца с сыном? Потому что Стасу не нравится? Так это не его дело!😏
Интересное начало!!! Спасибо, Инна!!! 🥰 Мне тоже не очень верится, что причина только в переезде Яна... Что-то тут другое...🤔
Странная реакции у Стаса, он должен был понимать, на что идёт, когда начинал отношения с женщиной, у которой есть ребёнок, что отец ребёнка когда-никогда может появиться, раз ребёнок хоть редко, но общался с ним, знал его как отца и любил по-своему. Вот это и случилось! Стасу эта ситуация как-то не очень и получается, что он либо не уверен в Алине и не доверяет ей, либо мало уверенности в себе
В принципе со Стасом можно заканчивать, ничего хорошего не будет, Ян никуда не денется, а значит после каждой встречи с ним у гг будут проблемы с нынешним ,он изведет её своею ревностью.
Спасибо за продочку
Эти ревнивые нерешительные ухажоры🫣
Когда для вас преграды в завоевании любимых женщих будут по плечу🧐, хотя бы пробовать начнете их преодолевать🍾
Милая автор, благодарю за продочку🌺Роберт уже сник, хотя ничего не изменилось. Алина ничего не скрывает, с Робом честна и прямо говорит о своих желаниях, чувствах, планах🤗
Поддержал бы ее, предложил план на выходные🙄загуляли🫠тем более, что Мишка будет под присмотром😊
Интересно, что Ян надумал до этого переезжая!
p.s. Упоминание Тюмени греет мою тюменскую душу 😅😇
555
555
👏👍💝⭐️
Молодец Алина!!!
А Ян приколист конечно))))) Алина мне нравится, все правильно говорит)))) после выходных сразу отцовская любовь поубавится))) И Алина видимо как приложение к сыну автоматически должна идти.... И кстати, очень интересно, почему у них с женой детей не было... Может Ян бесплоден, поэтому и о Мише вспомнил так резко???
"На-те - выкусите!" Алина👑, тебе респект!!!🫠
Милая Инна, благодарю за проду🤨смеялась от души🧐уделала Алинка своего по-полной🤗
У него другие виды на совместную жизнь были🫣, чтобы его вечно ждала мама сына и ребенок🤕, а главное - были рады его появлению в квартире😊
Вы шикарную историю пишите, многим молодым мамам поучиться у Алины как нужно свое личное пространство отстаивать🛫💯
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена