Книга. "Не бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Не бывший

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...

Читать
Рейтинг:
1227
4943 167404

Текущий рейтинг:
#62 в Романтическая эротика
#62 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 88 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Не бывший"

С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 09:39:37

Алина всё ещё такой наивняк) любовь, ага, конечно… парень просто не хочет, чтобы рыбка соскочила, до того как он получит своё. А бывший это реальная угроза для мужчины, особенно в начале отношений. Ну и странно, как с Яном не общаться, если у них общий ребёнок. В любом случае придется, тем более, если отцовские чувства неожиданно проснулись 😅

avatar
03.05.2026, 07:36:23

Спасибо за главу! Было интересно, как она познакомилась со Стасом! Широкоплечий блондин! мммм! Чувствуется, собственник!

avatar
03.05.2026, 07:08:55

Спасибо за продочку

avatar
03.05.2026, 06:13:08

Как-то Стас не выглядит надёжным кавалером. Такое впечатление, что просто хочет время провести.

avatar
03.05.2026, 01:16:45

Ревность❄️, каждый день звонит, интересуется твоим настроением - это не простое любопытство, а больше, чем друзья💞
Милая автор, благодарю за продочку🌼канечно мужчине нужна уверенность, что предмет его обожания не интересуется другим мужчиной💥и думает только о нем🤨
Алина во -время сориентировалась как распорядиться новоиспеченным активным отцом🤗жизнь сына и ее личная жизнь - не одно и тоже🫣
Ян откроет для себя мир женщины🫢пусть Алина его удивит😔

Готова вам, милая автор, отдать все звезды за историю. Разрешили на обложке только одну🍾

Да уж... Вот не везёт Алине с мужчинами...

avatar
30.04.2026, 19:56:21

Интересные советы даёт Стас. Пусть папочка платит по 200 тысяч, но к ребенку не суется. Ян честно признал ребенка, регулярно платил алименты и даже общался с сыном. С какого перепугу ей запрещать общение отца с сыном? Потому что Стасу не нравится? Так это не его дело!😏

avatar
30.04.2026, 17:14:14

Интересное начало!!! Спасибо, Инна!!! 🥰 Мне тоже не очень верится, что причина только в переезде Яна... Что-то тут другое...🤔 

avatar
30.04.2026, 10:26:49

Странная реакции у Стаса, он должен был понимать, на что идёт, когда начинал отношения с женщиной, у которой есть ребёнок, что отец ребёнка когда-никогда может появиться, раз ребёнок хоть редко, но общался с ним, знал его как отца и любил по-своему. Вот это и случилось! Стасу эта ситуация как-то не очень и получается, что он либо не уверен в Алине и не доверяет ей, либо мало уверенности в себе

avatar
30.04.2026, 08:53:03

В принципе со Стасом можно заканчивать, ничего хорошего не будет, Ян никуда не денется, а значит после каждой встречи с ним у гг будут проблемы с нынешним ,он изведет её своею ревностью.

avatar
30.04.2026, 06:28:16

Спасибо за продочку

avatar
30.04.2026, 01:47:05

Эти ревнивые нерешительные ухажоры🫣
Когда для вас преграды в завоевании любимых женщих будут по плечу🧐, хотя бы пробовать начнете их преодолевать🍾
Милая автор, благодарю за продочку🌺Роберт уже сник, хотя ничего не изменилось. Алина ничего не скрывает, с Робом честна и прямо говорит о своих желаниях, чувствах, планах🤗
Поддержал бы ее, предложил план на выходные🙄загуляли🫠тем более, что Мишка будет под присмотром😊

avatar
29.04.2026, 07:05:00

Интересно, что Ян надумал до этого переезжая! 
p.s. Упоминание Тюмени греет мою тюменскую душу 😅😇

avatar
27.04.2026, 22:46:59

👏👍💝⭐️

avatar
27.04.2026, 17:05:30

Молодец Алина!!!

А Ян приколист конечно))))) Алина мне нравится, все правильно говорит)))) после выходных сразу отцовская любовь поубавится))) И Алина видимо как приложение к сыну автоматически должна идти.... И кстати, очень интересно, почему у них с женой детей не было... Может Ян бесплоден, поэтому и о Мише вспомнил так резко???

avatar
27.04.2026, 10:18:35

"На-те - выкусите!" Алина👑, тебе респект!!!🫠
Милая Инна, благодарю за проду🤨смеялась от души🧐уделала Алинка своего по-полной🤗
У него другие виды на совместную жизнь были🫣, чтобы его вечно ждала мама сына и ребенок🤕, а главное - были рады его появлению в квартире😊
Вы шикарную историю пишите, многим молодым мамам поучиться у Алины как нужно свое личное пространство отстаивать🛫💯

avatar
27.04.2026, 06:06:19

Спасибо за продочку