Книга. "Не бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Не бывший

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...

Читать
Рейтинг:
1217
4890 159519

Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая эротика
#68 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 83 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Не бывший"

С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 13:58:43

Ян вроде бы не против сближения, но ответного желания не получает.😏

avatar
09.05.2026, 09:29:59

Интересно кем работает Ян. Такое ощущение , что он собирается избираться и ему срочно нужна семья 😀😀😀.

avatar
09.05.2026, 12:30:11

И будет жить попугай у папы 😂

avatar
09.05.2026, 08:30:43

Почему-то мне кажется накроет Янчик мамины выходные медным тазом!!!😄 Хочется очень его мыслей, зачем ему это спустя столько времени? 🤔

avatar
09.05.2026, 01:39:29

Мама Алина сказочная находка🙄 для промахавшего детство своего сына папаши☕️
Милая автор, благодарю за проду🌺менять мамины планы на выходные с ночной сменой нельзя🤗
А там хоть динозавров, хоть попугаев, хоть кошек и собак приобретайте🌼только всё в квартиру к папе свозите🐦‍🔥
Полный фурор , милая автор, я в восторге от вашего романа🫠
История - отпад😊героиня - супер класс💋

avatar
09.05.2026, 00:48:53

👍👏💝

Ян придумает что-то и испортит ее планы на выходные

avatar
09.05.2026, 00:24:32

Спасибо за продочку

Вот ведь точно попытается помешать выходным(((

avatar
06.05.2026, 14:29:24

Цветы 🌺для женщины оставляют приятно впечатление, но точно не стоит возлагать большие надежды на эти знаки внимания😊
Милая автор, благодарю за проду🌼у Яна горят пятки💥уводят надежную женщину, мать его ребенка, которая не предаст🤨
Улыбочка как в молодости🧐цветочки - все любят🫣и сына подговорить, чтобы втроем на выходных быть😔 Ах, эти мужики. Только о своем благе беспокоятся🙄

"Нашей маме?".... Что это с Яном? Мутный он какой то... Неожиданная любовь проснулась не только к сыну, но и к его матери?

avatar
06.05.2026, 06:26:56

Спасибо за продочку

avatar
06.05.2026, 00:13:39

Похоже, Ян начал ухаживать, ревность подтолкнула.

avatar
04.05.2026, 17:24:29

Свидание на выходные накроется медным тазом) позвонит Ян и точно что-то там произойдёт и мама будет нужна  срочно ))) 

avatar
03.05.2026, 00:38:27

Дача, Настя...я уже вспомнила о героях из "Снегурочки", но с недоверием к Косте полезла проверять имя😁 и точно, не то пальто)

Ждем активностей от Яна))

avatar
03.05.2026, 09:39:37

Алина всё ещё такой наивняк) любовь, ага, конечно… парень просто не хочет, чтобы рыбка соскочила, до того как он получит своё. А бывший это реальная угроза для мужчины, особенно в начале отношений. Ну и странно, как с Яном не общаться, если у них общий ребёнок. В любом случае придется, тем более, если отцовские чувства неожиданно проснулись 😅

avatar
03.05.2026, 07:36:23

Спасибо за главу! Было интересно, как она познакомилась со Стасом! Широкоплечий блондин! мммм! Чувствуется, собственник!

avatar
03.05.2026, 07:08:55

Спасибо за продочку

avatar
03.05.2026, 06:13:08

Как-то Стас не выглядит надёжным кавалером. Такое впечатление, что просто хочет время провести.