- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776397306_30.png
Эксклюзив
Не бывший
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1227
1227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Романтическая эротика
#63 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
88 стр.
Публикация:
17.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Не бывший"
С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот по-любому что-то пойдет не так, этож Ян
Спасибо большое за продолжение!!! Раз папа решил вопреки мнению мамы завести попугая, то справедливо чтобы он у него жил.
Мда... Ведет себя действительно фамильярно. И покупать попугая, если мать запретила, ну это так себе педагогика... Какое-то упрямство.
Неужели возраст и после развода Ян решил прийти на все готовое в семью, которая его никогда не интересовала
Ян вроде бы не против сближения, но ответного желания не получает.😏
Интересно кем работает Ян. Такое ощущение , что он собирается избираться и ему срочно нужна семья 😀😀😀.
И будет жить попугай у папы 😂
Почему-то мне кажется накроет Янчик мамины выходные медным тазом!!!😄 Хочется очень его мыслей, зачем ему это спустя столько времени? 🤔
Мама Алина сказочная находка🙄 для промахавшего детство своего сына папаши☕️
Милая автор, благодарю за проду🌺менять мамины планы на выходные с ночной сменой нельзя🤗
А там хоть динозавров, хоть попугаев, хоть кошек и собак приобретайте🌼только всё в квартиру к папе свозите🐦🔥
Полный фурор , милая автор, я в восторге от вашего романа🫠
История - отпад😊героиня - супер класс💋
👍👏💝
Ян придумает что-то и испортит ее планы на выходные
Спасибо за продочку
Вот ведь точно попытается помешать выходным(((
Цветы 🌺для женщины оставляют приятно впечатление, но точно не стоит возлагать большие надежды на эти знаки внимания😊
Милая автор, благодарю за проду🌼у Яна горят пятки💥уводят надежную женщину, мать его ребенка, которая не предаст🤨
Улыбочка как в молодости🧐цветочки - все любят🫣и сына подговорить, чтобы втроем на выходных быть😔 Ах, эти мужики. Только о своем благе беспокоятся🙄
"Нашей маме?".... Что это с Яном? Мутный он какой то... Неожиданная любовь проснулась не только к сыну, но и к его матери?
Спасибо за продочку
Похоже, Ян начал ухаживать, ревность подтолкнула.
Свидание на выходные накроется медным тазом) позвонит Ян и точно что-то там произойдёт и мама будет нужна срочно )))
Дача, Настя...я уже вспомнила о героях из "Снегурочки", но с недоверием к Косте полезла проверять имя😁 и точно, не то пальто)
Ждем активностей от Яна))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена