- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776397306_30.png
Эксклюзив
Не бывший
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1227
1227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#62 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
88 стр.
Публикация:
17.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Не бывший"
С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже на абьюзера нарвалась в лице Стаса. Опять не повезло с поклонником
А может лучше дома одной остаться отдохнуть, чем выслушивать про цветы
Испарилась слабая надежда, что Стас будет неплохим...но такая ревность это конечно кринж... Эх, ну что поделать...
Спасибо за продочку
Похоже, что Стасик еще тем мозгоклюем окажется...
Такие ревнивцы потом дышать свободно не дают. 🤔
Похоже, Стас сильно ревнивый. Даже на цветы реагирует остро. Замучает своими претензиями.😏🤔
возможно этот Стас поведением оттолкнёт Алину она поймёт что в нем ошибалась и сама с дачи уедет домой. Думаю так и будет увидет истинное лицо жениха.
Да уж... не везёт ей на мужчин. Один курортник-гуляка, без серьёзности, а второй наоборот, гиперконтроль и типичный абьюз в начальной стадии.. хрен редьки не слаще, короче. Так что Стаса в отставку
Никуда Ян не денется, справится с сыном, с грудничками справляются, если ситуация заставляет(Гугл в помощь, да и мама на телефоне) Меня, больше волнует вопрос почему так резко поменялось отношение Яна и он активизировался вдруг в жизни сына и Алины? Ценности поменялись или есть другие причины. А Стас излишне ревнивый,,, что будет дальше, если сейчас уже допросы устраивает?
Двоякое какое-то пока отношение к героине. С одной стороны- молодец: и ребёнка сама до 6 лет, считай, вырастила, со всем справлялась. С другой- за счёт Яна жила, а на него бочку катит, ребёнка сбагривает на выходные мужику, у которого опыта общения с детьми нет от слова совсем. И уж не ей судить его бывшую жену, люди вместе больше 3 лет прожили, а не 10 дней и переживают все по-разному. А тут: "дура", " я в свои 18". Она в свои 18 вообще ничем не думала, у них и жизни совместной не было никакой. Так, солнце, море, отпуск. О чём писать, о чём страдать?
а я думаю что он хочет восстановить семью т к семейный человек больше в почете в бизнесе вот он перевелся в Москву и теперь ему нужна идеальная картинка семьянина.
Надежда быть вместе тает на глазах🙄
Милая автор, благодарю за продочку🤨очень стойкая у нас героиня🧐даже рада за ее твердость в принятии решения🤗
А бывших жен никогда не было жалко🫣: не ценила, не берегла, новая жизнь теперь у тебя🫠
Ха-ха, хороших всем выходных!👻
Мне кажется, что бывшая жена сделала аборт и Ян об этом случайно узнал. Возможно у него планируется контракт ещё в будущем, в котором одним из условий:жена и дети.
История мне нравится, героиня верно рассуждает. Его нынешний молодой человек, возможно не лучшая партия, но в жизни разное бывает
Всенепременно что-то будет не так! 😄 Мне кажется Ян ещё не забрал Мишу, уже готов звонить Алине!!!😄
Спасибо за продочку
Похоже Ян хотел бы с ней и с сыном создать семью. А она смотрит на другого, хотя тому пацан совсем не нужен.,
Нравится героиня, обычная хорошая девушка, попавшая в необычные обстоятельства... и справляющаяся с ними. Умная, приятная. Спасибо!
Конечно позвонит, Алиса, даже не сомневайся... Ян пока конечно, очень темная лошадка, в чем все таки его секрет, прям такая любовь к сыну... Очень нравится книга, Инна спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена