- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776397306_30.png
Эксклюзив
Не бывший
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1227
1227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Романтическая эротика
#63 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
88 стр.
Публикация:
17.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Не бывший"
С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн словно специально выбирал кодовые слова : истерика, опека, приступ... чтобы это напугало ее. Да и если бы сын действительно плакал час, он бы сразу позвонил, я так считаю, спустя минут 10 беспрерывного плача. Так что я ему как то не верю 😆.
Стас конечно недоволен, рассчитывал на интим, а тут облом. Пусть отваливает, у ребенка есть отец и мать, посторонние мужики только отвлекают.😉
Спасибо за продочку
Странный этот Стас. Ты на что рассчитывал вступая в отношения с девушкой, у которой есть ребенок? Что она его бросит или оставит где-то ради тебя? Абсурд. И Алина меня разочаровала-обида обидой на бывшего, но сын-то тут причем? Выглядит так, будто она доказывает Яну, что он ее не интересует, хотя это далеко не так. И что-то мне подсказывает, что его женитьба связана с карьерой. Чувства как были у них, так и есть.
Возможно истерика у ребёнка была связана с новым местом, он ещё не был в квартире у Яна🙄, естественно, его это испугало, а когда ребёнок пугается, он позовёт маму, но долгий призыв перерастает в истерику.🫣
Милая автор, благодарю за проду🤩
Ну, сейчас Стас оценит себя на фоне Яна и сделает определённые выводы.🤗
Не обмануло меня предчувствие, что не получится у Алины провести время на даче со Стасом. Благодарю, Инна.
Милая автор, благодарю за проду🍾
Настолько ревнивый Стас, опасаюсь за отношения🌺, если он Алину приревновал к цветам, то к звонку от Яна скандал устроит, распросы. Я представляю, каково было его девушки, которая вообще работа связана с мужчинами.🤩
Звонок от Яна, скорее всего, первым раз 1 на 1 с ребенком, вот 1 блин-комом, что-то сделал не так🌹
Похоже, скоро Стас с Яном познакомится. и поводов для ревности станет еще больше😄
Со Стасом все понятно, он ревнивый собственник. Ему нужно, чтобы девушка занималась только им, его интересами, его проблемами. В предыдущей подругой расстался, потому что у нее были постоянные отвлечения на рабочие звонки. А сейчас он начнет психовать из-за звонков Яна. Он даже на букет сделал стойку. С таким человеком нельзя строить отношения.🫣
Ох, уж это наше мамское чувство вины.... Как оно мне знакомо) Теоретически, конечно Миша с Алиной тесно связаны, потому что все время 24/7 вместе, ребёнок родился, а пуповину не отрезали))) Сама до сих пор с этим борюсь)
Это не просто звоночек, а колокол. Я про рассказ о бывшей
Спасибо за продочку
Один справится не может с ребёнком и названивает, другой слишком ревнивый или неуверенный в себе... Героине пока сочувствую.
Что-то случилось с ребёнком или это Ян специально делает, чтобы она приехала к ним?
М-да уж! А Стас то оказался жуткий ревнивец с синдромом абьюзера. Какая-то глупая предирка по поводу цветов. Да и про бывшую девушку как-то странно он отзывается. Он же прекрасно понимал с кем он встречается. Что за претензии по поводу звонков и встреч?! Ян хоть и толком не объяснил причину своего развода, но мне больше симпатизирует. Спасибо за главу!
Хрен им Ян даст провести вечер 😂
вот так и бывает то ни одного,или ещё хуже сразу два и оба хороши.Задачка?
Милая автор, благодарю за проду💐Стас прямо себя переплюнул: столько ревности, столько возмущения, столько допытывания, что только от него можно получать цветы, а он вообще регулярно их приносит и почему нельзя подарок от начальника или другого человека взять🌹
В день 8 марта работники ГИБДД раздают водителям-женщинам цветы, что брать нельзя🦋?
А что сказать, что это отец ребенка подарил нельзя? Зачем врать? Она девочка с характером вроде… пусть не прогибается)) Правду как есть говорить и если будет возмущаться, указать на дверь)
Похоже на абьюзера нарвалась в лице Стаса. Опять не повезло с поклонником
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена