https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713476584_85.jpg
Не целуйте демона в ночь на Хэллоуин!
Алёна Орлова, Джейн Лувако
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь_дело_тёмное, авторы валяют дурака, темное фэнтези с юмо...
#17110 в Приключенческое фэнтези
#11815 в Попаданцы в другие миры
16.10.2023 — 09.04.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопаданка, проклятый маг, туманный лес… Казалось, бы сюжет должен быть прост и понятен изначально – девушка должны выйти замуж за мага, чтобы избавить его от проклятия и тогда он не сойдет с ума, и все повествование заключается в описании событий, способствующих их сближению. Но не в этот раз!
Хотя, конечно, Марэк и Элла узнают друг друга, проникаются симпатией. Но наряду с этим еще и политические интриги вносят смуту и значительно закручивают сюжет. Магические эксперименты мне также показались очень интересными.
Яркую перчинку внесла гендерная интрига (Марэк представлял всем в городе Эллу как парня по имени Эллиот) и связанные с ней комичные ситуации. Очень весело было читать!
Книгу читать было очень увлекательно, мне очень понравилось)))
Очень необычное развитие сюжета про истинную пару: встретились, возлюбились, разбежались - он в беспамятство, потом врагов крошить, а она пироженки ваять и лишь в конце книги воссоединились. Я нигде подобного не встречала. И мне понравилось. Подобным способом авторы, параллельно, ведут две сюжетные линии, которые в конце гармонично завершают книгу. Что касаемо героев: Эля понравилась своим неунывающим характером и умением приспосабливаться, живым умом и трудолюбием. Она с сумашедшинкой, но не сумасбродна. Марэк, не смотря на всю темность и брутальность, очень ответственный и заботливый мужчина, умеющий брать на себя ответственность. Оба они живые и настоящие, со своими страхами и тараканами, не смотря на это готовы идти друг другу на встречу. В книге присутствует много элементов, придающих красок повествованию: описание дворца и балов,охота на монстров, описаны некоторые элементы кондитерского дела. Читая, будто сам проживаешь с героями кусочки их жизни. Я получила море положительных эмоций от прочтения и желаю Богиням творческих успехов!
Итак, книга не из лёгких и беззаботных. Очень осмысленная и заставляющая задуматься надо многими моментами собственной жизни.
Главная героиня - Элла или Элли, как называет её Марэк.
Кондитер-пекарь, попадает на "призыв невест" в иной мир, когда несёт именинный торт заказчику, волей судьбы оказавшемуся проклятым демоном, мучимым жаждой и потихоньку сходящим с ума.
Девушка вообще очень сознательная и вызывала лишь желание её поддержать в её приключениях. Обожаю героинь разумных и дружащих с головой. Элли из таких. Её решение стать пекарем в малюсенькой пекарне и не светиться - вообще молодец.
История очень понравилась! Интересный, но жуткий авторский авторский мир, в котором живут люди и маги. Они вынуждены защищаться от монстров, которые совершают прорывы и пытаются уничтожить все живое.
Необычная судьба у главного героя Марэка. Он получил при рождении темный дар. Хотя он пытается приспособиться к этому и нашел способ выплескивать ярость, чувствует себя изгоем.
Эля, которая случайно переместилась между мирами, разрывается между внезапно возникшим влечением к Марэку и желанием самостоятельно обустроиться в новом месте. На мой взгляд,, она слишком эмоционально реагирует на многие вещи, но это можно объяснить характером девушки. Порадовало, что в конце концов она сделала правильный выбор!
Книга увлекла с первых страниц. Понравился стиль автора и хороший словарный запас. Интересный сюжет и необычные герои. Получила удовольствие от чтения! Авторам большое спасибо!
Спасибо!
Уииии, бозя бозя! ну что за чудесная книга! я сейчас от умиления лопну))))Это было прекрасно!! Полный набор чувств и эмоций! Я сейчас готова весь мир обнять от такой истории! Хотя признаю что долго не откладывала так как "Неунывающая героиня" вызывала страх получить неадекватную дамочку! Очень рада что это не так и у нас была конечно с тараканами, но вполне разумная девушка)
прекрасная пара, прекрасная история и прекрасный эпилог! большое спасибо! мне очень понравилось!
Здоровья вам и побольше!!!!
Большое спасибо!
Девчонки, спасибо за чудесную историю. И за хороший, прям счастливый Хэппи энд.
Читала с удовольствием.
Каждую проду ждала с нетерпением.
Девчонки вдохновения вам на новые истории, а также здоровья.
Огромное спасибо вам за чудесную к6игу
Спасибо за интересную, изумительную, хорошую книгу. Читала с большим удовольствием. История очень понравилась. Замечательные Алёна и Джейн, неиссякаемого Вам вдохновения, творческих успехов, море читателей и всего самого хорошего.
Вот и закончилась эта замечательная история. С каким нетерпением ждали проду. С каким упоением читали. Огромное спасибо вам девчонки. Пишите, творите дальше у вас это хорошо получается. Удачи и успехов.
Последняя скидка по подписке
Спасибо за проду.
А что же произошло в храме?
Спасибо за проду. Мне почему-то жалко Мэнни , может королева все таки обротит на него внимание и даст шанс.
За любовь и счастье.
А так он мог бы быть мудрым и справедливым правителем.
за любовь и счастье,но почему бы не совместить
за любовь и счастье,но почему бы не совместить
Быть королем с королевой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена