Книга. "Не чужие дети" читать онлайн
Эксклюзив

Не чужие дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
583
1624 118696

Текущий рейтинг:
#1227 в Служебный роман
#3123 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

17.05.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Не чужие дети"

— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, он непробиваемый(((

Лёд тронулся:)

avatar
07.08.2023, 07:37:19

Как мило Есения изменил все его душе ....спасибо милая Алиса по тихоныку будет все хорошо♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.08.2023, 07:43:20

Тронули слова Даши (ты только не умирай) а ведь его мать бросила. его .....спасибо милая Алиса их ждет горячая ночь...♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.08.2023, 13:17:09

Они уламали его. Ведь он тоже так нуждается в любви. Еся точно увидела его без любовное детство. Он не научился любви и вышел грубым и жестким. Но все ровно видит их любовь к друг другу. И это так тянет к ним!

Что ж всё так сложно то? Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2023, 07:26:35

У Миши просто был тяжолая детство и Еся правильно сказала все спасибо милая за главу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Ну всё, Миша, ты теперь враг народа...

avatar
30.07.2023, 07:17:21

Да Миша будет котегорично против кота ....посмотрим что будет и он сам не знает что хочет от Есения♥️спасибо милая Алиса♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.07.2023, 07:55:40

Да не ожидала что ето будет Миша и зачем пришел после постоянного игнора? Сам запутолось своих чуствох....спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Миша запутался в себе и злится из-за этого! Но в данном случае он сам виноват в происходящем! Так что звиняйте, барин, если что не по вашему))))) Представьте себе, но так бывает в жизни...

avatar
26.07.2023, 11:04:10

Не Андрюша ли прискакал , и что он прицепился к Есе!

Ставлю на то, что это Миша прискакал! Хех:) Ты посмотри на него! И время нашёл и Есю нашёл! А всего то и нужно было, исчезнуть с радаров! Злой наверное, как сам чёрт в преисподней! Ну а что он хотел? Сам отказался принимать участие в их жизни! Так что звиняйте, барин! Всё так, как вы и хотели)))

avatar
26.07.2023, 07:18:59

Антон пришел? Не думаю что ето Миша ето точно бывшый и что его нада ? Спасибо дорогая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Такая безнадёга! Зачем он так? Сиди в четырёх стенах, даже на работу нельзя, чтобы отвлечься) Как предмет мебели...

avatar
24.07.2023, 09:24:15

Вот как Миша повел себя, очень жалко Еську!

avatar
24.07.2023, 07:36:32

Так больно ....хотя Миша ее нечего и не обешал но больно ....что решить Есения она гордая етого не терпить....спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.07.2023, 09:01:19

Да все очень сложно у Миши сложный хорактер Антон почему звонить ? Спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Статус отношений - всё сложно))))

avatar
20.07.2023, 09:20:24

Пусть всеу них будет по настоящему!
Спасибо, Алиса!!!