- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не чужие дети
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708892463_62.jpg
Эксклюзив
Не чужие дети
Алиса Ковалевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Служебный роман
#3123 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
17.05.2023 — 15.08.2023
Аннотация к книге "Не чужие дети"
— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, он непробиваемый(((
Лёд тронулся:)
Как мило Есения изменил все его душе ....спасибо милая Алиса по тихоныку будет все хорошо♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Тронули слова Даши (ты только не умирай) а ведь его мать бросила. его .....спасибо милая Алиса их ждет горячая ночь...♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Они уламали его. Ведь он тоже так нуждается в любви. Еся точно увидела его без любовное детство. Он не научился любви и вышел грубым и жестким. Но все ровно видит их любовь к друг другу. И это так тянет к ним!
Что ж всё так сложно то? Спасибо ❤️❤️❤️
У Миши просто был тяжолая детство и Еся правильно сказала все спасибо милая за главу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ну всё, Миша, ты теперь враг народа...
Да Миша будет котегорично против кота ....посмотрим что будет и он сам не знает что хочет от Есения♥️спасибо милая Алиса♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да не ожидала что ето будет Миша и зачем пришел после постоянного игнора? Сам запутолось своих чуствох....спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Миша запутался в себе и злится из-за этого! Но в данном случае он сам виноват в происходящем! Так что звиняйте, барин, если что не по вашему))))) Представьте себе, но так бывает в жизни...
Не Андрюша ли прискакал , и что он прицепился к Есе!
Ставлю на то, что это Миша прискакал! Хех:) Ты посмотри на него! И время нашёл и Есю нашёл! А всего то и нужно было, исчезнуть с радаров! Злой наверное, как сам чёрт в преисподней! Ну а что он хотел? Сам отказался принимать участие в их жизни! Так что звиняйте, барин! Всё так, как вы и хотели)))
Антон пришел? Не думаю что ето Миша ето точно бывшый и что его нада ? Спасибо дорогая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Такая безнадёга! Зачем он так? Сиди в четырёх стенах, даже на работу нельзя, чтобы отвлечься) Как предмет мебели...
Вот как Миша повел себя, очень жалко Еську!
Так больно ....хотя Миша ее нечего и не обешал но больно ....что решить Есения она гордая етого не терпить....спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да все очень сложно у Миши сложный хорактер Антон почему звонить ? Спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Статус отношений - всё сложно))))
Пусть всеу них будет по настоящему!
Спасибо, Алиса!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена