Книга. "Не чужие дети" читать онлайн
Эксклюзив

Не чужие дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
583
1624 118696

Текущий рейтинг:
#2662 в Служебный роман
#9826 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

17.05.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Не чужие дети"

— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 07:11:41

Спасибо дорогая Алиса за продолжение♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Есе нужно было с кем-то поделиться, и этим человеком, как ни странно, стал Миша. Посмотрим, во что это выльется:)

avatar
28.06.2023, 08:02:29

Одежда от знакомого дизайнера;-) Уверенна, что сам великий Марчелло мог себе позволить одеть свой пиджак и оставить голову мокрой))) Так почему же своенравно у Михаилу нельзя?!
И что-то кажется мне, что наш ГГ тоже побывал в стенах детдома. И очерствел он не по доброй воле, а по воле судьбы, которая приподнесла ему не один урок!
Благодарю, Алиса!

avatar
28.06.2023, 07:38:16

Все будет хорошо я чуствую Михаел поможет а может он сам из дет дома? Спасибо большое милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

С таким успехом у Еси скоро случится нервный срыв от перенапряжения...

avatar
26.06.2023, 07:24:18

Есения поступила правильно пусть Михаел узнает зачем она так поступает надеюсь он примит все как есть и поможет спасибо милая Алиса за главу жду♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.06.2023, 10:47:40

Ох , вот как Еся ))

Ого! Даже так? Еся сразу берёт быка за гора:)

avatar
24.06.2023, 08:13:35

Есения♥️ очень сильная женшина ♥️я горжусь и только она умеет постовить Михаела на место .Спасибо дорогая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

О-хре-неть..... Поздно, Тоха, пить боржоми, когда печень отказала! Твой поезд ушёл! Из-за этого мудака, Есе придётся идти на поклон к Ящеру! Вот уж кто позлорадствует)))))))

avatar
22.06.2023, 07:35:56

Бедная Еся и что будет придеться оставить гордость и обрашаться к Азарову .А у родители Антона не был дом и денги интересно ....спасибо милая Алиса ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Еся, я тобой горжусь! Дай пять, умничка, ты наша! Так ему тирану и надо, ибо нефиг! Как оно дальше будет, время покажет! Но сейчас, аплодирую стоя:) Спасибо, Алиса ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2023, 08:22:10

Есения тянить к Азорову думаю у него пояовились чуство и гордость Есяи мне очень нравиться .Ну а вот куда пропал муж? Спасибо милая Алиса за главу жду ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.06.2023, 21:13:53

А скидка намечается?

avatar
18.06.2023, 16:57:25

Азаров? И как тебе дождаться продолжения во вторник?))

avatar
18.06.2023, 11:12:06

Азаров??? неожиданно

Ох нифига себе, явление Ящера, пред ясны очи Еси! Весьма прелюбопытно, какова причина сего явления?!? Чего припёрся? Поговорить? Интересно о чём?
Спасибо большое, Алиса ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2023, 07:13:42

Сам Азаров .....вот ето поворот зачем пришел и детей сейчас увидет ... но думаю он поможет Есению.....спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.06.2023, 09:47:28

Я ревуууу так троготельно но что будет дальше ведь надо жить и Есяе надо срочно наити новую работу.Спасибо милая Алиса за эмоции ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.06.2023, 07:56:42

Такая милая и эмоциональная глава . Спасибо, Алиса !❤️