- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не чужие дети
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708892463_62.jpg
Эксклюзив
Не чужие дети
Алиса Ковалевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2662 в Служебный роман
#9826 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
17.05.2023 — 15.08.2023
Аннотация к книге "Не чужие дети"
— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогая Алиса за продолжение♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Есе нужно было с кем-то поделиться, и этим человеком, как ни странно, стал Миша. Посмотрим, во что это выльется:)
Одежда от знакомого дизайнера;-) Уверенна, что сам великий Марчелло мог себе позволить одеть свой пиджак и оставить голову мокрой))) Так почему же своенравно у Михаилу нельзя?!
И что-то кажется мне, что наш ГГ тоже побывал в стенах детдома. И очерствел он не по доброй воле, а по воле судьбы, которая приподнесла ему не один урок!
Благодарю, Алиса!
Все будет хорошо я чуствую Михаел поможет а может он сам из дет дома? Спасибо большое милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
С таким успехом у Еси скоро случится нервный срыв от перенапряжения...
Есения поступила правильно пусть Михаел узнает зачем она так поступает надеюсь он примит все как есть и поможет спасибо милая Алиса за главу жду♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ох , вот как Еся ))
Ого! Даже так? Еся сразу берёт быка за гора:)
Есения♥️ очень сильная женшина ♥️я горжусь и только она умеет постовить Михаела на место .Спасибо дорогая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
О-хре-неть..... Поздно, Тоха, пить боржоми, когда печень отказала! Твой поезд ушёл! Из-за этого мудака, Есе придётся идти на поклон к Ящеру! Вот уж кто позлорадствует)))))))
Бедная Еся и что будет придеться оставить гордость и обрашаться к Азарову .А у родители Антона не был дом и денги интересно ....спасибо милая Алиса ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Еся, я тобой горжусь! Дай пять, умничка, ты наша! Так ему тирану и надо, ибо нефиг! Как оно дальше будет, время покажет! Но сейчас, аплодирую стоя:) Спасибо, Алиса ❤️❤️❤️
Есения тянить к Азорову думаю у него пояовились чуство и гордость Есяи мне очень нравиться .Ну а вот куда пропал муж? Спасибо милая Алиса за главу жду ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
А скидка намечается?
Азаров? И как тебе дождаться продолжения во вторник?))
Азаров??? неожиданно
Ох нифига себе, явление Ящера, пред ясны очи Еси! Весьма прелюбопытно, какова причина сего явления?!? Чего припёрся? Поговорить? Интересно о чём?
Спасибо большое, Алиса ❤️❤️❤️
Сам Азаров .....вот ето поворот зачем пришел и детей сейчас увидет ... но думаю он поможет Есению.....спасибо милая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Я ревуууу так троготельно но что будет дальше ведь надо жить и Есяе надо срочно наити новую работу.Спасибо милая Алиса за эмоции ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Такая милая и эмоциональная глава . Спасибо, Алиса !❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена