- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не чужие дети
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708892463_62.jpg
Эксклюзив
Не чужие дети
Алиса Ковалевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2663 в Служебный роман
#9828 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
17.05.2023 — 15.08.2023
Аннотация к книге "Не чужие дети"
— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак трогательно ❤️
С подпиской, милый автор! Много отзывчивых читателей!
Эх, такая безнадёга...
Алиса, с подпиской ❤️❤️❤️
Удачи,удачи,удачи Алиса :)... На самом деле, страшен первый шаг :(... Жаль, что у Еси столько проблем и боязни:(...
С подпиской Вас поздравляю!
Поздравляю с подпиской желаю хороших продаж етой не простой и интересной истории Есения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ничего, бумеранги никто не отменял.
Ей же очень нужна эта работа! Как будто научилась владеть эмоциями! Но нет! Она гнет свою линию поведения! Грубит и не скрывает свое отношение к нему. Уже ведь знает характер Азарова и что он не стерпит непонивовение?!Я ошиблась в Михаиле,думала у него появились какие то чувства к ней! Все ровно он упертый баран!
Уволил все токии...теперь останеться без работы Еся ...и как быть не надо было так с дяволом ...бедная ....Поздравляю с подпиской удачи милая Алиса♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Приплыли.... Вряд-ли Еся ещё раз будет унижаться перед Ящером, чтобы он её не увольнял, а значит она останется без работы?!? В жизни девочки чёрная полоса и никакого просвета впереди! Опека, увольнение, кредит... Что ещё?....
Ммддаа уж :(... Вот жеж гад,гадский :(... НО!!! Из многих, да и личных жизненных испытаний, фраза НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА. Очень даже действенная ;)... Жаль, что Есе, приходится прорываться через терновую чащу
Может бывший муж натравил опеку ,хочет вернуть ее обратно!
Чумааа!!! Я сама аж не дышала! И чё это руки такие шаловливые у этого трудоголика?!?
Никакие чувства , а сам ручки к девушке тянет . Что то у него действия со словами не сходятся!
Какая Есения добрая и правильная! Таких не много вокруг. Но у Михаила другие приоритеты! Работа!! А как же жизнь? Она же пройдет мимо и не поймёшь,для чего жил!И какие самые главные ценности у жизни? Это разве не добро,сочувствия людям,помощь когда им трудно и не легко? Очень дорогое душевная теплота и даже улыбчивое "здравствуй".А любовь? Которая так обогащает душу и заставляет летать! Дурак Михаил!!!
Терпение Есению ...зато с детьми уже хорошые отнашение спасибо милая Алиса ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Охохонюшки,охохонюшки... навалилось на девчулю :(... Жаль, что муж оказался ЧМО... :(... И квартира Есении, на половину. А ушла она :(... Нужно ему бочку дёгтя, а ложка мёда, воспоминания о жене :(... И жаль, что боится сказать о детях :(... На самом деле
Милая,добрая душа! И идет полоса невезения! И не надо сдаваться! Она все преодолеет!
Ну и какая тварь опеку натравила?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена