Книга. "Не чужие дети" читать онлайн
Эксклюзив

Не чужие дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
583
1624 118696

Текущий рейтинг:
#2663 в Служебный роман
#9828 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

17.05.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Не чужие дети"

— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как трогательно ❤️

avatar
16.06.2023, 07:23:34

С подпиской, милый автор! Много отзывчивых читателей!

Эх, такая безнадёга...
Алиса, с подпиской ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2023, 17:29:51

Удачи,удачи,удачи Алиса :)... На самом деле, страшен первый шаг :(... Жаль, что у Еси столько проблем и боязни:(...

avatar
14.06.2023, 10:50:25

С подпиской Вас поздравляю!

avatar
14.06.2023, 10:30:09

Поздравляю с подпиской желаю хороших продаж етой не простой и интересной истории Есения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
14.06.2023, 09:10:25

Ничего, бумеранги никто не отменял.

avatar
14.06.2023, 08:06:56

Ей же очень нужна эта работа! Как будто научилась владеть эмоциями! Но нет! Она гнет свою линию поведения! Грубит и не скрывает свое отношение к нему. Уже ведь знает характер Азарова и что он не стерпит непонивовение?!Я ошиблась в Михаиле,думала у него появились какие то чувства к ней! Все ровно он упертый баран!

avatar
14.06.2023, 08:04:57

Уволил все токии...теперь останеться без работы Еся ...и как быть не надо было так с дяволом ...бедная ....Поздравляю с подпиской удачи милая Алиса♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Приплыли.... Вряд-ли Еся ещё раз будет унижаться перед Ящером, чтобы он её не увольнял, а значит она останется без работы?!? В жизни девочки чёрная полоса и никакого просвета впереди! Опека, увольнение, кредит... Что ещё?....

avatar
13.06.2023, 17:32:59

Ммддаа уж :(... Вот жеж гад,гадский :(... НО!!! Из многих, да и личных жизненных испытаний, фраза НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА. Очень даже действенная ;)... Жаль, что Есе, приходится прорываться через терновую чащу

avatar
10.06.2023, 08:57:07

Может бывший муж натравил опеку ,хочет вернуть ее обратно!

Чумааа!!! Я сама аж не дышала! И чё это руки такие шаловливые у этого трудоголика?!?

avatar
12.06.2023, 10:08:40

Никакие чувства , а сам ручки к девушке тянет . Что то у него действия со словами не сходятся!

avatar
12.06.2023, 09:19:10

Какая Есения добрая и правильная! Таких не много вокруг. Но у Михаила другие приоритеты! Работа!! А как же жизнь? Она же пройдет мимо и не поймёшь,для чего жил!И какие самые главные ценности у жизни? Это разве не добро,сочувствия людям,помощь когда им трудно и не легко? Очень дорогое душевная теплота и даже улыбчивое "здравствуй".А любовь? Которая так обогащает душу и заставляет летать! Дурак Михаил!!!

avatar
12.06.2023, 07:46:22

Терпение Есению ...зато с детьми уже хорошые отнашение спасибо милая Алиса ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.06.2023, 08:19:35

Охохонюшки,охохонюшки... навалилось на девчулю :(... Жаль, что муж оказался ЧМО... :(... И квартира Есении, на половину. А ушла она :(... Нужно ему бочку дёгтя, а ложка мёда, воспоминания о жене :(... И жаль, что боится сказать о детях :(... На самом деле

avatar
10.06.2023, 10:32:42

Милая,добрая душа! И идет полоса невезения! И не надо сдаваться! Она все преодолеет!

Ну и какая тварь опеку натравила?!?