Книга. "Не чужие дети" читать онлайн
Эксклюзив

Не чужие дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
583
1624 118698

Текущий рейтинг:
#2671 в Служебный роман
#9814 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

17.05.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Не чужие дети"

— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 07:15:00

Так жаль теперь проверка из опеки бедная Еся и кто там посторолься .Спасибо дорогая Алиса за главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.06.2023, 14:14:38

Ну и Азаров!! Что он хочет? К чему допытывается? Он в курсе о ее жизни? Разузнать о ней для него так легко.Как провоцировал,что дети лишние и мешают!!Отработка на четыре часа стала мало,сразу прибавил время!!!А он случайно не знает ее? Не сталкивался в прошлом? Как то сразу у него интерес появился к Есении.

Деспот самодур:)

avatar
08.06.2023, 07:55:50

Милая Алиса спасибо за главу но мне кажеться Михаил знает все о Есения жду дорогая?♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.06.2023, 07:11:41

Алиса, спасибо за продолжение! Просто замечательный и пунктуальный Вы автор! Написали : продолжение через день в 7:00 и все чётко и вовремя!

avatar
06.06.2023, 14:29:44

Тема о детях очень импонирует.Особенно когда речь идёт о чужих детях,хотя они всегда становятся родными. Милая Есения очень нравится,девушка ответственная,не слабая и как старается понять маленьких,которые оказавших в чужой среде стали такими недоверчивыми и капризными.И это прекрасно понимает ихняя тетя.Она знает,что завоевать их сердца будет очень трудно.Но она готова бороться.А ее придурковатый муж думает только о себе и о своей прихоти. А почему квартира досталась ему? За ипотеку же платила Есения. Трудностям ещё прибавился одержимый на работу босс. Кто он за человек? Пока не внушает доверие.Мне нравится настрой Есении.Она знает,что ей придется все отвоевать и она молодчина!!

avatar
06.06.2023, 08:45:56

А он не ровно дышет и Еся его очень вольнует как женшина мне так кажеться .Как хорошо что у нее есть такая добрая соседка Соня спасибо милая Алиса за главу терпение Есяе ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Начальник самодур, это то ещё удовольствие)))

avatar
05.06.2023, 22:22:41

Очень эмоциональная история читала не дыша блогодарю дорогая Алиса то что Костя станет чемпионом не сомневаюсь но бедная Есения ее будет не легко особенно работать с етим Михаелом ...♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.06.2023, 19:58:14

Поздравляю с новинкой милая Алиса очень вольнителное начала и тревожно за детей♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.06.2023, 22:21:37

Охохонюшки,охохонюшки :(... Настали тяжёлые дни :(... Поражает, мерзкое создание муж :(... А у мужа сестры, родители есть? А квартира где они жили? А родительская? И это всё не о начальстве,себялюбивом царьке :(..

avatar
04.06.2023, 17:35:53

Ещё слава богу, детки пока не болеют. Все таки новый сад, новый коллектив, они не адаптированны к новым вирусами, а когда заболевает один ребёнок дак следом обязательно надо ждать и другой подхватит(((

Пипец...

Еся сейчас, как между молотом и наковальней...

Тучи над Есей сгущаются всё больше...

avatar
31.05.2023, 03:50:07

На самом деле, к Есении пришли новые испытания :(... Такой начальник, большое горе. А у бедняги и так забот выше крыши. Всё на разрыв :(...

Храбрая девочка, но ведь и терять ей есть что:)

Непонятки... Почему на ,, съём,,? Родители детей ведь где-то жили?

avatar
23.05.2023, 07:59:58

Выгнать детей , чтоб с няней кувыркаться ,а если бы с ними что нибудь случилось ! козел он , а не мужик!

avatar
22.05.2023, 05:01:05

Какая страшная ситуация :(... Бедные дети :(... Невыполнима потеря:(.. Безмерно даль их :(... Все разрешится, в итоге. Только время. Нужно время :(... Терпение. Понимание :(... Слабый - уйдёт :(... Сильный - будет родным. Жаль, что не все МЫ, мудры сразу :(...