Книга. "Не чужие дети" читать онлайн
Эксклюзив

Не чужие дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
583
1624 118696

Текущий рейтинг:
#2668 в Служебный роман
#9800 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

17.05.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Не чужие дети"

— Моя помощница должна быть на связи всегда. Двадцать четыре на семь, Есения. Твоя личная жизнь меня не интересует. Хорошо, что у тебя нет детей.
— Это вы тоже в моём личном деле прочитали? – поинтересовалась с недовольством.
— Это было первым, что я проверил. Либо дети, либо место рядом со мной.
— Не слишком категорично?
— Нет. Дети мешают.
Мысленно я застонала. С чётким осознанием, что мне конец. Компромиссов не будет, терпения тоже.
— Да, — сказала я тихо, — хорошо, что у меня нет детей. Муж не хотел, да и я тоже. Вы правы, Михаил Григорьевич. Дети только мешают.
Удовлетворённый, он отвернулся. А я чуть не застонала уже в голос. Своих-то у меня нет, а вот дети сестры…

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 15:41:41

С одной стороны, его можно понять, он молодой парень, который против детей, они и познакомились на сайте childfree, и сошлись на этом... Может быть, когда-нибудь, он бы и поменял свое мнение, но сейчас его жизнь полностью устраивает. С другой стороны, если бы любил, то поднапрягся бы и переборол себя, подстроился под новый быт, но любовью, с его стороны и не пахнет, чтобы он не говорил ей( а вот она бы его в такой ситуации поддержала бы, хотя конечно он бы навряд ли взялся бы опекаться племянниками. Так что все предсказуемо( Но блин, трахаться с нянькой в общей квартире, выгнав детей... это уже перебор((

avatar
23.05.2023, 16:32:59

Да он просто не не любить,первые трудности и он сдался,можно ведь было решить все не скатываясь до измены,эгоист он просто . Правельно чем с таким то лучше без него

avatar
25.05.2023, 09:00:57

Оооой.... как печально пока всё... Одно утешает: ХЭ -неминуем))). СПАСИБО, Алиса!

avatar
26.05.2023, 11:22:25

Конечно, достоверность немного страдает, все-таки дети-сироты под родственной опекой и на лето дежурную группу в приоритете в реальности бы получили первыми, и в другой сад были бы легко переведены.
Но интересно, что за новый директор приходит)))

Копила проды, но не выдержала! Проглотила всё одним махом! Жизненно! Теперь вот задаюсь вопросом. Так кто же у нас всё же главный герой? Муж изменщик Антоха, или новый гендир Миша? Ставлю на Мишу, потому что Антоха гондон, а после измены в супружеской постели, пусть гуляет лесом! Любит он, как же! Изменил, ещё и Есю виноватой выставил! Кому ты нужна говорит? Ну вот и посмотрим, кому:)

avatar
27.05.2023, 12:19:23

Тоже не очень поняла почему на съемную квартиру поехали жить. Ведь дети где то с родителями жили. Должна быть собственность какая то у их родителей. Да и наверно должны службы всякие с проверками к детям наведываться...

avatar
27.05.2023, 17:01:23

То есть, "любящий" до усрачки (простите Девчули) муж. Полез на няню, а потом спокойно отпустил? И целый месяц, это животное жило своей спокойной жизнью? Охохонюшки,охохонюшки :(... вот так в горе и познаются НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ

В данном случае героине нужно сделать выбор или муж или племянники. Всем вместе им не долго осталось сосуществовать.
Выбор сложный, но сделать его необходимо.
В обстановке которой они сейчас варятся хуже всем.
Надеяться, что муж их примет это глупость несусветная.
Есть отцы, которые своих детей гнобят, что уж про не своих говорить.

Он не скрывал, что дети ему не нужны. Он ведь и своих не хочет..А она не может детей бросить, совесть не позволяет... В общем, развод, раздел и все сопутствующие мероприятия.... Чего, впрочем, следовало ожидать.

avatar
21.05.2023, 14:57:39

Ну учитывая что они познакомились на сайте чайлдфри понятно такое категоричное неприятие детей Антоном и рано или поздно он пойдет на лево.

avatar
21.05.2023, 07:09:57

Алиса, с новинкой Вас!
Вдохновения Музу, активной поддержки и отклика от читателей.

avatar
18.05.2023, 08:41:40

До чего же он жестокий(

avatar
19.05.2023, 13:23:20

Да уж, мужик как дитё третье,привык что она вокруг него прыгает а тут дети требуют внимания.,дети чуствуют негатив от них ,вот тоже ведут себя неадекватно., нужно всем время и привыкнуть друг к другу

avatar
19.05.2023, 13:12:58

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
19.05.2023, 10:28:56

У главной героини супруг как маленький ребёнок, одни нелепые капризы. Мерзкий тип капризный мужчин, с которым ей только и делать, что чувствовать себя виноватой

avatar
19.05.2023, 09:55:54

Тоха жесткий мужик , конечно сразу целых два штук детей это очень тяжело, может со временем изменит свое отношение к ним ! Спасибо, Алиса!

avatar
18.05.2023, 19:15:50

Ох будет очень не просто, когда резко прийдётся стать тетей -мамой,но Антон в этой ситуации выглядит жестоким эгоистом.

Когда не хочешь иметь своих детей, а тут сразу двое. Это очень тяжело морально.

avatar
18.05.2023, 10:49:45

С новинкой , Алиса !

avatar
18.05.2023, 08:41:27

С новинкой❤️