https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#191 в Короткий любовный роман
#954 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапка хочет видеть сына! И никакое плохое настроение ему не помешает :)))
Маша ❤️❤️❤️
Сын с отцом видимо поймут друг друга с полувзгляда)
Такой маленький львёнок,а уже весь в папашу!))))
Спасибо!
Мария , огромное спасибо !!!С нетерпением жду продолжения!!!
Автор пишет замечательно, герои, как живые, перед глазами стоят, каждому слову веришь, очень ждем продолжение!
Мария, с подпиской! Ну, понеслась))) Спасибо!
Идём дальше! Благодарю за продолжение!!!)
Так. Ну, встанет сейчас Маша. ну, подойдёт к Киру. И даже может быть потрогает его кончиком пальчика... И? Бомбанёт сразу или сначала накроет всех своим цунами? Там вообще-то окна во всю стену. Они выживут? На улице жара, кондёры в гостинице не справятся потом. Людей жалко. И вот исчо: в ролике пистолет был. Это была аллегория к текущему разговору или нам предстоит ещё ложиться на пол в ходе перестрелки? Блин, как дожить до завтра, до проды... Одни вопросы без ответов...
Маша, с подпиской! ♥️Легкого пера! И пусть неутомимый муз сопровождает с огромным ворохом идей!♥️
Машуля молодец, что рассказала. Кир уже знал. Думаю, что не вышел на нее ранее потому, что его бомбит от этой инфы. Нужно было успокоиться. И просто осознать: у него есть ребенок, сын. Я думаю, что он был(и сейчас тоже))) просто в а@уе от этого открытия.
Жду продолжение разговора.
Знал раньше, но дождался таки от Маши признания. Если бы не вернулся в город, то ничего бы и не узнал. Потом Маше не раз спасибо за Леона скажет, но сейчас, наверное, бомбит Мельника.
Спасибо, Маша ❤️
С подпиской! Большого читательского интереса этой замечательной истории
Кирилл обрадовался)))) С подпиской!
Час Х?
Маша молодец, что рассказала всю правду!!
Маша ❤️❤️❤️
Ох, хорошо , что нет пистолетов ни у читателей, ни у героев. У каждого своя правда, и автору придется тяжело, разводя всех по сторонам. Маш, держись.
С подпиской, Мария! Ждём продолжения. Вся книга на каком-то пределе, в напряжении, на эмоциях... Переживаешь за героев, как за реальных людей... Очень нравится, как Вы пишете!
Маша молодец, не стала размазывать кашу по тарелке, сказала быстро, коротко и ясно, как пластырь одним рывком сорвала.
Спасибо за продолжение.
Задело Кирилла ,это уже хорошо , спасибо!
Главное, Кириллу не всё равно... Маша получит по жопе)
Откуда он узнал?
Маша с подпиской вас !!! Ждём продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена