Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977310

Текущий рейтинг:
#191 в Короткий любовный роман
#954 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 17:04:51

Папка хочет видеть сына! И никакое плохое настроение ему не помешает :)))
Маша ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2024, 15:33:15

Сын с отцом видимо поймут друг друга с полувзгляда)

avatar
24.02.2024, 15:24:55

Такой маленький львёнок,а уже весь в папашу!))))
Спасибо!

avatar
24.02.2024, 14:44:23

Мария , огромное спасибо !!!С нетерпением жду продолжения!!!

Автор пишет замечательно, герои, как живые, перед глазами стоят, каждому слову веришь, очень ждем продолжение!

avatar
24.02.2024, 10:18:23

Мария, с подпиской! Ну, понеслась))) Спасибо!

avatar
24.02.2024, 07:59:30

Идём дальше! Благодарю за продолжение!!!)

avatar
23.02.2024, 14:48:59

Так. Ну, встанет сейчас Маша. ну, подойдёт к Киру. И даже может быть потрогает его кончиком пальчика... И? Бомбанёт сразу или сначала накроет всех своим цунами? Там вообще-то окна во всю стену. Они выживут? На улице жара, кондёры в гостинице не справятся потом. Людей жалко. И вот исчо: в ролике пистолет был. Это была аллегория к текущему разговору или нам предстоит ещё ложиться на пол в ходе перестрелки? Блин, как дожить до завтра, до проды... Одни вопросы без ответов...

avatar
23.02.2024, 16:26:32

Маша, с подпиской! ♥️Легкого пера! И пусть неутомимый муз сопровождает с огромным ворохом идей!♥️
Машуля молодец, что рассказала. Кир уже знал. Думаю, что не вышел на нее ранее потому, что его бомбит от этой инфы. Нужно было успокоиться. И просто осознать: у него есть ребенок, сын. Я думаю, что он был(и сейчас тоже))) просто в а@уе от этого открытия.
Жду продолжение разговора.

Знал раньше, но дождался таки от Маши признания. Если бы не вернулся в город, то ничего бы и не узнал. Потом Маше не раз спасибо за Леона скажет, но сейчас, наверное, бомбит Мельника.
Спасибо, Маша ❤️
С подпиской! Большого читательского интереса этой замечательной истории

avatar
23.02.2024, 22:24:50

Кирилл обрадовался)))) С подпиской!

avatar
23.02.2024, 15:40:50

Час Х?
Маша молодец, что рассказала всю правду!!

Маша ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 19:15:01

Ох, хорошо , что нет пистолетов ни у читателей, ни у героев. У каждого своя правда, и автору придется тяжело, разводя всех по сторонам. Маш, держись.

С подпиской, Мария! Ждём продолжения. Вся книга на каком-то пределе, в напряжении, на эмоциях... Переживаешь за героев, как за реальных людей... Очень нравится, как Вы пишете!

avatar
23.02.2024, 17:50:18

Маша молодец, не стала размазывать кашу по тарелке, сказала быстро, коротко и ясно, как пластырь одним рывком сорвала.

Спасибо за продолжение.

Задело Кирилла ,это уже хорошо , спасибо!

avatar
23.02.2024, 16:35:19

Главное, Кириллу не всё равно... Маша получит по жопе)

avatar
23.02.2024, 15:38:53

Откуда он узнал?

avatar
23.02.2024, 16:10:55

Маша с подпиской вас !!! Ждём продолжения ❤️