https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#191 в Короткий любовный роман
#954 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ты же ж, сбежал... Мария, Вы говорили, что только Чернышов убегает))))
Кирилл не ожидал такой встречи с сыном…
Маша!! Спасибо ❤️❤️❤️
Ахахах вот такие они и есть великие могучие бизнесмены, которые ничего в этой жизни не боятся Ахахах
И впрямь блять!)))) Эпично)))) Пацаны в шоке друг от друга)))) Неужели папка реально смылся?
Все правильно. Ему тоже больно что его сын так его боится.
Ох, накрило-то як Кирило..
А нефіг було мовчати всю дорогу. Краще б Машу розпитав як краще познайомитись..
Так-то, Киря.
Мария, ожидается ли скидка на подписку?
Кирилл зол, но он не злится же на Машку...никогда))) Как же он пережил эти 2 дня? Спасибо, Маша!!!❤️
Книга супер, жду продолжения ?
Хотелось бы увидеть выражение лица...или лучше услышать мысли Кирилла,когда он узнал ,что у него есть сын....Потому что сейчас он переварил информацию и выдает свой негатив мелкими порциями,не меняя покер фейса. Но я уверена внутри он рад..)
В глазах реалиста Кирилла так себе картинка выглядит. Надеюсь, Леон поможет увидеть что-то прекрасное в ситуации.
Спасибо большое, Маша ❤️
Растет солидный парень). Имеет свое мнение, упрямый, иногда встаёт не с той ноги, практически всегда свободен и имеет инициалы))
Пробита холодная броня Кирилла… очень интересно наблюдать ❤️
Кирюха красавчик, я бы удушила за такое) Маша умница, что сама призналась и готова сразу познакомить, оказалась вполне адекватной женщиной) надеюсь, у них все сложится и Кир ее простит)
У меня,можно сказать,дебют-впервые хотца главной героине лещей отсыпать)))) Прям сквозь строчки чую весь спектр эмоций Кира)))
С подпиской нас! Маш,спасибо!
Спасибо за продолжение.
Мельник, что ж ты такая злюка, радоваться надо. Пока ты там решал свои проблемы, у тебя тут семья нарисовалась, живи не хочу. Ничего сын с твоим характером тебя ещё перевоспитает.
Благодарю, Мария! Сложно будет нашим героям. Но я уверена, что они справятся. Замечательная история. Читаю с удовольствием.
Сложно, но по другому и не бывает. Всё же надеюсь Леон потренирует папу «быть паинькой», уверена, он уже умеет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена