Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977315

Текущий рейтинг:
#191 в Короткий любовный роман
#954 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 18:11:30

Ах ты же ж, сбежал... Мария, Вы говорили, что только Чернышов убегает))))

avatar
25.02.2024, 18:05:38

Кирилл не ожидал такой встречи с сыном…

Маша!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.02.2024, 17:47:23

Ахахах вот такие они и есть великие могучие бизнесмены, которые ничего в этой жизни не боятся Ахахах

avatar
25.02.2024, 17:46:33

И впрямь блять!)))) Эпично)))) Пацаны в шоке друг от друга)))) Неужели папка реально смылся?

avatar
25.02.2024, 17:46:24

Все правильно. Ему тоже больно что его сын так его боится.

avatar
25.02.2024, 17:44:20

Ох, накрило-то як Кирило..
А нефіг було мовчати всю дорогу. Краще б Машу розпитав як краще познайомитись..

avatar
25.02.2024, 17:44:15

Так-то, Киря.

Мария, ожидается ли скидка на подписку?

avatar
24.02.2024, 22:52:22

Кирилл зол, но он не злится же на Машку...никогда))) Как же он пережил эти 2 дня? Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
24.02.2024, 23:19:35

Книга супер, жду продолжения ?

avatar
24.02.2024, 20:55:02

Хотелось бы увидеть выражение лица...или лучше услышать мысли Кирилла,когда он узнал ,что у него есть сын....Потому что сейчас он переварил информацию и выдает свой негатив мелкими порциями,не меняя покер фейса. Но я уверена внутри он рад..)

В глазах реалиста Кирилла так себе картинка выглядит. Надеюсь, Леон поможет увидеть что-то прекрасное в ситуации.
Спасибо большое, Маша ❤️

avatar
24.02.2024, 18:59:14

Растет солидный парень). Имеет свое мнение, упрямый, иногда встаёт не с той ноги, практически всегда свободен и имеет инициалы))

avatar
24.02.2024, 19:26:13

Пробита холодная броня Кирилла… очень интересно наблюдать ❤️

avatar
24.02.2024, 18:33:21

Кирюха красавчик, я бы удушила за такое) Маша умница, что сама призналась и готова сразу познакомить, оказалась вполне адекватной женщиной) надеюсь, у них все сложится и Кир ее простит)

avatar
23.02.2024, 14:58:58

У меня,можно сказать,дебют-впервые хотца главной героине лещей отсыпать)))) Прям сквозь строчки чую весь спектр эмоций Кира)))
С подпиской нас! Маш,спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2024, 17:22:32

Мельник, что ж ты такая злюка, радоваться надо. Пока ты там решал свои проблемы, у тебя тут семья нарисовалась, живи не хочу. Ничего сын с твоим характером тебя ещё перевоспитает.

avatar
24.02.2024, 17:18:00

Благодарю, Мария! Сложно будет нашим героям. Но я уверена, что они справятся. Замечательная история. Читаю с удовольствием.

Сложно, но по другому и не бывает. Всё же надеюсь Леон потренирует папу «быть паинькой», уверена, он уже умеет)))