https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Короткий любовный роман
#1067 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки не за котиком папаня отошёл..)
Не поняла я, они с Машей договорились тут встретиться или она опять "случайно" тут оказалась?
Представляю, какой это стресс, причем для обоих. А Лео и правда у нас капризный и вредный, весь в папку, так что им двоим придётся нелегко)
Но как же Кир испугался... Видеть от Мельника такие несвойственные ему эмоции это что-то из разряда фантастики. Его мысли уже в следующей главе?)
Как откуда не возьмись,появился в рот е..сь(( Луговой,откуда ты,опять на голову молодого,трепетного отца??? Кир,не дрейфь!,хотя волнительно конечно,чего уж тут)))
От первой части главы я сделалась ёжиком в стойке, который ох*рел, как Кир)) а от второй - я мурлыкаю))) Спасибо, Маша!!!❤️
Надеюсь, вторая встреча будет удачнее первой!!
Маша ❤️❤️❤️
Все наладится, я уверена, было бы желание у обоих персонажей ❤️
Бедная Маша, между двух огней))) Сын психанул, игрушку выбросил. Отец психанул, убежал...
Эта идеальная первая встреча! Кириллу пожелаю только терпения!
Маша, браво! Характер у Леона еще похлеще папы будет))
Я ржу 😂😂😂😂
Бывает
Спасибо за проду ♥️ ✨ ♥️ ✨ ♥️ ✨♥️ ✨ ♥️ ✨ ♥️ ✨
Серьезно? Сбежал?
Извините, но время ОНО а НЕ ОНА
Извините, но нецензурное слово, состоящее из 5 букв пишется с буквой "Д", проверочное слово ***ДИЩЕ
Кирилл - папа)) на первый взгляд не сочитаемое, но всем нужно время. Моя старшая дочь вот так тоже встречала людей, сиреной))) и даже родных, когда у нее не было настроения))) Спасибо, Маша!!!❤️
Ахаха) интересно в кого Леон такой вредный? Даже не знаю..)
Меня вседа удивляет, что эти вот взрослые успешные люди ,как Мельник, смотрят на детей ,как на инопланетян. Ведь в их кругу,что, нет семейных людей с детьми? они,что размножаются почкованием?) какие-то начальные навыки общения есть у каждого человека, а тут...просто так растерялся папаша, что позороно сбежал)))) Эх, вы, бизнесмачо))) хотя, мой любимый Чернышев тоже признавал свои косяки в общении с сыном))) но он очень быстро рос над собой))))
Маленький испугался) И большой тоже...))))
Эх, папка) ну иди и ты пореви в сторонке))) не каждый день происходит встреча со своим единственным ребёнком)))
Хехе, вот это поворот, куда пропал то??
Щас котика папка принесёт))
Он побежал за вкусняшкой) ну а что он хотел, детей растить это не бизнес строить, думаю стрессанул Кирилл не по-детски)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена