Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977362

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1067 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё-таки не за котиком папаня отошёл..)
Не поняла я, они с Машей договорились тут встретиться или она опять "случайно" тут оказалась?

avatar
25.02.2024, 17:55:12

Представляю, какой это стресс, причем для обоих. А Лео и правда у нас капризный и вредный, весь в папку, так что им двоим придётся нелегко)
Но как же Кир испугался... Видеть от Мельника такие несвойственные ему эмоции это что-то из разряда фантастики. Его мысли уже в следующей главе?)

avatar
27.02.2024, 18:35:12

Как откуда не возьмись,появился в рот е..сь(( Луговой,откуда ты,опять на голову молодого,трепетного отца??? Кир,не дрейфь!,хотя волнительно конечно,чего уж тут)))

avatar
27.02.2024, 18:31:52

От первой части главы я сделалась ёжиком в стойке, который ох*рел, как Кир)) а от второй - я мурлыкаю))) Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
27.02.2024, 18:31:34

Надеюсь, вторая встреча будет удачнее первой!!

Маша ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 18:14:41

Все наладится, я уверена, было бы желание у обоих персонажей ❤️

Бедная Маша, между двух огней))) Сын психанул, игрушку выбросил. Отец психанул, убежал...

avatar
25.02.2024, 17:54:58

Эта идеальная первая встреча! Кириллу пожелаю только терпения!
Маша, браво! Характер у Леона еще похлеще папы будет))

avatar
25.02.2024, 17:43:32

Я ржу 😂😂😂😂
Бывает
Спасибо за проду ♥️ ✨ ♥️ ✨ ♥️ ✨♥️ ✨ ♥️ ✨ ♥️ ✨

avatar
25.02.2024, 17:38:21

Серьезно? Сбежал?

avatar
26.02.2024, 20:46:18

Извините, но время ОНО а НЕ ОНА

avatar
26.02.2024, 20:36:05

Извините, но нецензурное слово, состоящее из 5 букв пишется с буквой "Д", проверочное слово ***ДИЩЕ

avatar
26.02.2024, 19:28:48

Кирилл - папа)) на первый взгляд не сочитаемое, но всем нужно время. Моя старшая дочь вот так тоже встречала людей, сиреной))) и даже родных, когда у нее не было настроения))) Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
25.02.2024, 18:08:39

Ахаха) интересно в кого Леон такой вредный? Даже не знаю..)

avatar
25.02.2024, 18:42:33

Меня вседа удивляет, что эти вот взрослые успешные люди ,как Мельник, смотрят на детей ,как на инопланетян. Ведь в их кругу,что, нет семейных людей с детьми? они,что размножаются почкованием?) какие-то начальные навыки общения есть у каждого человека, а тут...просто так растерялся папаша, что позороно сбежал)))) Эх, вы, бизнесмачо))) хотя, мой любимый Чернышев тоже признавал свои косяки в общении с сыном))) но он очень быстро рос над собой))))

Маленький испугался) И большой тоже...))))

Эх, папка) ну иди и ты пореви в сторонке))) не каждый день происходит встреча со своим единственным ребёнком)))

avatar
26.02.2024, 01:00:42

Хехе, вот это поворот, куда пропал то??

Щас котика папка принесёт))

avatar
25.02.2024, 22:17:42

Он побежал за вкусняшкой) ну а что он хотел, детей растить это не бизнес строить, думаю стрессанул Кирилл не по-детски)