Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9517 977408

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1064 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 19:21:18

Значит пока так: мало Кирилла и много Максима, даже если она не хочет быть с ним и сделать его счастливым…
Спасибо, Маша ❤️❤️❤️

Не смог переступить, зачем тогда вообще приходил? Я понимаю, в этой ситуации все не правы. Но зачем тогда было заставлять ее тащится через весь город, с ребенком, чтобы ЧТО (надеюсь он потаскается со всеми этими колясками, перекусами, пеленками и памперсами).

Идеальная в своей неидеальности Маша)))) спасибо

avatar
01.03.2024, 07:53:05

Здравствуйте, спасибо за книги!!! Скажите пожалуйста это вторая часть притяжения?

avatar
29.02.2024, 18:45:22

А сегодня продолжение будет?

avatar
29.02.2024, 18:18:01

Мария, спасибо Вам за такую эмоциональную книгу и реалистичных героев. Ведь если прочтение не вызывает никаких чувств и эмоций то и коментировать ничего не хочется, а у нас тут вон какие дебаты)). Жду продолжения)).

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2024, 19:31:47

Обиделась..

avatar
28.02.2024, 19:44:03

Ну вот и покушали)))...и вроде бы даже спокойно))) но... столько всего стоит за их диалогами...столько подводных "камней"....в результате Машуля обиделась, а вот Леончик сегодня был само приятие))) и трапезничал в свое удовольствие)))..а вот новоиспеченный папашка "нервничал" (хоть и "держал лицо"))...Новиков (Мельник)-младший тоже умеет почти не говорить,но "задавить" харизмой))))) гены ,мать твою...))))

avatar
28.02.2024, 19:48:38

Маша...
Как же ты пишешь филигранно, чувственно и глубоко ... реальность зашкаливает: ощущение, что рядом сидишь за соседним столом и слышишь даже звук упавшей каши, скрип стульев, шаги официанта...
Это наслаждение читать, смаковать каждое предложение и распробовав возращаться снова и снова, чтобы снова ощутить это наслаждение от чтения.
Да, непростая история и герои непростые, очень затягивает!
Спасибо!

avatar
28.02.2024, 19:55:55

Маша, спасибо за продолжение! ♥️
Очень трогают встречи Кира с Лео. Так нравится читать его мысли о том, как он волнуется при встрече с ним, как проявляется и растет в нем привязанность и любовь к маленькому человечку, который так неожиданно появился в его жизни. Его мысли: я не хочу уходить...♥️Тоже волновалась вместе с Киром, когда Лео смотрел на него))) Эта маленькая грозная тучка может с легкостью обратить в бегство больших брутальных мужиков))))
От общения Маши и Кирилла пока очень грустно((Сложно. Им обоим. Нужно время, чтобы понять и принять. Главное, что идут навстречу друг другу, пусть и маленькими сердитыми шагами.

Кирилл обижулька, ведёт себя как большой ребёнок Маша извинилась перед ним, сказала что именно от него хотела этого ребёнка. В жизни женщины произошло столько дерьма, она встретила мужика от которого захотела самое ценное, что может быть в жизни женщины это ребёнок, а Кирилл вместо того чтоб наладить отношения с этой женщиной и ребёнком своим же ведёт себя сам как дитя, хоть бы додумался игрушку подарить, может на руки взять как то установить контакт с сыном

avatar
29.02.2024, 09:57:10

В принципе, я другого поведения от Кирилла не ожидала, но надеялась. В одной из первых глав, в мыслях Кирилла была фраза, что все, что он мог бы предложить Маше, у нее уже есть, но когда выяснилось, что главная составляющая этого всего принадлежит и ему - он обиделся, и вновь своими словами о том, что он не претендует на ее время, поставил Машу в унизительное положение, как и два года назад. Маша заявила о своем чувстве, когда сказала, что именно от него хотела родить, извинилась за свои слава про бесчувственность - это поведение взрослого человека, который признает свои ошибки, а Кирилл даже в мыслях не сожалеет о своем поступке два года назад и с момента приезда, он не разу не сказал о своих чувствах, ведет себя как восемнадцатилетняя, не уверенная в себе девочка, которая не знает чего хочет. Женщина, которая тебе безумно дорога, к которой тебя тянет, как магнитом, родила тебе ребенка, какие обиды, какие капризы, ей что Леона мало, тебя не хватало? Почему она должна приходить сама, он где будет в это время, на стульчике ждать? Очень по мужски.

avatar
29.02.2024, 06:34:46

Видимо они тоже не претендуют на твое время. Героям необходимо в себе разобраться и для этого нужно время. Нужно заново узнать друг друга , Кириллу ещё сложней- ему узнавать ещё и сына. Надеюсь они не долго будут бодаться , жаль времени , которое так скоротечно...

avatar
29.02.2024, 06:18:45

Вот да, Кириллу самому с собой трудно, не то что окружающим с ним :-D

avatar
29.02.2024, 03:19:04

Что то Кирилл много на себя берет… тут Леон даже успокоился и выглядит умнее некоторых. А этот до сих пор в обидках…

avatar
28.02.2024, 23:40:32

Тяжеееелый Кирюша, как ему самому с собой не тяжело .....((((

Мария, спасибо большое за продолжение!

avatar
28.02.2024, 20:20:54

Царь сегодня изволил принять к себе бизнесменного холопа) И как же прикольно читать про эти несвойственные эмоции Кирилла, прямо чувствуешь, как он начинает терять свою уверенность.
А вот про Машку конечно обидно, ребенка она все же хотела именно от тебя и когда ты предлагал ей роль любовницы, вела явно не она) Она уже объяснила свою позицию тогда: после всего, что она пережила, Маша ищет стабильность и саму себя, и обижаться на неё за эту, ну, действительно немного по-детски)

avatar
28.02.2024, 19:39:12

А как это ему от Маши ничего не нужно было?
А бросить все, уехать с ним в качестве любовницы- это ни ничего?
И Маша ему не говорила, потому что не знала в каком этапе своей жизни он? Нужна ли она ему? Он приехал " за ней", но ходил и морозился 2 недели, потому что она с ребёнком и типа с "мужем". А сам был женат в своё время. И как бы не мешало подойти и поговорить!
Прийти и поговорить - язык проглотил. Все, что мог предложить - номер номера. Угу...
Не говорила, потому что не понимала, что он опять преследует.
И не стала тянуть, сразу сказала.
А теперь вот всемирная обида! И не только сын ей нужен был, а именно от тебя, Кирилл, и ты нужен!
Леон - лапочка! Маму в обиду не даст!
Спасибо, Мария! ❤️