https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Короткий любовный роман
#1067 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все сложно...
интересно, Кирилл догадается, что ребенку можно игрушку подарить?
Ну всё, нашла коса на камень...Сейчас как два барана будут себя вести)
Вся сцена,как перед глазами! Трогательно, забавно,очень мило и вместе с тем ощущение Кириного напряга)))) прям затаив дыхание,отслеживание поведения детенка)))
Спасибо!
Да, конечно, у Кирилла вся жизнь перевернулась. Можно и позлиться, ничего страшного)))) Спасибо, Маша!!!❤️
Маленький начальник был сегодня в настроении)))Пустил папку за стол,в тонусе держит,ни на минуту не расслабился Кирилл.
Машуля обиделась.
Спасибочки,Маша ❤️❤️❤️
Сегодня Кирилл не сбежал - это очень хорошо!!
И Леон был спокоен!! и немного булькал, а не кричал..:)
Неплохое начало для них..
спасибо, Маша ❤️
Теперь будем наблюдать, кто на себя одеяло сильнее перетянет... Как дети, чесслово
Спасибо за продолжение.
Посмотрим как результат будет уживаться с автором проекта))
Леон не промах. Понял, что мама не только его. Мария, спасибо
Маленький Леончик...не оценил папкиного взгляда, словно перед ним конкурент в бизнесе, а потом ещё и пальцем дотронулся в грудь ( ага... как конкурент на внимание мамы).
А лучшая защита- это нападение, что Леон удачно продемонстрировал ( и конкурент исчез и мамка вся его):)))))
Ниче, все впереди. Киру нужно перестать смотреть на малыша как он смотрит на бизнес-проэкт и все будет тип- топ.
Попытка номер два.
Интересно, с какой найдут коннект?
Спасибо за проду.
Мария, спасибо большое за продолжение!!! Правильно Кирилл,надо перебороть своих страхи)))
а вот такие они, маленькие детки)) характер и вопли ого-го как умеют показать)) но все равно, какие ж они умильные!)) и надеюсь, что эту фазу Кирилл тоже оценит и прочувствует)
появление Лугового меня напрягло. кпк он меня напрягал в 1 части, так это и продолжается
Ну что, Кирюша, дубль два 😁😁😁
Чувствуется Слава еще подбросит проблем Кириллу… Если узнает его уязвимые места, а их как минимум 2, то ничего хорошего можно не ждать(((
Иди,иди не бойся,познакомься со своим «результатом»)))
Ох, не к добру здесь Луговой появился,не к добру....значит все другие источники иссякли,раз он так рьяно разыскивал Мельника(((( ...надеюсь,со второй встречи папашка не сбежит)))) хотя это было из лучших побуждений...)))) у Леона Кирилловича характер!!))))....
Спасибо за продолжение.
Оу, разочарована Луговым. Такая жажда денег, такое трепетное отношение к сумме заработка и так по глупому , моментально их спускать...Жалок.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена