Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977361

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1067 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 21:27:01

Как все сложно...

avatar
28.02.2024, 20:39:09

интересно, Кирилл догадается, что ребенку можно игрушку подарить?

avatar
28.02.2024, 20:35:15

Ну всё, нашла коса на камень...Сейчас как два барана будут себя вести)

avatar
28.02.2024, 19:58:22

Вся сцена,как перед глазами! Трогательно, забавно,очень мило и вместе с тем ощущение Кириного напряга)))) прям затаив дыхание,отслеживание поведения детенка)))
Спасибо!

avatar
28.02.2024, 19:57:31

Да, конечно, у Кирилла вся жизнь перевернулась. Можно и позлиться, ничего страшного)))) Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
28.02.2024, 19:54:29

Маленький начальник был сегодня в настроении)))Пустил папку за стол,в тонусе держит,ни на минуту не расслабился Кирилл.
Машуля обиделась.
Спасибочки,Маша ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 19:30:41

Сегодня Кирилл не сбежал - это очень хорошо!!
И Леон был спокоен!! и немного булькал, а не кричал..:)
Неплохое начало для них..

спасибо, Маша ❤️

avatar
28.02.2024, 19:21:43

Теперь будем наблюдать, кто на себя одеяло сильнее перетянет... Как дети, чесслово

avatar
28.02.2024, 07:53:02

Спасибо за продолжение.
Посмотрим как результат будет уживаться с автором проекта))

avatar
28.02.2024, 07:46:31

Леон не промах. Понял, что мама не только его. Мария, спасибо

avatar
27.02.2024, 23:56:32

Маленький Леончик...не оценил папкиного взгляда, словно перед ним конкурент в бизнесе, а потом ещё и пальцем дотронулся в грудь ( ага... как конкурент на внимание мамы).
А лучшая защита- это нападение, что Леон удачно продемонстрировал ( и конкурент исчез и мамка вся его):)))))
Ниче, все впереди. Киру нужно перестать смотреть на малыша как он смотрит на бизнес-проэкт и все будет тип- топ.
Попытка номер два.
Интересно, с какой найдут коннект?
Спасибо за проду.

Мария, спасибо большое за продолжение!!! Правильно Кирилл,надо перебороть своих страхи)))

avatar
27.02.2024, 22:51:02

а вот такие они, маленькие детки)) характер и вопли ого-го как умеют показать)) но все равно, какие ж они умильные!)) и надеюсь, что эту фазу Кирилл тоже оценит и прочувствует)
появление Лугового меня напрягло. кпк он меня напрягал в 1 части, так это и продолжается

Ну что, Кирюша, дубль два 😁😁😁

avatar
27.02.2024, 19:39:23

Чувствуется Слава еще подбросит проблем Кириллу… Если узнает его уязвимые места, а их как минимум 2, то ничего хорошего можно не ждать(((

avatar
27.02.2024, 20:04:45

Иди,иди не бойся,познакомься со своим «результатом»)))

avatar
27.02.2024, 19:44:30

Ох, не к добру здесь Луговой появился,не к добру....значит все другие источники иссякли,раз он так рьяно разыскивал Мельника(((( ...надеюсь,со второй встречи папашка не сбежит)))) хотя это было из лучших побуждений...)))) у Леона Кирилловича характер!!))))....

Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2024, 19:27:50

Оу, разочарована Луговым. Такая жажда денег, такое трепетное отношение к сумме заработка и так по глупому , моментально их спускать...Жалок.

Спасибо)))