Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977420

Текущий рейтинг:
#229 в Короткий любовный роман
#1066 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 16:14:09

Автор решила освободить читателей от жалости в отношении Максима, связанного с его безответными чувствами))

avatar
02.03.2024, 17:23:02

Максим просто не любит её, а гнался за призом, хотел обладать, поэтому так у них и получилось

avatar
02.03.2024, 17:09:10

Очень часто бывает, когда у внешне обычного человека внутри гнильца…

avatar
02.03.2024, 16:44:07

Максим оказался просто не ее мужчиной!!
Жаль, что напоследок он сорвался… зато Маша хорошо ответила!!

Маша!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2024, 16:35:30

Да Максим оказался героем не ее романа. Ну и ладно.

avatar
02.03.2024, 16:33:41

Я верю в Кирилла)) И я на его стороне, как бы его тут не забрасывали помидорами))) Он злится и имеет на это право. Почему-то все забыли,что он в свое время сделал для Маши. Возможно , не появись он в ее жизни,Маша была бы до сих пор одинока и без сына. Ну а про Максима я почему-то так и думала- молодой,дерзкий,уж очень он пытался ей угодить. Спасибо, Мария. Очень жду продолжения.

avatar
02.03.2024, 16:28:10

Фу! Обидчивый однако….

avatar
02.03.2024, 16:25:31

Возможно, если бы Маша при расставании с Максимом упомянула как причину попытку выстроить отношения с отцом Леона, Максим воспринял это легче?

avatar
02.03.2024, 16:24:52

Все,излечили)))))) Максима больше не жалко))))) было не то чтобы деликатно,но зато вполне доходчиво)))))

avatar
02.03.2024, 16:21:19

Обидно больше всего за Машу… все её трепят и трепят, а когда любить то будут? оберегать, защищать?(((

avatar
02.03.2024, 16:18:09

Благодарю!

avatar
02.03.2024, 13:39:19

Мария, спасибо за главу, прям бальзам на душу. Как жаль, что Маша ничего не чувствует к Максу, но она все правильно делает, не нужно давать надежду, если не можешь ответить взаимностью.

Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2024, 19:47:38

Нуу... я даже не знаю.... Машину купил, уверена и дом или квартиру присмотрел... И? Наказывает? Злиться? Тааак сильно обиделся? ... Что он хочет? Чтобы пришла к нему сама?
Я так понимаю, чтобы всё стало отлично у них, должно что-то случиться ужасное? Так?
Маша, спасибо ❤

Вот же ж Ферзь Бомбейский!

avatar
01.03.2024, 21:07:10

Всё в твоих руках, Маша, и Кирилл тоже

avatar
01.03.2024, 20:45:23

Бедный Макс((( Очень сочувствую, но думаю что Маша сможет максимально бережно попрощаться с тобой.
Спасибо!

Оне стали в позу ! Ню! Ню!
Обидели мальчика!

avatar
01.03.2024, 20:05:00

Маша ваще молодец на самом деле.. что в первой, что во второй части, а Мельник пусть дальше обижается. Подуется и перестанет)

avatar
01.03.2024, 19:40:08

Сильная, сильная Маша. Никогда не сдается, боится - но преодалевает себя. Молодец