https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Короткий любовный роман
#1066 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор решила освободить читателей от жалости в отношении Максима, связанного с его безответными чувствами))
Максим просто не любит её, а гнался за призом, хотел обладать, поэтому так у них и получилось
Очень часто бывает, когда у внешне обычного человека внутри гнильца…
Максим оказался просто не ее мужчиной!!
Жаль, что напоследок он сорвался… зато Маша хорошо ответила!!
Маша!! Спасибо ❤️❤️❤️
Да Максим оказался героем не ее романа. Ну и ладно.
Я верю в Кирилла)) И я на его стороне, как бы его тут не забрасывали помидорами))) Он злится и имеет на это право. Почему-то все забыли,что он в свое время сделал для Маши. Возможно , не появись он в ее жизни,Маша была бы до сих пор одинока и без сына. Ну а про Максима я почему-то так и думала- молодой,дерзкий,уж очень он пытался ей угодить. Спасибо, Мария. Очень жду продолжения.
Фу! Обидчивый однако….
Возможно, если бы Маша при расставании с Максимом упомянула как причину попытку выстроить отношения с отцом Леона, Максим воспринял это легче?
Все,излечили)))))) Максима больше не жалко))))) было не то чтобы деликатно,но зато вполне доходчиво)))))
Обидно больше всего за Машу… все её трепят и трепят, а когда любить то будут? оберегать, защищать?(((
Благодарю!
Мария, спасибо за главу, прям бальзам на душу. Как жаль, что Маша ничего не чувствует к Максу, но она все правильно делает, не нужно давать надежду, если не можешь ответить взаимностью.
Спасибо за продолжение.
Нуу... я даже не знаю.... Машину купил, уверена и дом или квартиру присмотрел... И? Наказывает? Злиться? Тааак сильно обиделся? ... Что он хочет? Чтобы пришла к нему сама?
Я так понимаю, чтобы всё стало отлично у них, должно что-то случиться ужасное? Так?
Маша, спасибо ❤
Вот же ж Ферзь Бомбейский!
Всё в твоих руках, Маша, и Кирилл тоже
Бедный Макс((( Очень сочувствую, но думаю что Маша сможет максимально бережно попрощаться с тобой.
Спасибо!
Оне стали в позу ! Ню! Ню!
Обидели мальчика!
Маша ваще молодец на самом деле.. что в первой, что во второй части, а Мельник пусть дальше обижается. Подуется и перестанет)
Сильная, сильная Маша. Никогда не сдается, боится - но преодалевает себя. Молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена