Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977420

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 20:11:10

Я уже оставляла свои ощущения от чувств Кирилла к Маше в первой части их знакомства одной интересной песней... Мне кажется песня Тимы Белорусских "Мокрые кроссы" , как ничто другое описывает полный спектр чувств , мыслей, зависимости, нежности, смирения мужчины к своей женщине...
"...И я вроде как счастлив, но явно к тебе привя
Не замечай меня, ведь я ухожу вне
Не зови меня назад, ведь там нас больше нет
Я вновь закрыл глаза и закрылся от всех
Так что останешься ли ты больше неважно мне
Видишь мокрый насквозь до глубины души
И этот недо дождик не сможет потушить
Желание дойти хотя бы поговорить
И я падаю без сил
И мне не нужен зонт, мне не нужен никто
Хлюпали мокрые кроссы по лужам, и я знал, что меня ждет
Ведь нас с тобой как никого несет
Так что можешь молчать и дальше
Но чтобы понять мне не надо слов
Для других нас нет, ноги еле плетутся
С нами свобода ветра, только не надо дуться
Я пройду километры, не захочу вернуться
Все будет хорошо, но мне надо переобуться
И пускай капает, капает с неба
Иду в мокрых кроссах к тебе где бы я не был
Для остальных я занят, звонки без ответа
Дойти бы к тебе, дойти бы к тебе..."

avatar
04.03.2024, 20:12:44

Кажется, кто-то среагировал на дождь с градом быстрее Маши)

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2024, 18:45:21

Ох, какая мокрая домашняя встреча!))) Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
02.03.2024, 20:17:48

Всё же в защиту Максима скажу, что и его понять можно)
Естественно, что сердцу не прикажешь) не люб он ей)
Но всё же и его стоит понять, услышать) сгоряча парень так повёл себя, записывать его в злодеи пока не стоит))

avatar
03.03.2024, 07:56:18

Не всегда достаточно быть просто хорошим, понятным и надëжным. Бывают ситуации, когда надо быть странным и непонятным, чтобы понять себе похожего или принять его странности. Маша и Максим не две противоположности, они как задачи одной темы, но Максим - простой, лёгкий уровень, а Маша - дополнительная со звëздочкой.

avatar
03.03.2024, 01:04:58

Спасибо за продолжение ❤️
Максима понять можно - очень обидно ему, сорвался парень.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.03.2024, 22:32:43

Не этого я ждала про Макса, хотя все к тому и шло... Он ведь добрый парень и классный тренер, а тут такое неспортивное поведение.... Мне его жаль, не заслужил он роль плохого героя. Но для того, чтобы показать Машин рост над собой, был необходим...

Ох, Маша... прекрасная сильная женщина! Во мне ещё раз вспыхнуло желание навалять её бывшему мужу.
Спасибо, Маша ❤️

avatar
02.03.2024, 13:07:24

Настолько тонки ваши романы . Причем нравятся главы и от лица Кирилла и от лица Маши . Я не могу объяснить словами , насколько вы все дотошно и щепительно передаёте мысли ,эмоции,это своего рода психология разговора самим с собой . Это талант ! Я восхищена ! Спасибо за все ваши книги !

avatar
02.03.2024, 20:33:28

хоть не зря деньги на тренеров тратила) Парень психанул, не думаю, что он обидел бы Машу, но с её прошлым это тригерная ситуация. Если он чувствовал холодность от женщины и не уходил от нее, ломал себя, то это его проблемы

avatar
02.03.2024, 19:46:23

Всех троих принимаю и понимаю. Макс любит её, уже давно, безответно( последнюю неделю его Маша динамила, а у них все было хорошо, пусть и без ее признаний и обещаний, но хорошо. На взводе не удержался, сорвался, нахамил, думаю, что потом все поймет. Машка по-честному не хочет ему морочить мозги, потому что все знает про себя, кого ей хочется. Кир общается с сыном и ждёт, надеется, не лезет в Машины отношения. Блин, всем нелегко и паршиво... Спасибо, Маша!!!❤️

Ох блин, он же знает о её проблеме и орёт! Спасибо за проду

avatar
02.03.2024, 19:57:32

жалко дурака Макса. думаю это он сгоряча, что конечно не радует. но все же.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2024, 19:23:33

Что ж, это тоже опыт. Зато теперь мы знаем, что Маша помнит уроки, знает, что может ударить человека, может за себя постоять. Максим на эмоциях, возможно остынет- извинится. К сожалению в жизни и отношениях конфликтов не избежать. Все мы разные, по разному реагируем на обиду. Кто -то поворачивается и уходит, кто-то пытается выяснить причину. Обидно только, что он воспринял Машины страхи и проблемы , как некие "бабьи загоны". Огромный минус ему как тренеру и как мужчине, который любит эту женщину. Особенно как тренеру.

avatar
02.03.2024, 17:57:51

Расстраивают, что Кир, что Макс, если честно. Маша, шли их обоих к чёрту! Один душевно терзает, второй силой не гнушается. Сопли распустили и на кулак наматывают. Обидки у них... Я за Машку! Нам нужен третий герой(шутка:-)))))
Маша, спасибо за продолжение!❤️

avatar
02.03.2024, 17:51:42

Машенька, умничка, смогла ответить на агрессию. Максим ты учил Машу самообороне и не поинтересовался за все время зачем и почему .Все наладится, у тебя есть сынуля,работа.Они твоя отдушина. Кир щас переварит,остынет. Не обижайся на него,он ведь в своё время очень сильно помог тебе. Нужно время.
Спасибочки,Маша❤️❤️❤️