https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Короткий любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроцесс принятия пошел)))
Спасибо!
Обида потихонечку сходит, освобождая место желанию быть рядом с Машей. Посмотрим на паиньку Кирилла.
Спасибо большое, Маша ❤️
Спасибо за продолжение.
Кирилл как по минному полю, и страшно, но очень хочется
Мария , а сегодня продолжение будет?!)
Как Степа вырос... и это тоже благодаря Маше и её человечности, терпению и вниманию к нему. Ведь, вспомним, что творил он по малолетству и как относился к ней, внимая словам родственников. А на деле - Маша- единственная, кто сделала для него так много. И он это понимает и сегодняшняя поддержка - знак доверия друг другу: он рассказал ей о своей безответ.любви и Маша - доверилась. Они не как тётя и племянник, а как брат и сестра. А как Леон его любит и он Леона...
Маша... такая душевная девочка, такая чувственная и органичная. Я ещё больше понимаю её потребность в ребёнке, и никапельки её не виню, что не сказала. Это её был шанс иметь ребёнка, убрать то одиночество и ту пустоту, что в ней, заполнить и отдать любовь и получить от ее человечка- родного и желанного. тем более от мужчины, которого любила и любит.
Тем более она же не планировала это специально, не подстраивала. Просто так получилось.
Кирилл тоже за 2 года ни разу не хотел узнать о ней ( а ведь и узнал бы раньше про сына).. Велика его обида была, что Маша отказалась быть любовницей.
Упрекать и винить её могут те, кто не знает, как ей было жить эту жизнь. Когда вокруг и друзья и родные, а ты одинока.
очень хочется пожелать героям нормального взрослого разговора и курса на сближение. между ними действительно есть притяжение, у них общий сын. пусть у них будет и будущее.
Девочка призналась себе
В чувствах, что долго хранила.
Поддержка и сила из вне,
В виде племяши Степана.
Когда ты одна, одинока
Хочется теплых объятий,
Что б кто то согрел твои ноги,
К себе притянул и ты рада.
Вся боль в темноте погрязла,
Сомнения лезут наружу.
Внешне - счастлива, прекрасна,
Внутренне - лезвием душу...
Маша, спасибо за эту невероятную главу!!! Лю( ꈍᴗꈍ)
Мельник в этой книге не нравится, отвратительно себя ведет, похож на индюка)))
Степа-умничка, стал мужчиной, хорошо, что они с Машей друг у друга есть!
Конец прям дежа вю? Где то читали или ….
Глаза на мокром месте, жалко Марусю... Спасибо, Мария❤️
Бедная,наша Маша
....
Возможно все перестанут друг друга обижать, кусать, игнорировать, и тогда не будет так холодно нашим героям. Сильнее всего обидеть могут родные и близкие люди. Столько в мире, в жизни зла, зависти, ненависти, равнодушия, что надо перестать "убивать" так своих людей.
Больно-больно за Машку((( Спасибо, Маша!!!❤️
А Стёпа повзрослел за это время!
Такая красивая глава, чистая, спасибо
Так хочется эту девочку обнять,утешить,поддержать и побещать что все будет хорошо! И каким бы сильным ты ни был ,так невыносимо трудно иногда бывает все держать в себе((((
Вот я Степу землянным червяком обзывала,а зря-молодец он!
Очень надеемся, что двух отказов ему было достаточно и уж в этот-то раз он точно будет с Машей умнее и ооооочень постарается ничего не испортить...
Какая милая глава!! И как вырос Степа!
Хороший совет дал Маше! пора попробовать еще раз!!
Хочется им вместе счастья!!
Спасибо, Маша!!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена