Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977420

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 22:44:56

Процесс принятия пошел)))
Спасибо!

Обида потихонечку сходит, освобождая место желанию быть рядом с Машей. Посмотрим на паиньку Кирилла.
Спасибо большое, Маша ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2024, 22:27:14

Кирилл как по минному полю, и страшно, но очень хочется

avatar
11.03.2024, 19:42:44

Мария , а сегодня продолжение будет?!)

avatar
09.03.2024, 18:51:50

Как Степа вырос... и это тоже благодаря Маше и её человечности, терпению и вниманию к нему. Ведь, вспомним, что творил он по малолетству и как относился к ней, внимая словам родственников. А на деле - Маша- единственная, кто сделала для него так много. И он это понимает и сегодняшняя поддержка - знак доверия друг другу: он рассказал ей о своей безответ.любви и Маша - доверилась. Они не как тётя и племянник, а как брат и сестра. А как Леон его любит и он Леона...
Маша... такая душевная девочка, такая чувственная и органичная. Я ещё больше понимаю её потребность в ребёнке, и никапельки её не виню, что не сказала. Это её был шанс иметь ребёнка, убрать то одиночество и ту пустоту, что в ней, заполнить и отдать любовь и получить от ее человечка- родного и желанного. тем более от мужчины, которого любила и любит.
Тем более она же не планировала это специально, не подстраивала. Просто так получилось.
Кирилл тоже за 2 года ни разу не хотел узнать о ней ( а ведь и узнал бы раньше про сына).. Велика его обида была, что Маша отказалась быть любовницей.
Упрекать и винить её могут те, кто не знает, как ей было жить эту жизнь. Когда вокруг и друзья и родные, а ты одинока.

avatar
09.03.2024, 20:57:51

очень хочется пожелать героям нормального взрослого разговора и курса на сближение. между ними действительно есть притяжение, у них общий сын. пусть у них будет и будущее.

avatar
09.03.2024, 21:01:39

Девочка призналась себе
В чувствах, что долго хранила.
Поддержка и сила из вне,
В виде племяши Степана.

Когда ты одна, одинока
Хочется теплых объятий,
Что б кто то согрел твои ноги,
К себе притянул и ты рада.

Вся боль в темноте погрязла,
Сомнения лезут наружу.
Внешне - счастлива, прекрасна,
Внутренне - лезвием душу...

Маша, спасибо за эту невероятную главу!!! Лю(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
10.03.2024, 08:46:18

Мельник в этой книге не нравится, отвратительно себя ведет, похож на индюка)))
Степа-умничка, стал мужчиной, хорошо, что они с Машей друг у друга есть!

avatar
09.03.2024, 18:46:21

Конец прям дежа вю? Где то читали или ….

avatar
10.03.2024, 01:15:37

Глаза на мокром месте, жалко Марусю... Спасибо, Мария❤️

Бедная,наша Маша
....

avatar
10.03.2024, 00:44:33

Возможно все перестанут друг друга обижать, кусать, игнорировать, и тогда не будет так холодно нашим героям. Сильнее всего обидеть могут родные и близкие люди. Столько в мире, в жизни зла, зависти, ненависти, равнодушия, что надо перестать "убивать" так своих людей.

avatar
09.03.2024, 23:44:50

Больно-больно за Машку((( Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
09.03.2024, 22:31:31

А Стёпа повзрослел за это время!

Такая красивая глава, чистая, спасибо

avatar
09.03.2024, 21:42:35

Так хочется эту девочку обнять,утешить,поддержать и побещать что все будет хорошо! И каким бы сильным ты ни был ,так невыносимо трудно иногда бывает все держать в себе((((
Вот я Степу землянным червяком обзывала,а зря-молодец он!

avatar
09.03.2024, 21:19:01

Очень надеемся, что двух отказов ему было достаточно и уж в этот-то раз он точно будет с Машей умнее и ооооочень постарается ничего не испортить...

avatar
09.03.2024, 18:56:04

Какая милая глава!! И как вырос Степа!
Хороший совет дал Маше! пора попробовать еще раз!!
Хочется им вместе счастья!!

Спасибо, Маша!!❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.