Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977420

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 22:29:44

Ааааааааа обожаю эти диалоги,это просто взрыв мозга!!! Как можно так писать!!?

avatar
13.03.2024, 22:08:17

Вроде бы такой простой путь друг к другу..тянет ведь...но такой заковыристый для них...Все-таки у Мельника железная выдержка) с такой выдержкой надо в покер играть)) И все, что он думает нравится, а все, что озвучивает ...-не всегда и не все))))такой он сложный..хотя и Маша не проста...может быть поэтому так труден путь? как же вовремя Леон сказал "папа"...железный Мельник немного надломился....

avatar
13.03.2024, 22:06:11

Добрый вечер. Поддерживаю все комплименты Марии. Спасибо за ваш стиль. Читала бы и читала)))❤️

avatar
13.03.2024, 21:12:53

Перечитала 2 раза главу… Мария, Ваши диалоги это восхитительно, вроде короткие фразы, но такие емкие, такие чувственные. Читаешь и мурашки по коже… Спасибо ❤️

avatar
13.03.2024, 20:44:36

Какая смелая Маша - провокатор!)

avatar
13.03.2024, 20:33:34

Восторг!Так бомбически можете писать только вы!

avatar
13.03.2024, 20:24:45

Тот самый случай, когда ученица превзошла учителя))) Искусством ментального сибари Маша овладела в совершенстве! Кир может гордиться и получать удовольствие!)))
Спасибо!

Лёд тронулся))))Маша, спасибо большое за продолжение!

Ждите в следующем номере...)

avatar
13.03.2024, 19:15:10

Давно пора в "номера". Влюбляться, мириться и жениться....

avatar
13.03.2024, 19:14:25

Такие тонкие описания эмоций. И от этого еще острее. Спасибо большое за такую историю. Очень рада читать ее в процессе.

avatar
13.03.2024, 13:22:21

Я ваш давний поклонник,Мария, и меня всегда интересно, что стоит за названием книги-потому что названия неоднозначны...как и сами герои))) вот сйчас мне интересно, чья это просьба "Не дай мне уйти"...его или ее?)) а мне кажется - обоюдная.....

avatar
14.03.2024, 06:11:53

Я другую песню вспомнила-«Бери и беги, беги-береги … Спасибо за проду, всегда жду встречу с героями

avatar
13.03.2024, 19:49:46

Интересно сколько раз надо сказать Кириллу , что Маша хочет в его номер? Я насчитала 3 раза. Получилось слегка как навязывание, но посмотрим) ждууууууу……

avatar
11.03.2024, 21:03:24

Обожаю ваши книги, но что то конкретна эта тяжело читается. Герои как мухи в мёде. Топчутся на пятачке...

avatar
11.03.2024, 21:53:49

Вот внутри Кир и его размышления- это тот, каким Маша видет его возле себя в настоящем. А слова и действия его - противоречат его внутреннему посылку. Зачем? Для чего? Перед кем? Что доказать? Или наказать? Снова же, зачем?
Им попользовались? Но никто его не заставлял принимать последствия этого "попользовались"!
А он не пользовался Машей, находясь сам в браке и имея ее как развлечение в командировке изначально? А потом не хотел пользоваться как любовницей? Что это было, предлагая такое? Он не пользовался женой и самим браком для достижения своих амбиций? Он так бедняжка страдал, что и с переводчицей было норм. А Маше претензии из - за Максима! АГА!
Маша не преследовала меркантильные цели или уловки привязать или увести из семьи.
Просто жила эту свою жизнь с тем, что ей эта жизнь дала. Как и он.
Мне интересно, если бы она ему сказала о ребёнке, как он бы поступил: против был бы или согласен? А если согласен, смог бы обеспечить ей стабильность и покой? А если против, то просто бы ушёл или на аборт?
Маша, будет это сказано в их истории?
Спасибо за проду!
Вкусновато, но маловато))))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2024, 22:22:28

Значит Маша решила дать Киру второй шанс .. и они опять на том же месте - месте их первого свидания…
Что дальше??

Спасибо, Маша ❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.03.2024, 21:19:42

Если первая часть отношений Маши и Кирилла была на адреналине, без обязательств, получить кайф и разойтись. То спустя два года герои решили попробовать по-взрослому, ответственно подойти в будущему, где всем будет комфортно. Вот сейчас вижу осознаную притирку . И да, пока руки при себе, голова ясная) , а то опять как коротнет и не до разговоров будет.