https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Короткий любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааааа обожаю эти диалоги,это просто взрыв мозга!!! Как можно так писать!!?
Вроде бы такой простой путь друг к другу..тянет ведь...но такой заковыристый для них...Все-таки у Мельника железная выдержка) с такой выдержкой надо в покер играть)) И все, что он думает нравится, а все, что озвучивает ...-не всегда и не все))))такой он сложный..хотя и Маша не проста...может быть поэтому так труден путь? как же вовремя Леон сказал "папа"...железный Мельник немного надломился....
Добрый вечер. Поддерживаю все комплименты Марии. Спасибо за ваш стиль. Читала бы и читала)))❤️
Перечитала 2 раза главу… Мария, Ваши диалоги это восхитительно, вроде короткие фразы, но такие емкие, такие чувственные. Читаешь и мурашки по коже… Спасибо ❤️
Какая смелая Маша - провокатор!)
Восторг!Так бомбически можете писать только вы!
Тот самый случай, когда ученица превзошла учителя))) Искусством ментального сибари Маша овладела в совершенстве! Кир может гордиться и получать удовольствие!)))
Спасибо!
Классно!
Лёд тронулся))))Маша, спасибо большое за продолжение!
Ждите в следующем номере...)
Давно пора в "номера". Влюбляться, мириться и жениться....
Такие тонкие описания эмоций. И от этого еще острее. Спасибо большое за такую историю. Очень рада читать ее в процессе.
Я ваш давний поклонник,Мария, и меня всегда интересно, что стоит за названием книги-потому что названия неоднозначны...как и сами герои))) вот сйчас мне интересно, чья это просьба "Не дай мне уйти"...его или ее?)) а мне кажется - обоюдная.....
Я другую песню вспомнила-«Бери и беги, беги-береги … Спасибо за проду, всегда жду встречу с героями
Интересно сколько раз надо сказать Кириллу , что Маша хочет в его номер? Я насчитала 3 раза. Получилось слегка как навязывание, но посмотрим) ждууууууу……
Обожаю ваши книги, но что то конкретна эта тяжело читается. Герои как мухи в мёде. Топчутся на пятачке...
Вот внутри Кир и его размышления- это тот, каким Маша видет его возле себя в настоящем. А слова и действия его - противоречат его внутреннему посылку. Зачем? Для чего? Перед кем? Что доказать? Или наказать? Снова же, зачем?
Им попользовались? Но никто его не заставлял принимать последствия этого "попользовались"!
А он не пользовался Машей, находясь сам в браке и имея ее как развлечение в командировке изначально? А потом не хотел пользоваться как любовницей? Что это было, предлагая такое? Он не пользовался женой и самим браком для достижения своих амбиций? Он так бедняжка страдал, что и с переводчицей было норм. А Маше претензии из - за Максима! АГА!
Маша не преследовала меркантильные цели или уловки привязать или увести из семьи.
Просто жила эту свою жизнь с тем, что ей эта жизнь дала. Как и он.
Мне интересно, если бы она ему сказала о ребёнке, как он бы поступил: против был бы или согласен? А если согласен, смог бы обеспечить ей стабильность и покой? А если против, то просто бы ушёл или на аборт?
Маша, будет это сказано в их истории?
Спасибо за проду!
Вкусновато, но маловато))))
❤️❤️❤️❤️❤️
Значит Маша решила дать Киру второй шанс .. и они опять на том же месте - месте их первого свидания…
Что дальше??
Спасибо, Маша ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Если первая часть отношений Маши и Кирилла была на адреналине, без обязательств, получить кайф и разойтись. То спустя два года герои решили попробовать по-взрослому, ответственно подойти в будущему, где всем будет комфортно. Вот сейчас вижу осознаную притирку . И да, пока руки при себе, голова ясная) , а то опять как коротнет и не до разговоров будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена