Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977440

Текущий рейтинг:
#282 в Короткий любовный роман
#1210 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 21:32:11

Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
16.03.2024, 19:20:31

Вкусненько...!

avatar
16.03.2024, 16:53:51

Вот просто рада за них! Спасибо!
а,да!-что-то слишком настырно напоминает о себе Альбина((( нам приготовиться???

Какая разница кто устанавливает правила, если в итоге хорошо обоим. Радуюсь за родителей Леона сейчас

Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2024, 17:45:53

Однако! А я тут на выборах скучала, спасибо развеяли ))))

avatar
16.03.2024, 17:17:58

Какой душ!? Самое то: потный самец, который хозяин прерии)

Соскучились котятки! Спасибо

avatar
16.03.2024, 16:58:10

Держитесь оба, не сгорите ❤️

avatar
16.03.2024, 15:13:00

Ууууххх! Да, Кир, это оно... Пошла доставать мужа :)))

avatar
16.03.2024, 15:09:30

Маша знает словосочетание "твою мать"?)) В последних главах прям другая Маша)) Рядом с Кириллом она более дерзкая?)

И мы хотим... Всем окопом 🙈😍

avatar
14.03.2024, 14:24:00

Які ж вони класні! А Маші треба прям декілька разів повторити, що в номер хочеться :D))
Дякую за проду❤️

avatar
16.03.2024, 16:46:49

Ухх!!
Какая страсть! Браво, Кирилл!!
Мы с Машей довольны:)))

Маша ❤️❤️❤️

почему ему так важно было ли кесарево или естественные роды? он побрезгует если будут шрамы?
у меня было кесарево, но это не от моего личного желания, а жизненая необходимость. и я бы непоняла мужа, если бы он начал как-то на это негативно реагировать.

avatar
15.03.2024, 15:50:00

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ
Мне нужен еще денек покумекать над следующей главой, она важная и для меня и для книги, поэтому прошу немного терпения

avatar
13.03.2024, 22:32:15

Мария! Я прям с ужасом думаю о неминуемом окончании этой книги!!! Боже!!! Скажите мне что у Вас уже есть план для написания следующей супер-мурашечной истории!!!

avatar
13.03.2024, 20:51:55

Кажется, оба научились четко выражать свои мысли и желания вслух

avatar
13.03.2024, 19:05:33

Маша права: в номер!!
Тем более обязательств перед другим мужчиной у нее уже нет!!
Действуй, Кирилл!
Маша! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 19:58:28

Как тяжело вести диалог, когда отношения из горизонтальной плоскости и без ответственности переходят в вертикальную, да ещё и на горизонте и в поле жизненных ценностей и деятельности появляется "работа" "папа" ( а потом и "муж" и любимый единственный мужчина в одной пробирке).
Леон- связующее звено между этими далёким друг от друга людьми, которые ещё 2.5 года тому назад знали друг друга, но по настоящему познать и пройти этот марафон с препятствиями и достичь финиша взявшись за руки придётся сейчас.
Снова же, Кирилл внутри себя такой лапочка, так правильно говорит себе и размышляет. А Маше - молчание и посыл загадок- догадок.
Маша сделала шаг навстречу -свободна от обязательств, приняла отложеное ею приглашение в номер, тем самым выражая свое доверие: эмоциональное, душевное и физическое.
Посмотрим как Кир распорядится этим приходом в номер своей гости. )))
Важное сказано: ничего бы не изменила - именно его хотела отцом своего ребёнка, и ребёнка от него. Надеюсь, гештальт "попользовались" для Кира - закрыт!
Спасибо за проду, Маша!
В их физическом коннекте не сомневалась, а вот над остальным придётся им поработать))))