https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Короткий любовный роман
#1077 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗеркальная комната? Кир захотел приват? :)))
Загадочный Мельник....вот молчит-молчит.а потом -Раззз!- и начинает ,как дед Мороз, подарочки "вытаскивать" откуда-то и одаривать))) то Бэху практически малознакомой девушке) то ребеночка вот сумел подарить) то уже племянику Мэрс обещал подогнать) а теперь целое поместье))) да с еще зеркальной комнатой и шестом?...умеет Мельник создавать свои "алые паруса")))
Не прояснит ли эта комната причину их расставания? Они оба большие оригиналы. Непохожие и похожие
Вай,Я балдею от них❤️
Спасибочки,Маша❤️
Кирилл приехал пошалить)))
Кир улыбается, блин, класс-класс)) И Машка улыбается))) И шпильки целы и озеро классное! Красный бархат (лучше б торт), шест, зеркала, диван и два кресла, мммммммм....Сказка)) Спасибо, Маша!!!❤️
Спасибо за продолжение.
Чувствую нам всем скоро будет горячо)
Читая эту дилогию мне все время приходит мысль, что это какой-то новый виток в творчестве Марии. В отличии от других книг автора, здесь повествование тягучее, словно патока, каждая эмоция, каждый шаг или слово героев продуманны и выверены, как в шахматной партии. И Маша и Кирилл пытаются предугадать мысли друг друга и следующий шаг, делая это так аккуратно, словно идут по канату над пропастью. Этот осторожный танец затягивает не только их но и читателя.
Я восхищаюсь Машей - это один из любимых женских образов в творчестве автора. Пережив кошмар в прошлом она не утратила веру в людей, не отгородилась, осталась мягкой, женственной и нежной - настоящей женщиной. Не удивительно, что Кирилл не смог устоять. Она сокрушительна для таких мужчин, как он. Мое отношение к ней предвзято, поэтому я не могу осуждать не один из ее поступков. Она смогла начать жизнь сначала, построив ее вокруг себя и Леона и, наверное, впервые поставив свои интересы превыше интересов других. Сильная, смелая и в то же время такая ранимая, что ее хочется оберегать. Я очень надеюсь, что Кирилл справится и сбережет ее и созданный ею мир, в который Маша позвала и его.
Спасибо за продолжение.
Это что за зеркальная комната такая? Что он с ней хочет там сделать?)) у кого нибудь есть предположения?)
В какое интересное место приехали!!
Особенно зеркала заинтересовали :))
Маша!! Спасибо ❤️❤️❤️
Ты моя радость
Ты моя печаль
Без тебя я останусь как разбитый хрусталь
Нам вместе хорошо
Зачем любовь нам терять
Если мы не можем ночью друг без друга спать
Наших тел прикосновения сводит с ума
Скажи мне дорогая как ты любишь меня
Наши встреча была,предсказана судьбою
Я хочу чтобы ты осталась со мною...
С тобой я согласен на бесконечный день сурка
Между рёбер ржавая свалка
Превратилась в терновый сад
С бархатными фиалками проводов,
Воткнутыми в золотистые тюльпаны джеков.
Я видел разные состояния слова любовь
И уже не ищу в ней ответов.
Я не связываю тебя временем,
Не создаю по твоему образу Галатею.
В тебе я вижу прозрение,
Перед которым немею.
Иногда даже кажется, что я могу принять мир,
не натягивая на себя шкуру кого-то в белом.
С тобой, впервые за долгое время,
Я чувствую себя, по настоящему, целым.
Ура, комментарии открыты!
Так, начнет с главного: Искрит так, что возможно у Лео появятся братья-сестры)))
Маша, очень-очень нравится эта взрослая парочка, которая так на цыпочках ищет пути сближения.
Для меня все логично. Оба с непростой судьбой и жизнью, а тут ЛЮБОВЬ так ударила в самое сердце и все равно доверяй, но проверяй, у каждого свой опыт есть, поэтому так осторожно, задерживая дыхания по шажочку друг к другу)
Спасибо!
Их пикировки шедевральны
У Кирилла явно больше опыта в провокациях))
А я не могу читать по таким по маленьким кусочкам, 2-3 раза в неделю
Убираю в архив и пока не закончится больше не ногой, и больше никогда не куплю в процессе
интересно, куда Кирилл хочет привезти Машу , что он ей собрался показывать?
Я , как Маша, готова ехать с ним куда угодно, чтобы посмотреть и пробовать все, что он готов предложить ❤️❤️❤️!!
Маша ❤️❤️❤️!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена