Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9520 977548

Текущий рейтинг:
#229 в Короткий любовный роман
#1077 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 03:42:55

Зеркальная комната? Кир захотел приват? :)))

avatar
29.03.2024, 22:03:19

Загадочный Мельник....вот молчит-молчит.а потом -Раззз!- и начинает ,как дед Мороз, подарочки "вытаскивать" откуда-то и одаривать))) то Бэху практически малознакомой девушке) то ребеночка вот сумел подарить) то уже племянику Мэрс обещал подогнать) а теперь целое поместье))) да с еще зеркальной комнатой и шестом?...умеет Мельник создавать свои "алые паруса")))

avatar
29.03.2024, 21:29:14

Не прояснит ли эта комната причину их расставания? Они оба большие оригиналы. Непохожие и похожие

avatar
29.03.2024, 19:58:04

Вай,Я балдею от них❤️
Спасибочки,Маша❤️

avatar
29.03.2024, 19:51:40

Кирилл приехал пошалить)))

avatar
29.03.2024, 18:50:10

Кир улыбается, блин, класс-класс)) И Машка улыбается))) И шпильки целы и озеро классное! Красный бархат (лучше б торт), шест, зеркала, диван и два кресла, мммммммм....Сказка)) Спасибо, Маша!!!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2024, 07:38:03

Чувствую нам всем скоро будет горячо)

avatar
30.03.2024, 18:22:24

Читая эту дилогию мне все время приходит мысль, что это какой-то новый виток в творчестве Марии. В отличии от других книг автора, здесь повествование тягучее, словно патока, каждая эмоция, каждый шаг или слово героев продуманны и выверены, как в шахматной партии. И Маша и Кирилл пытаются предугадать мысли друг друга и следующий шаг, делая это так аккуратно, словно идут по канату над пропастью. Этот осторожный танец затягивает не только их но и читателя.

Я восхищаюсь Машей - это один из любимых женских образов в творчестве автора. Пережив кошмар в прошлом она не утратила веру в людей, не отгородилась, осталась мягкой, женственной и нежной - настоящей женщиной. Не удивительно, что Кирилл не смог устоять. Она сокрушительна для таких мужчин, как он. Мое отношение к ней предвзято, поэтому я не могу осуждать не один из ее поступков. Она смогла начать жизнь сначала, построив ее вокруг себя и Леона и, наверное, впервые поставив свои интересы превыше интересов других. Сильная, смелая и в то же время такая ранимая, что ее хочется оберегать. Я очень надеюсь, что Кирилл справится и сбережет ее и созданный ею мир, в который Маша позвала и его.

Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2024, 18:17:43

Это что за зеркальная комната такая? Что он с ней хочет там сделать?)) у кого нибудь есть предположения?)

avatar
29.03.2024, 18:08:52

В какое интересное место приехали!!
Особенно зеркала заинтересовали :))
Маша!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2024, 11:47:34

Ты моя радость
Ты моя печаль
Без тебя я останусь как разбитый хрусталь
Нам вместе хорошо
Зачем любовь нам терять
Если мы не можем ночью друг без друга спать
Наших тел прикосновения сводит с ума
Скажи мне дорогая как ты любишь меня
Наши встреча была,предсказана судьбою
Я хочу чтобы ты осталась со мною...

avatar
29.03.2024, 18:01:25

С тобой я согласен на бесконечный день сурка
Между рёбер ржавая свалка
Превратилась в терновый сад
С бархатными фиалками проводов,
Воткнутыми в золотистые тюльпаны джеков.
Я видел разные состояния слова любовь
И уже не ищу в ней ответов.
Я не связываю тебя временем,
Не создаю по твоему образу Галатею.
В тебе я вижу прозрение,
Перед которым немею.
Иногда даже кажется, что я могу принять мир,
не натягивая на себя шкуру кого-то в белом.
С тобой, впервые за долгое время,
Я чувствую себя, по настоящему, целым.

avatar
28.03.2024, 08:19:49

Ура, комментарии открыты!
Так, начнет с главного: Искрит так, что возможно у Лео появятся братья-сестры)))
Маша, очень-очень нравится эта взрослая парочка, которая так на цыпочках ищет пути сближения.
Для меня все логично. Оба с непростой судьбой и жизнью, а тут ЛЮБОВЬ так ударила в самое сердце и все равно доверяй, но проверяй, у каждого свой опыт есть, поэтому так осторожно, задерживая дыхания по шажочку друг к другу)
Спасибо!

avatar
28.03.2024, 07:06:32

Их пикировки шедевральны

avatar
28.03.2024, 07:03:16

У Кирилла явно больше опыта в провокациях))

avatar
27.03.2024, 21:58:23

А я не могу читать по таким по маленьким кусочкам, 2-3 раза в неделю
Убираю в архив и пока не закончится больше не ногой, и больше никогда не куплю в процессе

avatar
27.03.2024, 20:49:27

интересно, куда Кирилл хочет привезти Машу , что он ей собрался показывать?

avatar
27.03.2024, 21:25:41

Я , как Маша, готова ехать с ним куда угодно, чтобы посмотреть и пробовать все, что он готов предложить ❤️❤️❤️!!
Маша ❤️❤️❤️!
Спасибо