https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Короткий любовный роман
#1210 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что она не скажет стоп-слово!!
Гениальный Кирилл!!
Маша, не отпускай его!!
❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо, очень жду продолжения
Спасибо за продолжение.
Кирилл всё просчитал
Я сегодня сметанка)))
Читала затаив дыхание)
Какая корица,они сегодня без корицы))
Спасибочки, Маша за вкуснятина❤️❤️❤️
Ни какой корицы... Давайте сегодня горячий коктейль эмоций...без корицы...
Маша, спасибо!
Волшебно, Мария❤️ аж дыхание перехватило ❤️
Блин, как он до такого догадался?)) конечно, он же умный чел)))) Как же хочется, чтобы сработало. Машка, дыши и смотри, это он, твой Кир!) Спасибо, Маша!!!❤️
он большая молодчинка и судя по всему хороший психолог. даже если она скажит "корица" для неё это уже прогресс. но надеюсь все же не скажет. он молодец, выдавлтвает её из скорлупы. делая хорошо и себе и ей. спасибо большое
Мельник такой провокатор))) но такой .."правильный" провокатор))) и Машуля ,уверена, справится со своими триггерами...Все-таки, Кирилл неповторим!!!! Как же он ее чувствует и он дает именно то, что ей надо! Это какое-то единение душ...
Кирилл - это что-то невероятное! Как он тонко чувствует Машу! Лучший психолог для нее.
Спасибо, Мария!
Вот же чёртов психолог ))
У этих двоих всё выходит изящно .
Маша, спасибо ❣️
Взрослые, состоявшие герои, со своими ценностями, ошибками, опытом, проблемами, багажом, болью...
Когда-то их встреча перевернула всё. Попытки отпустить, забыть - провалены, но последствия остались навсегда...
Маша Новикова- сильная, не сломленная героиня, не смотря на страшное прошлое... Уверенная, но с кучей страхов, триггеров, прячащая ото всех это глубоко, ни кому не показывая и ни кого не впуская. Живёт для своего лучика, для своего сына, его сына... Ведь только он один в ней, в её сердце. Он - Кирилл Мельник. Холодный, циничный, чужой, но такой нужный и родной... И что он сможет ей теперь предложить?
Одна случайная встреча спустя 2 долгих года.. . Судьба? Или он вернулся ради неё? Ведь его тянет к ней как магнитом.
Эмоции и чувства захлестнули, проломив лёд прошлого, разворотив сердца и выпустив чувства.
И главный факт - сын... Его сын.
Медленно, преодолевая страхи, ревность, боль, начали открываться и шагать навстречу, не давая друг другу уйти навсегда.
Ведь их Притяжение не ослабло.
«резко все настежь захлопнув форточки,
и потушив фитиль - не
дай мне уйти когда все закончится,
просто - не дай мне уйти.»
(с)
Не все бывшие заслуживают второго шанса, но пара Маши и Кирилла - тот случай, когда этот шанс абсолютно необходим. Слишком сильное притяжение было между этими двумя, и слишком много после себя разрыв оставил…
Несмотря на всю ту химию и магнетизм, первый раз все было сложно между героями, да и сейчас не просто. К прошлым шрамам, проблемам, страхам, добавились свежие обиды, недопонимания. Эмоции зашкаливают. Ведь как бы не злились, не бодались, то самое притяжение никуда не делось, а скорее даже стало еще ярче, стремительнее, насыщеннее.
Маша и Кирилл очень гармонично дополняют и наполняют друг друга. ОНА рядом с ним чувствует себя по-настоящему живой. ОН - нуждается в ней не меньше, ведь именно рядом с ней у Кирилла просыпаются те чувства и эмоции, которые не будил никто.
«…не могу отказать этой женщине ни в чем. Ни в чем. Меня влечет, как барана на веревке, так я хочу ее тепла…»
Между ними так всё тонко, остро, невероятно чувственно. Хочется смаковать все эти эмоции вместе с героями и скрестить пальчики, чтобы в этот раз у них все получилось! ❤️❤️
Мария, а конец скоро?
Кирилл, конечно, оригинальный и азартный человек. Но у меня много к нему вопросов. Почему вернулся в город только через два года? А почему не через два месяца? Если это любовь к Маше, а не что-то другое.Так много времени понадобилось на размышления о своих чувствах умному, опытному и циничному мужчине? А, может, просто захотел довести свой эксперимент с Машей по высвобождению ее от комплексов? Главный вопрос без ответа: почему два года спустя и зачем? Кроме сексуального раскрепощения Маши, что для Кирилла важно еще? Как насчет Леона? Однажды Маша уже сделала выбор не в пользу Кирилла. Он не думает, что это может повториться, когда обоюдная страсть достигнет пика и пойдет на спад, потому что Маше нужен Кирилл наверняка не только для секса.
Все опять у героев непросто.
Как по скользкой дорожке шаги.
Маша есть невысокого роста
И огромных размеров Кирилл.
Леон - мальчик любви и обмана
И попытка исправить судьбу.
Вобщем, все здесь не без изъяна,
Трудно мне объяснить почему.
Между ними всегда притяжение
Через время и города.
И у каждого есть свое мнение,
Но озвучивают не всегда,
Продвигаясь к друг другу на ощупь
И пытаясь друг друга понять.
Им бы было, наверное, проще,
Если б больше могли доверять.
Но не просто не помнить о шрамах
И доверится слепо судьбе.
Наблюдаем у Летовой драму,
На мгновенье забыв о себе.
"Дурманит выпитый джин, мне нужно видеть машину, откроем окна, будем дышать миром,
Прошлого нет, есть только ты нового кадра, в самом сердце летнего сада, пари птицей,
Новый свет, рожденный в тебе, улицы верят, но, не согреют, и нет, не сумеют,
Услышать все твои мысли, в этих глазах, все твои чувства:прошу, не говори мне - навсегда."
Оба взрослые, на вид очень сильные, внутри ранимые, каждый со своим жизненным багажом ошибок и решений. Нелегко...
Он достаточно циничен, скуп на эмоции, его жизнь- это бизнес, без сантиментов и розовых облаков. Четкость, прямолинейность, конкретные цели и задачи. Он не из тех, кто будет тысячи раз переспрашивать ответы на свои вопросы...
Она переживала ад в своей жизни, но ни разу не сделала шаг назад. С полным сердцем боли, опустошенной душой она идет только вперед. Амбициозна, самодостаточна и уверенна в себе, лишь немногие видят в глазах ее истинный страх и боль...
Их первая встреча случайность...
Вторая встреча - совпадение...
Третья - уже заномерность...
Итог - они любовники. Каждый думает - смогу отпустить и забыть, получу то, хочу.
Но у жизни свои правила игры.
Встреча через время - уже судьба.
Кирилл. Про него я могу написать, наверное, несколько листов. И большая часть из этого будет со знаком минус. Но не буду. Мне хочется верить, что я ошиблась, что мое мнение измениться или изменится он сам, ведь иначе он не заслуживает такую женщину, как Маша. Хочется что бы они были счастливы.
Название первой книги говорит само за себя, а Мария невероятно талантливый автор, сумевший так тонко описать это притяжение, что его чувствуешь даже со страниц книги. Их история в первой части была короткой, но потрясающе яркой.
Что касается книги «Не дай мне уйти», я для себя еще не определилась со значением названия. Судя по буктрейлеру, нас ждет захватывающая история, а пока Маша и Кирилл будто узнают друг друга заново, делая это очень осторожно, боясь снова ранить. Каждая их встреча, каждый шаг друг к другу дарят потрясающие эмоции.
Вы лучший автор, которого я читала. Очень рада, что в комментариях наткнулась на вторую Вашу страничку )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена