https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Короткий любовный роман
#1066 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, я кайфую... от героев, от диалогов, от действий, от неторопливости, от тягучести, от предвкушения, от ожидания, я читаю и просто понимаю, что смакую эту love story...
Маша, ❤️❤️❤️
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, Я СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПО ВРАЧАМ, НЕ УСПЕВАЮ ЗАКОНЧИТЬ ГЛАВУ, ОНА БУДЕТ ЗАВТРА
С Машей только так) Кирилл уже доказал свою состоятельность и готовность к семье
Я открою тебе секрет. Все чего я хочу - это, блять, тесноты. Я даже закрою глаза на то, что ты считаешь меня недоросшим до семьи…
Летова ты, черт возьми, идеальная, у меня все внутри от этой фразы перекрутило
Самое интересное сейчас в жизни Кира это Маша, а ещё Леон. И теперь просыпаются и другие интересы и желания, которые пока и ему самому понять непросто. Спасибо, Маша!!!❤️
Маш, мне тоже нечего возразить, кроме того, что Кирилл- идеальный!!
Если он не нужен той Маше, я беру себе!!
❤️❤️❤️❤️
Кирилл очень правильный мужик- МОЕ и НАШЕ- этим сказано все!!!
Ай, да Кирилл! Похоже, ты, Маша, тоже много о себе не знаешь. Но от таких шансов не отказываются
Спасибо! Это было шикарно.
Не успел прийти - тут же командовать начал)
Если и вступать в патриархальные отношения, то точно с Кириллом. Он как-то с первых встреч очень хорошо выруливает и будто знает как с Машей надо.
Спасибо, Маша ❤️
Спасибо за продолжение.
Хорошо сказал,,,,если бы не я ,ни тебя и меня не было ,,,и ни вас с ним ) Конечно ,он главный )
Ну, за спиной такого Мужчины ни грех и побыть ...она всё равно найдёт способ добиться того, чего хочет ))
Маша, спасибо ❣️
Вот и образовалась новая ячейка общества!
Тю, Маша, не переживай! Помнишь же поговорку про голову и шею ;)
Ой, мамочкиииииииии.....
Кир, твою мать, аплодирую стоя!!!!!
Нет раздельно "Я" и "ВЫ", есть "МЫ"!!!
Да!!! Да!!!! Да!!!!!
Если бы не Машка, расцеловал бы тебя!!!!
Маш, спасибо!!!!
Хочу патриархат – говорит Кир, который ощущает себя "бараном на верёвочке" у Маши) Но мне так понравился этот их диалог, когда наконец оба расставили приоритеты и Кирилл озвучил то, чего Маша пока старательно обходила стороной)
Степа догадливый.. а Кирилл зато будет спать дома у Маши с ней же …
Спасибо, Маша ❤️❤️❤️
Лайтовый доминантище)
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена