Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977420

Текущий рейтинг:
#229 в Короткий любовный роман
#1066 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 18:23:09

Маша, я кайфую... от героев, от диалогов, от действий, от неторопливости, от тягучести, от предвкушения, от ожидания, я читаю и просто понимаю, что смакую эту love story...
Маша, ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2024, 16:42:49

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, Я СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПО ВРАЧАМ, НЕ УСПЕВАЮ ЗАКОНЧИТЬ ГЛАВУ, ОНА БУДЕТ ЗАВТРА

avatar
06.04.2024, 18:55:56

С Машей только так) Кирилл уже доказал свою состоятельность и готовность к семье

Я открою тебе секрет. Все чего я хочу - это, блять, тесноты. Я даже закрою глаза на то, что ты считаешь меня недоросшим до семьи…

Летова ты, черт возьми, идеальная, у меня все внутри от этой фразы перекрутило

avatar
05.04.2024, 21:08:16

Самое интересное сейчас в жизни Кира это Маша, а ещё Леон. И теперь просыпаются и другие интересы и желания, которые пока и ему самому понять непросто. Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
06.04.2024, 19:00:05

Маш, мне тоже нечего возразить, кроме того, что Кирилл- идеальный!!
Если он не нужен той Маше, я беру себе!!

❤️❤️❤️❤️

avatar
06.04.2024, 20:04:11

Кирилл очень правильный мужик- МОЕ и НАШЕ- этим сказано все!!!

avatar
06.04.2024, 19:16:52

Ай, да Кирилл! Похоже, ты, Маша, тоже много о себе не знаешь. Но от таких шансов не отказываются
Спасибо! Это было шикарно.

avatar
07.04.2024, 00:57:04

Не успел прийти - тут же командовать начал)

Если и вступать в патриархальные отношения, то точно с Кириллом. Он как-то с первых встреч очень хорошо выруливает и будто знает как с Машей надо.
Спасибо, Маша ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2024, 08:37:52

Хорошо сказал,,,,если бы не я ,ни тебя и меня не было ,,,и ни вас с ним ) Конечно ,он главный )

avatar
07.04.2024, 16:47:39

Ну, за спиной такого Мужчины ни грех и побыть ...она всё равно найдёт способ добиться того, чего хочет ))
Маша, спасибо ❣️

Вот и образовалась новая ячейка общества!

avatar
07.04.2024, 19:32:53

Тю, Маша, не переживай! Помнишь же поговорку про голову и шею ;)

avatar
06.04.2024, 19:10:28

Ой, мамочкиииииииии.....
Кир, твою мать, аплодирую стоя!!!!!
Нет раздельно "Я" и "ВЫ", есть "МЫ"!!!
Да!!! Да!!!! Да!!!!!
Если бы не Машка, расцеловал бы тебя!!!!
Маш, спасибо!!!!

avatar
06.04.2024, 18:32:49

Хочу патриархат – говорит Кир, который ощущает себя "бараном на верёвочке" у Маши) Но мне так понравился этот их диалог, когда наконец оба расставили приоритеты и Кирилл озвучил то, чего Маша пока старательно обходила стороной)

avatar
04.04.2024, 22:06:38

Степа догадливый.. а Кирилл зато будет спать дома у Маши с ней же …

Спасибо, Маша ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2024, 07:01:59

Лайтовый доминантище)

Спасибо за продолжение.