Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977331

Текущий рейтинг:
#232 в Короткий любовный роман
#1067 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 00:03:03

О Боги... такой вечер был прекрасный, и тут такое...

avatar
14.04.2024, 22:38:56

Привет от бешенной бывшей...

Спасибо за главу! 

avatar
14.04.2024, 22:35:36

Боже, верю, я живой, а жену бывшую посадят 

avatar
14.04.2024, 21:24:00

Испорить такой вечер..(((( похоже,Кирилл закрыл собой Машу и получил пулю..от бывшей жены? А я ее думала,как-то она спокойно его отпустила,хотя в первой книге была очень эмоциональной и настойчивой((( ....вот значит кого привез черный внедорожник...ужас

Хоспадяяя... Спаси и сохрани 🙏

Похоже Альбина стреляла в Машу, а попала в Мельника☹️

Сразу подумалось, что название книги Не дай мне уйти - похоже мольба Мельника, когда он будет в коме между небом и землёй. Но ГГ вернет его, ХЭ не горами. Хватит им уже страдать

avatar
14.04.2024, 20:39:45

Ну блин..... пусть живые останутся все, и немного напуганные, а кое-кто в психиатрию бодрым шагом

avatar
14.04.2024, 20:33:28

Пипец!! Ужас какой! Неужели так любила Кирилла или это амбиции брошенной жены? 

"Правильное предложение"- как звучит!)) Кирилл, всё делает правильно)) 

Маша, спасибо! 

Маша, спасибо большое за продолжение!

avatar
14.04.2024, 20:00:09

Все-таки то, о чем думали 🥲🥲🥲😔

avatar
14.04.2024, 19:58:22

То емть, она в Машу выстрелила, правильно? 

avatar
14.04.2024, 19:57:47

Как я понимаю, это Альбина приехала... 😞
Такой вечер был!! 
Предложение выйти замуж и кольцо .. шампанское и согласие...

Что нас ждет?? 
Маша, спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2024, 19:53:29

Как то резко во мне закончился воздух!И признание Кира, и предложение,и трагичный финал их вечера! Потрясающая глава во всех отношениях,спасибо!!!

avatar
14.04.2024, 19:46:11

Ну это полный ТРЕШ🤦‍♀️ это что сейчас было??? Неадекватная, чикнутая бывшая???? Только пусть живы будут 🙏🙏🙏

avatar
14.04.2024, 19:42:27

Ну вот. Дождались, ё-маё. Это тот самый выстрел, который был в трейлере? Правильно говорят, что ружьё, которое висит на стене в первом акте, обязательно выстрелит в третьем. оОххх... Надеюсь, они оба останутся живи-здоровы.

avatar
14.04.2024, 00:30:30

Не хочу думать о плохом!  Надеюсь на предложение руки и сердца от Кира!!

Маша 😘😘😘

Только не говорите мне, что мы накануне грандиозного шухера? Кого ждать! Бывшую жену, или бывшего помощника? Можно им совсем не появляться, или по крайней мере не сейчас! Пусть Кир сделает предложение Маше, а она согласится! Пожалуйста! Прошлое всегда успеет их догнать! Ещё и какая-то гнида в последнее время следит за Машей) Спаситиии)))

Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2024, 08:48:52

Драма у Леона) Как так можно, спать пора, а родители пошли куда-то)

avatar
12.04.2024, 22:52:56

Тадааааа.... Время появиться бывшему помощнику Кирилла....