https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#232 в Короткий любовный роман
#1067 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Боги... такой вечер был прекрасный, и тут такое...
Привет от бешенной бывшей...
Спасибо за главу!
Боже, верю, я живой, а жену бывшую посадят
Испорить такой вечер..(((( похоже,Кирилл закрыл собой Машу и получил пулю..от бывшей жены? А я ее думала,как-то она спокойно его отпустила,хотя в первой книге была очень эмоциональной и настойчивой((( ....вот значит кого привез черный внедорожник...ужас
Хоспадяяя... Спаси и сохрани 🙏
Похоже Альбина стреляла в Машу, а попала в Мельника☹️
Сразу подумалось, что название книги Не дай мне уйти - похоже мольба Мельника, когда он будет в коме между небом и землёй. Но ГГ вернет его, ХЭ не горами. Хватит им уже страдать
Ну блин..... пусть живые останутся все, и немного напуганные, а кое-кто в психиатрию бодрым шагом
Пипец!! Ужас какой! Неужели так любила Кирилла или это амбиции брошенной жены?
"Правильное предложение"- как звучит!)) Кирилл, всё делает правильно))
Маша, спасибо!
Маша, спасибо большое за продолжение!
Все-таки то, о чем думали 🥲🥲🥲😔
То емть, она в Машу выстрелила, правильно?
Как я понимаю, это Альбина приехала... 😞
Такой вечер был!!
Предложение выйти замуж и кольцо .. шампанское и согласие...
Что нас ждет??
Маша, спасибо за главу ❤️❤️❤️
Как то резко во мне закончился воздух!И признание Кира, и предложение,и трагичный финал их вечера! Потрясающая глава во всех отношениях,спасибо!!!
Ну это полный ТРЕШ🤦♀️ это что сейчас было??? Неадекватная, чикнутая бывшая???? Только пусть живы будут 🙏🙏🙏
Ну вот. Дождались, ё-маё. Это тот самый выстрел, который был в трейлере? Правильно говорят, что ружьё, которое висит на стене в первом акте, обязательно выстрелит в третьем. оОххх... Надеюсь, они оба останутся живи-здоровы.
Не хочу думать о плохом! Надеюсь на предложение руки и сердца от Кира!!
Маша 😘😘😘
Только не говорите мне, что мы накануне грандиозного шухера? Кого ждать! Бывшую жену, или бывшего помощника? Можно им совсем не появляться, или по крайней мере не сейчас! Пусть Кир сделает предложение Маше, а она согласится! Пожалуйста! Прошлое всегда успеет их догнать! Ещё и какая-то гнида в последнее время следит за Машей) Спаситиии)))
Спасибо за продолжение.
Драма у Леона) Как так можно, спать пора, а родители пошли куда-то)
Тадааааа.... Время появиться бывшему помощнику Кирилла....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена