Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977315

Текущий рейтинг:
#191 в Короткий любовный роман
#954 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 12:08:40

Не дай ему уйти, Маша!

Кир, давай, выкарабкивайся! Ты нужен Маше и сыну!

avatar
16.04.2024, 12:11:20

🥹🥹🥹 мы верим 

avatar
16.04.2024, 14:10:09

Держись, Кир

avatar
16.04.2024, 13:24:02

Первый раз боюсь читать проду... Лучше я сделаю это дома, а то распугаю народ истерикой...

avatar
16.04.2024, 12:24:58

😭😭😭глава до слез (( Маша спасибо большое за эмоциональную главу

avatar
16.04.2024, 12:22:41

Ох, божечки... Мож не стоило Киру столько всего разного желать? Мария, пусть он выживет, а?

avatar
16.04.2024, 12:17:37

Бедная Маша!!! Такой прекрасный вечер... Надеюсь, что у Кирилла все будет хорошо.

avatar
16.04.2024, 12:11:28

Жесть, просто жесть, автор обещал нам happy end? Никто не помнит?

avatar
16.04.2024, 12:08:47

Персональне пекло у Маши..

Ужас... 😱 Пожалуйста, пусть он живёт! Пусть у них всё будет хорошо! 

avatar
16.04.2024, 12:01:20

Пи@дец, ну не должен он уйти от Маши после такого...

Всё таки бывшая жена((

avatar
15.04.2024, 19:33:23

Дорогой автор, когда дадите продолжение???? Нет сил ждать

avatar
15.04.2024, 10:06:44

Вот это поворот. Ничего себе, я пропустила столько событий.  Есть категория людей, которая живёт с лозунгом " так не доставайся же ты никому". Здесь, скорее всего, учавствует наш товарищ Луговой. Можно по разному преподнести разную информацию. Думаю, ему не составило труда красиво расписать Альбине, как ей наставляли рога, заимели сына и бросили ее ради другой женщины. Не оправдывает эту глупую женщину, которая сядет за покушение. Верю, что Кирилл не оставит ни сына, ни Машу одних на этом свете. Люди, имея цель жажду жизни обязательно будут бороться со смертью. 

Предложение Кирилла не могло быть иначе. Надеюсь все кто -" ну не вижу я его чувств к Маше"- успокоятся и смогут , оглядываясь назад, рассмотреть их проявление ранее . Все герои работают над собой, над своими отношениями,  поступками. Даже Леон))) 

Очень жаль, что Миллеры разводятся. Помню об этом упоминалось в других историях. Возможно им лучше будет друг без друга. Но мне всегда жаль, что все будут переживать и страдать: дети, Елена. 

avatar
15.04.2024, 17:30:42

Да, я изменила свое первоначальное мнение о Мельнике. Он подтверждает истину: чем больше мужчина вкладывается (не обязательно материально) в женщину, тем она дороже его сердцу.

Надеюсь все живы.
Спасибо за продолжение.

А посему все думают, что это Альбина, у меня первая мысль была, что это его бывшая секретарша, ну он же  её тоже красиво кинул))

avatar
15.04.2024, 08:35:02

Это пздц какой-то🥺 

Сынуля как чувствовал,не хотел отпускать родителей 😒Дети зачастую чувствуют плохое.

Божечки,пусть Кирилл не словил пулю,пусть эта пуля пролетела мимо и ни в кого не попала. Бывшую жену за решетку.

У меня было в начале книги ощущение что должно случиться что-то. Название само говорит за себя.Но я отмела это ощущение пздца в сторону, думаю Маша не устроит им его.А неее, нельзя расслабляться. Это же наша любимка Машуля пишет 😁

Машенька, спасибо 😘❤️🤗

avatar
15.04.2024, 07:52:23

Название книги  заиграло  новым смыслом. Хочется верить, что ничего страшного не произойдёт.    

Не зря Леон не хотел родителей отпускать. Вот же сучка неуравновешенная эта Альбина. Ей бы тоже что-нибудь переломать.