https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#191 в Короткий любовный роман
#954 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дай ему уйти, Маша!
Кир, давай, выкарабкивайся! Ты нужен Маше и сыну!
🥹🥹🥹 мы верим
Держись, Кир
Первый раз боюсь читать проду... Лучше я сделаю это дома, а то распугаю народ истерикой...
😭😭😭глава до слез (( Маша спасибо большое за эмоциональную главу
Ох, божечки... Мож не стоило Киру столько всего разного желать? Мария, пусть он выживет, а?
Бедная Маша!!! Такой прекрасный вечер... Надеюсь, что у Кирилла все будет хорошо.
Жесть, просто жесть, автор обещал нам happy end? Никто не помнит?
Персональне пекло у Маши..
Ужас... 😱 Пожалуйста, пусть он живёт! Пусть у них всё будет хорошо!
Пи@дец, ну не должен он уйти от Маши после такого...
Всё таки бывшая жена((
Дорогой автор, когда дадите продолжение???? Нет сил ждать
Вот это поворот. Ничего себе, я пропустила столько событий. Есть категория людей, которая живёт с лозунгом " так не доставайся же ты никому". Здесь, скорее всего, учавствует наш товарищ Луговой. Можно по разному преподнести разную информацию. Думаю, ему не составило труда красиво расписать Альбине, как ей наставляли рога, заимели сына и бросили ее ради другой женщины. Не оправдывает эту глупую женщину, которая сядет за покушение. Верю, что Кирилл не оставит ни сына, ни Машу одних на этом свете. Люди, имея цель жажду жизни обязательно будут бороться со смертью.
Предложение Кирилла не могло быть иначе. Надеюсь все кто -" ну не вижу я его чувств к Маше"- успокоятся и смогут , оглядываясь назад, рассмотреть их проявление ранее . Все герои работают над собой, над своими отношениями, поступками. Даже Леон)))
Очень жаль, что Миллеры разводятся. Помню об этом упоминалось в других историях. Возможно им лучше будет друг без друга. Но мне всегда жаль, что все будут переживать и страдать: дети, Елена.
Да, я изменила свое первоначальное мнение о Мельнике. Он подтверждает истину: чем больше мужчина вкладывается (не обязательно материально) в женщину, тем она дороже его сердцу.
Надеюсь все живы.
Спасибо за продолжение.
А посему все думают, что это Альбина, у меня первая мысль была, что это его бывшая секретарша, ну он же её тоже красиво кинул))
Это пздц какой-то🥺
Сынуля как чувствовал,не хотел отпускать родителей 😒Дети зачастую чувствуют плохое.
Божечки,пусть Кирилл не словил пулю,пусть эта пуля пролетела мимо и ни в кого не попала. Бывшую жену за решетку.
У меня было в начале книги ощущение что должно случиться что-то. Название само говорит за себя.Но я отмела это ощущение пздца в сторону, думаю Маша не устроит им его.А неее, нельзя расслабляться. Это же наша любимка Машуля пишет 😁
Машенька, спасибо 😘❤️🤗
Название книги заиграло новым смыслом. Хочется верить, что ничего страшного не произойдёт.
Не зря Леон не хотел родителей отпускать. Вот же сучка неуравновешенная эта Альбина. Ей бы тоже что-нибудь переломать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена