https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#197 в Короткий любовный роман
#966 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто невозможно читать без слез((((( Спасибо, Маша!!!❤️
История супер,название книги раскрывается в этом моменте ? Не дай мне уйти ? Это Кирилл просит Машу ,не дать ему уйти ? Или здесь что-то на много глубже ,кто подскажет ?
До слëз...
Маша сказала спящему в коме Киру главное, что будет с ним рядом в любом месте.И дай бог, чтобы он слышал. Да, все-таки людей меняют обстоятельства. Это я в связи с размышлениями о той же Маше- какой она была в "Сопротивляйся" и какая она теперь здесь, с Кириллом. Любовь.
Спасибо за продолжение.
Ох, Кирилл, умеешь ты находить проблемы
Уверена, это посещение позитивно откликнется и на состоянии Кира и Маши. Каждому по своему, но так необходимо: в прошлой части они были связаны физически, в этой- это ментальная связь.
Всегда холодные руки в тёплых руках Кира: теперь они холоднее Машиных.
Но Маше нужно держаться, не только ради Кира, но и ради Леона. Ради себя. Она одна у них. И она рядом с ними теперь всегда и везде, здесь и в будущем, в месте и без места. Просто рядом.
Спасибо, Руслан, быстро справился!
Интересно, сам догнался эмоциями, или Оля пинок дала ( хотя бы мысленно) :)
Спасибо за главу, Маша!
Пробуждайте уже нашего спящего принца! Нельзя ему в Москву без сознания!
Оооо, какая глава, я не могуууу... Маша, Вы лучшая
Он обязательно выживет!! Обязательно!! ♥️♥️♥️
Маша!! Люблю ♥️♥️♥️
Ох, Кирилл, умеешь ты находить проблемы
ДЕВОЧКИ, ВСЕ ПРОЧИТАНО)))) у меня сейчас просто нет возможности потрещать с вами в комментариях, но спасибо за ваши мысли!
Кира, живи!!!!!!
К сожалению публичность накладывает жёсткие рамки на поступки и поведение человека. Но. Я верю, что Руслан сможет найти возможность помочь... Ведь он тоже, в свое время, был "не родственником" и был "отцом сына " , не имея никаких прав на Ольгу, на информацию о ней... Мир не без добрых людей, верю, что нам помогут.
Спасибо за продолжение.
Тяжелые сцены, Маша держись,может с мамой его получится сблизится ...
Что-то я сейчас вспомнила,как Оля Чернышова в реанимации была и как Рус в больничке жил(((((
Маша, спасибо большое за продолжение!
Эта Ахмедова неадекватная совсем что-ли...стрелять в человека....(((( по ее вине Кирилл сейчас в коме и неизвестно,что будет. Зачем ему нужен был этот брак, связаться с такой семьей из-за амбиций и больших планов, а теперь он расплачивается здоровьем и жизнь на волоске...А Машу надо пустить любым образом,она сможет вытянуть его и силы дать, у них есть невидимая связь....
Отчаяние и бессилие,ужасно(((((( Уверена что Руслан в силах помочь! Да хоть ночью в качестве уборщицы её туда провести как-то. Очень надо!
Бедная Маша! Даже Руслан не может ничего изменить. Надо только ждать!!
😩😩😩
спасибо ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена