Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977248

Текущий рейтинг:
#197 в Короткий любовный роман
#966 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 11:47:45

Это невозможно читать без слез((((( Спасибо, Маша!!!‍❤️‍

avatar
19.04.2024, 13:46:56

История супер,название книги раскрывается в этом моменте ? Не дай мне уйти ? Это Кирилл просит Машу ,не дать ему уйти ? Или здесь что-то на много глубже ,кто подскажет ?

avatar
19.04.2024, 13:53:47

Маша сказала спящему в коме Киру главное, что будет с ним рядом в любом месте.И дай бог, чтобы он слышал. Да, все-таки людей меняют обстоятельства. Это я в связи с размышлениями о той же Маше- какой она была в "Сопротивляйся" и какая она теперь здесь, с Кириллом.  Любовь.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2024, 14:37:13

Ох, Кирилл, умеешь ты находить проблемы

avatar
19.04.2024, 15:43:40

Уверена, это посещение позитивно откликнется и на состоянии Кира и Маши. Каждому по своему, но так необходимо: в прошлой части они были связаны физически, в этой- это ментальная связь.

Всегда холодные руки в тёплых руках Кира: теперь они холоднее Машиных.

Но Маше нужно держаться, не только ради Кира, но и ради Леона. Ради себя. Она одна у них. И она рядом с ними теперь всегда и везде, здесь и в будущем, в месте и без места. Просто рядом.

Спасибо, Руслан, быстро справился! 

Интересно, сам догнался эмоциями, или Оля пинок дала ( хотя бы мысленно) :)

Спасибо за главу, Маша!

Пробуждайте уже нашего спящего принца! Нельзя ему в Москву без сознания! 

avatar
19.04.2024, 23:58:39

Оооо, какая глава, я не могуууу... Маша, Вы лучшая 

avatar
20.04.2024, 01:29:10

Он обязательно выживет!! Обязательно!! ♥️♥️♥️

Маша!! Люблю ♥️♥️♥️

avatar
19.04.2024, 14:37:13

Ох, Кирилл, умеешь ты находить проблемы

avatar
18.04.2024, 22:45:29

ДЕВОЧКИ, ВСЕ ПРОЧИТАНО)))) у меня сейчас просто нет возможности потрещать с вами в комментариях, но спасибо за ваши мысли!

avatar
16.04.2024, 14:08:05

Кира, живи!!!!!!

avatar
18.04.2024, 18:10:52

К сожалению публичность накладывает жёсткие рамки на поступки и поведение человека. Но. Я верю, что Руслан сможет найти возможность помочь... Ведь он тоже, в свое время, был "не родственником" и был "отцом  сына " , не имея никаких прав на Ольгу, на информацию о ней... Мир не без добрых людей, верю, что нам помогут.

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2024, 16:56:42

Тяжелые  сцены, Маша держись,может с мамой его получится сблизится ...

avatar
18.04.2024, 15:30:46

Что-то я сейчас вспомнила,как Оля Чернышова в реанимации была и как Рус в больничке жил(((((

Маша, спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2024, 15:04:04

Эта Ахмедова неадекватная совсем что-ли...стрелять в человека....(((( по ее вине Кирилл сейчас в коме и неизвестно,что будет. Зачем ему нужен был этот брак, связаться  с такой семьей из-за амбиций и больших планов, а теперь он расплачивается здоровьем и жизнь на волоске...А Машу надо пустить любым образом,она сможет вытянуть его и силы дать, у них есть невидимая связь....

avatar
18.04.2024, 14:50:56

Отчаяние и бессилие,ужасно(((((( Уверена что Руслан в силах помочь! Да хоть ночью в качестве уборщицы её туда провести как-то. Очень надо!

avatar
18.04.2024, 14:16:53

Бедная Маша!  Даже Руслан не может ничего изменить.  Надо только ждать!! 
😩😩😩 

спасибо ♥️♥️♥️