https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#176 в Короткий любовный роман
#869 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что не просто так Кирилл о Маше молчал. Очень мутная пара, мама с адвокатом. Боюсь, Маше предстоит отстаивать само существование Кира.
Так,Кир,пора просыпаться и маму вместе с недалеким юристом на йух отправить!!!
Ох Кирилл, Кирилл...
Вот чего же ты такой сложный? Значит, сын есть, Машу - люблю, предложение сделал, патриархат установил... А про Машу, про сына так никто из его родных и не знает, как и Маша про родных... Машу приняли за очередную его шалаву ( простите)! Весело однако он жил вне отношений с Машей!
Какая причина незнания о ней и сыне?
Нихрена этот патриархат не работает в такой ситуации: Маша один на один со всем миром. Приходится защищаться и обратно одевать " яйца", чтобы прожить это время. Все было хорошо и прекрасно в глазах и голове Кира, но для всего мира- Маша - никто ( ладно общественность, но семья должна знать была). Значит, когда на бывшей когда решил жениться, то маму заранее предупредил. А Маша?
Я понимаю, что у него могли быть какие то причины скрывать от родных и он не мог предвидеть всего, что случилось с ним. Но в сложившихся обстоятельствах, Маша- никто для них! А этот Андрей Какеготам?- вот же урод! Надеюсь, Кир начистит ему рожу!
Хоть бы Леона они не тронули!
Спасибо, Маша!
Зла я немного на Кира! Пусть уже просыпается! Водится за ним должок его мыслей и слов!
Вот и познакомились... здрасьте-забор покрасьте
Наше время здесь и сейчас
Позволь отдать его тебе без остатка
Не важно, что будет завтра
Судьба не принимает взятки
От прикосновений по коже тепло,
Как от хорошего кофе
С тобой прекрасно, без тебя тяжело
Нужно ли что-то больше?
Маша, ❤️
Хмм.. Попытка матери убрать Машу провалилась, но, уверена, попытки будут ещё и ещё. Гнусненбко
Опять бьёшь собственные рекорды эмоциональной глубины текста. Браво! ❤️
Кмк, Кирилл для Маши стал исцелением даже находясь между жизнью и смертью. Маша сейчас оставит позади свой прошлый негативный опыт, ведь за жизнь любимого человека она переживает сильнее, чем за свои собственные страхи.
Мария, спасибо! ❤️❤️❤️
Мне кажется, я пончяла почему роман называется "Не дай мне уйти.."....Кирилл между жизнью и смертью,..Отлично,я была уверена в Чернышеве! Он дал Маше возможность ..кто знает, говорят лди в таком состоянии могут и слышать,что ему говорят...Пусть боженька даст ему силы жить, ему есть ради кого жить!
Без слез невозможно читать....(((
Эмоции зашкаливают, до мурашек, до слез…
Сильно получилось .... Меня прошибло на слезу, редко со мной такое, признание в любви настолько пронзительное, и правдивое, просто до мурашек...
Дякую, Машо❤️
Нужно быть сильной...Как же устаешь быть все время сильной. Жизнь вообще любит однообразно одних и тех же людей гнуть и прогибать. Маше так много боли досталось в жизни, надеюсь она вынесет и это.
Спасибо, Мария, очень эмоционально, каждая ниточка чувств на поверхности. Она всегда боялась, что кто- то будет доминировать над ней, но последние события заставили её отпустить прежние страхи, все это рядом с их любовью показалось неважно и мелко. Да, потрясение! Спасибо
Держу кулачки за Кирилла!!!
Реву((((
Спасибо большое! Очень жалко Кира. Бывшая жена психически нездоровый человек. Чтобы не было, какое ты имеешь право угрожать жизни человека.
Кирилл,выкарабкивается. Тебя твоя семья ждёт.
Глава до слёз
Спасибочки, Маша ❤️
Ну вот, а все на Руслана наехали. Не надо обижать нашего любимого Чернышова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена