Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977240

Текущий рейтинг:
#176 в Короткий любовный роман
#869 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 14:28:43

Думаю, что не просто так Кирилл о Маше молчал. Очень мутная пара, мама с адвокатом. Боюсь, Маше предстоит отстаивать само существование Кира. 

avatar
21.04.2024, 14:11:35

Так,Кир,пора просыпаться и маму вместе с недалеким юристом на йух отправить!!!

avatar
21.04.2024, 14:08:10

Ох Кирилл, Кирилл...

Вот чего же ты такой сложный? Значит, сын есть, Машу - люблю, предложение сделал, патриархат установил... А про Машу, про сына так никто из его родных и не знает, как и Маша про родных... Машу приняли за очередную его шалаву ( простите)! Весело однако он жил вне отношений с Машей!

Какая причина незнания о ней и сыне?

Нихрена этот патриархат не работает в такой ситуации: Маша один на один со всем миром. Приходится защищаться и обратно одевать     " яйца", чтобы прожить это время.  Все было хорошо и прекрасно в глазах и голове Кира, но для всего мира- Маша - никто ( ладно общественность, но семья должна знать была). Значит, когда на  бывшей когда решил жениться, то маму заранее предупредил. А Маша? 

Я понимаю, что у него могли быть какие то причины скрывать от родных и он не мог предвидеть всего, что случилось с ним. Но в сложившихся обстоятельствах, Маша- никто для них! А этот Андрей Какеготам?- вот же урод! Надеюсь, Кир начистит ему рожу!

Хоть бы Леона они не тронули!

Спасибо, Маша!

Зла я немного на Кира! Пусть уже просыпается! Водится за ним должок его мыслей и слов!

avatar
21.04.2024, 14:05:51

Вот и познакомились... здрасьте-забор покрасьте 

avatar
20.04.2024, 10:58:05

Наше время здесь и сейчас

Позволь отдать его тебе без остатка

Не важно, что будет завтра

Судьба не принимает взятки

От прикосновений по коже тепло, 

Как от хорошего кофе

С тобой прекрасно, без тебя тяжело

Нужно ли что-то больше?

Маша, ‍❤️‍

avatar
21.04.2024, 13:55:43

Хмм.. Попытка матери убрать Машу провалилась, но, уверена, попытки будут ещё и ещё. Гнусненбко 

avatar
20.04.2024, 19:09:34

Опять бьёшь собственные рекорды эмоциональной глубины текста. Браво! ❤️

avatar
19.04.2024, 14:39:40

Кмк, Кирилл для Маши стал исцелением даже находясь между жизнью и смертью. Маша сейчас оставит позади свой прошлый негативный опыт, ведь за жизнь любимого человека она переживает сильнее, чем за свои собственные страхи.

Мария, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2024, 12:13:30

Мне кажется, я пончяла почему роман называется "Не дай мне уйти.."....Кирилл между жизнью и смертью,..Отлично,я была уверена в Чернышеве! Он дал Маше возможность ..кто знает, говорят лди в таком состоянии могут и слышать,что ему говорят...Пусть боженька даст ему силы жить, ему есть ради кого жить!

avatar
20.04.2024, 10:49:24

Без слез невозможно читать....(((

avatar
19.04.2024, 22:42:54

Эмоции зашкаливают, до мурашек, до слез…

avatar
19.04.2024, 22:08:42

Сильно получилось .... Меня прошибло на слезу, редко со мной такое, признание в любви  настолько пронзительное, и правдивое, просто до мурашек...

avatar
19.04.2024, 21:05:34

Дякую, Машо‍❤️‍

avatar
19.04.2024, 20:37:44

Нужно быть сильной...Как же устаешь быть все время сильной. Жизнь вообще любит однообразно одних и тех же людей гнуть и прогибать. Маше так много боли досталось в жизни, надеюсь она вынесет и это.

avatar
19.04.2024, 17:54:26

Спасибо, Мария, очень эмоционально,  каждая ниточка чувств на поверхности. Она всегда боялась, что кто- то будет доминировать над ней, но последние события заставили её отпустить прежние страхи, все это рядом с их любовью показалось неважно  и мелко. Да, потрясение! Спасибо

Держу кулачки за Кирилла!!!

avatar
19.04.2024, 12:49:33

Реву((((

avatar
19.04.2024, 12:21:51

Спасибо большое! Очень жалко Кира. Бывшая жена психически нездоровый человек. Чтобы не было, какое ты имеешь право угрожать жизни человека.

avatar
19.04.2024, 12:11:46

Кирилл,выкарабкивается. Тебя твоя семья ждёт.

Глава до слёз 

Спасибочки, Маша ❤️ 

avatar
19.04.2024, 11:55:25

Ну вот, а все на Руслана наехали. Не надо обижать нашего любимого Чернышова