Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976866

Текущий рейтинг:
#197 в Короткий любовный роман
#983 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 16:38:36

Как могли выпустить под залог практически убийцу? 🤔

а бабуля то невкурила, что сейчас может лишиться общения с единственным внуком, если Маша обидится...

avatar
22.04.2024, 05:18:08

Мария, спасибо. Таких "юристов" Маша щелкает как крокодил. "Юрист" этот маму хороводит вероятно.

avatar
23.04.2024, 08:57:10

Не самая счастливая жизнь была у Кирилла видимо...
Кирилл приложит все усилия, чтобы стать настоящим отцом, опорой для своей маленькой семьи.

Чеее, что это былооооо... Спасибо ❤️

avatar
22.04.2024, 06:56:46

Что это было? Это были точно "люди"? Маша,сил тебе, мы с тобой! 

avatar
21.04.2024, 16:15:31

Странная встреча и с маман и с юристом...действительно, а что он там делает? Мамочка ,если и переживает, то где-то глубоко внутри, а снаружи лишь видно беспокойство по поводу активов Кирилла (если вдруг что..) ,те деньги ее волнуют больше, чем известие, что она бабушка маленького внука. Она даже не изъявила желания увидать.Видимо ,поэтому Мельник и не ставил в известность - знал или предвидел реакцию. Видно,что ее абсолютно не тронуло Машино обращение и ее эмоции, А ей ведь было нелегко подойти,хоть она и научилась "брать" за эти дни...Юрист, видимо, то ли получил инструкции,то ли сам похотливое животное и ему бы в глаз не мешало.Скорее бы Кирилл пришел в себя ! В таком состоянии еще работать надо,и с сыном быть....

avatar
21.04.2024, 12:21:49

Мария, а про Миллеров планируется книга?

avatar
21.04.2024, 17:45:40

Мама слишком спокойная для любящей женщины 

Думаю ,Кирилл берег Машу от своей семьи ,спасибо 🔥

avatar
21.04.2024, 20:32:30

Машенька, спасибо ❤️

Никаких нервов не хватит 🙈😁

Кирюха блин,а ну быстро очнулся. 

Машу ни во что не ставят. Почему никому не рассказал о Маше и сыне? Я почему-то так и думала что примет свекровь будущая не очень. И что там мама Кира не договорила🤔И когда Кир очнётся,я уверена он в первую очередь спросит где Маша и сын. 

А Андрею Я хотела " леща" выписать,каков наглец,а. 😡

avatar
21.04.2024, 18:52:31

Ой...чую кто-то огребет, и не хило так ....после того как Кирилл придет в себя...

avatar
21.04.2024, 16:42:43

Как мне понравилось про средние пальцы) Юрист наглый самоуверенный тип, как будто не знающий отказов. И такая холодная мама, неблизкие отношения с сыном, наверное совсем. Спасибо за продолжение! Скорее бы Кир пришел в себя..

avatar
21.04.2024, 15:32:13

Все логично.. маму тоже можно понять..  будем просто ждать!! 
спасибо, Маша ♥️♥️♥️

avatar
21.04.2024, 16:32:20

Маше не позавидуешь... Спасибо...

avatar
18.04.2024, 17:40:05

Хоть бы родственники его не посягли на Леона. Понимают, что он наследник, вот пока Кир в коме, они возмуться за внука! 

Надеюсь, наоборот, адекватные.

Но как то Кир не очень про них распространялся и нп понятно как они относились к союзу с бывшей и их разводу. За были или против в том или ином случае?

Снова одна Маша против всего мира. А сейчас ещё более уязвима- Леон.

Руслана не пойму в даном случае! Это не тот момент, где нужно быть принципиальным!

 

Спасибо за проду!

Пусть уже следующая глава закончиться Кирилловым: "Привет, Маша"

avatar
21.04.2024, 16:05:30

Что то мама не располагает к себе от слова СОВСЕМ.... еще и юристишка этот - подкат его проверка на вшивость  надеюсь...

Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2024, 14:27:36

Сколько сейчас лет сейчас Киру и Маше?  Хочется понять, в каком возрасте возможны такие изменения в людях?

avatar
21.04.2024, 14:33:46

Ну, логично, конечно! Мама в принципе права)

а вот Кирилл когда восстановится получит ещё от Маши)

"о первой своей помолвке"...))) молчала бы уже, эта его первая расстреляла, вообще-то