https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#197 в Короткий любовный роман
#983 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак могли выпустить под залог практически убийцу? 🤔
а бабуля то невкурила, что сейчас может лишиться общения с единственным внуком, если Маша обидится...
Мария, спасибо. Таких "юристов" Маша щелкает как крокодил. "Юрист" этот маму хороводит вероятно.
Не самая счастливая жизнь была у Кирилла видимо...
Кирилл приложит все усилия, чтобы стать настоящим отцом, опорой для своей маленькой семьи.
Чеее, что это былооооо... Спасибо ❤️
Что это было? Это были точно "люди"? Маша,сил тебе, мы с тобой!
Странная встреча и с маман и с юристом...действительно, а что он там делает? Мамочка ,если и переживает, то где-то глубоко внутри, а снаружи лишь видно беспокойство по поводу активов Кирилла (если вдруг что..) ,те деньги ее волнуют больше, чем известие, что она бабушка маленького внука. Она даже не изъявила желания увидать.Видимо ,поэтому Мельник и не ставил в известность - знал или предвидел реакцию. Видно,что ее абсолютно не тронуло Машино обращение и ее эмоции, А ей ведь было нелегко подойти,хоть она и научилась "брать" за эти дни...Юрист, видимо, то ли получил инструкции,то ли сам похотливое животное и ему бы в глаз не мешало.Скорее бы Кирилл пришел в себя ! В таком состоянии еще работать надо,и с сыном быть....
Мария, а про Миллеров планируется книга?
Мама слишком спокойная для любящей женщины
Думаю ,Кирилл берег Машу от своей семьи ,спасибо 🔥
Машенька, спасибо ❤️
Никаких нервов не хватит 🙈😁
Кирюха блин,а ну быстро очнулся.
Машу ни во что не ставят. Почему никому не рассказал о Маше и сыне? Я почему-то так и думала что примет свекровь будущая не очень. И что там мама Кира не договорила🤔И когда Кир очнётся,я уверена он в первую очередь спросит где Маша и сын.
А Андрею Я хотела " леща" выписать,каков наглец,а. 😡
Ой...чую кто-то огребет, и не хило так ....после того как Кирилл придет в себя...
Как мне понравилось про средние пальцы) Юрист наглый самоуверенный тип, как будто не знающий отказов. И такая холодная мама, неблизкие отношения с сыном, наверное совсем. Спасибо за продолжение! Скорее бы Кир пришел в себя..
Все логично.. маму тоже можно понять.. будем просто ждать!!
спасибо, Маша ♥️♥️♥️
Маше не позавидуешь... Спасибо...
Хоть бы родственники его не посягли на Леона. Понимают, что он наследник, вот пока Кир в коме, они возмуться за внука!
Надеюсь, наоборот, адекватные.
Но как то Кир не очень про них распространялся и нп понятно как они относились к союзу с бывшей и их разводу. За были или против в том или ином случае?
Снова одна Маша против всего мира. А сейчас ещё более уязвима- Леон.
Руслана не пойму в даном случае! Это не тот момент, где нужно быть принципиальным!
Спасибо за проду!
Пусть уже следующая глава закончиться Кирилловым: "Привет, Маша"
Что то мама не располагает к себе от слова СОВСЕМ.... еще и юристишка этот - подкат его проверка на вшивость надеюсь...
Спасибо за продолжение.
Сколько сейчас лет сейчас Киру и Маше? Хочется понять, в каком возрасте возможны такие изменения в людях?
Ну, логично, конечно! Мама в принципе права)
а вот Кирилл когда восстановится получит ещё от Маши)
"о первой своей помолвке"...))) молчала бы уже, эта его первая расстреляла, вообще-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена