https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть выздоравливает,дурак этакий!(((((
Охххх, какая нервная глава
Меня интересует только один вопрос, мы хэппиэнд выстрадаем как-нибудь????????
Хоть бы эта Альбина не добралась до Маши и Леона🙏🏻🙏🏻Мария спасибо за главу 🌸
Выпустили ненормальную на свободу, почти убийцу, прекрасно
Как же я люблю все ваши романы, всегды взрыв эмоций, всегда переживания и остановка сердца вместе с Вашими героями. Вы Мастер слова и Мастер любви, тонко, нежно,чувственно! Всех благ и музы!
А самое страшное, что могло быть иначе. Альбина нашла бы Кирилла раньше, чем он вошёл снова в жизнь Маши. Сценарий бы повторился, но Маша бы не знала о том, как он, что с ним ...Кирилл бы не узнал о Лео.
Мне очень понравился диалог с этим семейным адвокатом) Маша в своих ответах была на высоте,те она была на равных с этим прожженым профессионалом,ни разу не дала как-то задеть достоинство и этот юрист оценил ее и красоту и поведение. При этом сам был тоже профи,практически всегда держа "лицо"...но эмоции все равно проскальзывали...Прогнозы на Мельника страшновато звучат,но мы держим кулачки за него! Он справится! Странно, что почти убийцу выпустили на свободу...но деньги ,точнее большие деньги дела свое дело. Очень надеюсь, что Машу она не побеспокоит, ведь это чревато опять попаданием в А Маше сейчас итак нелегко...Автору респект и аплодисменты за продолжение!!!
Ёшкин кот 🙈
Выпустили эту неадекватную. 😒Пусть бы дальше сидела.
Она же не полезет к Маше?🤔
Кир,давай выздоравливай.🙏
Ты так нужен семье,им плохо без тебя 😢
Спасибочки, Маша ❤️
Хочу сказать: держись, Кирилл!! Держись, Маша!!
верю, что они будут вместе и будут счастливы!! ♥️♥️♥️
Маша, спасибо большое за продолжение!
Надеюсь, бывшая жена Кира Машу трамбовать не будет. А в самого Мельника очень верю:более целеустремлённого и несгибаемого героя, пожалуй, не встречала.
Спасибо, Маша ❤️
думаю что, за бывшей есть кому присмотреть.
Андрей к Лео писматривался, черты друга узнал. снйчас побежит бабуле докладывать. бабуля должна сразу шёлковой стать, не иначе...
Ндааааа.... я жду главы где все хорошо. иначе печень не выдержит.
Пошла я за коньяком...
Маша, спасибо! История шикарная!
Ну, ясно, что ничего не ясно 🤔, жду развитие событий
Еле дождалась продолжение, и опять как на иголках! Как дожить до следующего?!
Главное чтобы Кир выздоровел,со всем остальным(ми) они справятся!
Маша, спасибо!
Ждём...
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена