Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976822

Текущий рейтинг:
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 15:42:07

Пусть выздоравливает,дурак этакий!(((((

avatar
25.04.2024, 15:40:22

Охххх, какая нервная глава

avatar
24.04.2024, 17:23:55

Меня интересует только один вопрос, мы хэппиэнд выстрадаем как-нибудь???????? 

avatar
24.04.2024, 17:15:06

Хоть бы эта Альбина не добралась до Маши и Леона🙏🏻🙏🏻Мария спасибо за главу 🌸

avatar
23.04.2024, 22:06:29

Выпустили ненормальную на свободу, почти убийцу, прекрасно

avatar
23.04.2024, 21:58:49

Как же я люблю все ваши романы, всегды взрыв эмоций, всегда переживания и остановка сердца вместе с Вашими героями. Вы Мастер слова и Мастер любви, тонко, нежно,чувственно! Всех благ и музы!

avatar
23.04.2024, 20:49:47

А самое страшное, что могло быть иначе. Альбина нашла бы Кирилла раньше, чем он вошёл снова в жизнь Маши. Сценарий бы повторился, но Маша бы не знала о том, как он, что с ним ...Кирилл бы не узнал о Лео.

avatar
23.04.2024, 20:35:48

Мне очень понравился диалог с этим семейным адвокатом) Маша в своих ответах была на высоте,те она была на равных с этим прожженым профессионалом,ни разу не дала как-то задеть достоинство и этот юрист оценил ее и красоту и поведение. При этом сам был тоже профи,практически всегда держа "лицо"...но эмоции все равно проскальзывали...Прогнозы на Мельника страшновато звучат,но мы держим кулачки за него! Он справится! Странно, что почти убийцу выпустили на свободу...но деньги ,точнее большие деньги дела свое дело. Очень надеюсь, что Машу она не побеспокоит, ведь это чревато опять попаданием в А Маше сейчас итак нелегко...Автору респект и аплодисменты за продолжение!!!

avatar
23.04.2024, 15:58:19

Ёшкин кот 🙈
Выпустили эту неадекватную. 😒Пусть бы дальше сидела.
Она же не полезет к Маше?🤔
Кир,давай выздоравливай.🙏
Ты так нужен семье,им плохо без тебя 😢
Спасибочки, Маша ❤️

avatar
23.04.2024, 18:48:00

Хочу сказать: держись, Кирилл!! Держись, Маша!!

верю, что они будут вместе и будут счастливы!! ♥️♥️♥️

 

Маша, спасибо большое за продолжение!

Надеюсь, бывшая жена Кира Машу трамбовать не будет. А в самого Мельника очень верю:более целеустремлённого и несгибаемого героя, пожалуй, не встречала.

Спасибо, Маша ❤️

думаю что, за бывшей есть кому присмотреть.
Андрей к Лео писматривался, черты друга узнал. снйчас побежит бабуле докладывать. бабуля должна сразу шёлковой стать, не иначе...

avatar
23.04.2024, 15:47:20

Ндааааа.... я жду главы где все хорошо. иначе печень не выдержит.

avatar
23.04.2024, 15:56:48

Пошла я за коньяком...

Маша, спасибо! История шикарная!

avatar
23.04.2024, 15:42:32

Ну, ясно, что ничего не ясно 🤔, жду развитие событий 

Еле дождалась продолжение, и опять как на иголках! Как дожить до следующего?! 

avatar
23.04.2024, 15:36:49

Главное чтобы Кир выздоровел,со всем остальным(ми) они справятся!

avatar
22.04.2024, 08:53:01

Маша, спасибо! 

Ждём... 

Спасибо за продолжение.