https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша молодец, возможно, именно это Кирилла встряхнет
Поревела я конечно,,,
Как- то некрасиво вот это:машина, дом. Как- будто откупается от нее. Не нужно ей это, по крайней мере сейчас. Ей нужен Кирилл, отец ребенку. Правильно, что отдает кольцо, вещи. И ему, конечно, очень тяжело, но пусть прочувствует на себе.Тяжело как- то даже просто книгу читать. Так все переплелось, даже не знаешь, чем все закончится. Кирилл пойдет на поправку. А вот Маша... Что будет делать? Ждем, что нам автор преподнесет. Спасибо!
Что будет делать Маша, когда Кир придёт к ней на своих двоих (или прикатит). Надеюсь, свой ультиматум она тоже не реализует.
Спасибо, Маша ❤️
Спасибо за продолжение.
Машуня,давай пробивай его выставленную стену-бронь и вытаскивай из депрессии Кира. Ему не справиться одному,Киру очень хуево. В свое время он тебе помог,уничтожил все твои фобии.
Кириллу надо научиться принимать помощь и не раскидываться любящими его людьми.
Спасибочки,Маша❤️
зачем ей дом без него? Она что с ним будет делать? мало ей проблем, держи Маша ещё дом на содержание, пока Леон не заедет в него через 20 лет. Может быть.
Хочется швыряться вещами в голову этого болезного барана(исключительно любя конечно))) Пусть хорошенько лечит свой позвоночник,он ему ещё понадобится! И наколенники заранее купит!))) Маше моё почтение и сочувствие!!!
Спасибо,люблю!!!!!
Когда собираетесь завершить книгу? Или будет и 3 я книга?
Мне-то всю душу вымотал, что уж говорить про Машу... сложно все...
Да Мельник, блять! Вот поэтому я так настороженно и относилась к твоему патриархату!!! Какого черта, а!? Она ведь просила тебя, говорила, что семья это когда вместе всегда, в любом случае, а в итоге оказывается что рядом с тобой все, кроме них. Ты просто взял и выкинул её и сына за борт! Какого хрена? Так страшно довериться? Открыться? Предстать беспомощным? А потерять их навсегда не страшно? Не разочаровывай меня, пожалуйста
P.S коммент на эмоциях, заранее извиняюсь
Обожаю Ваши книги❤️многие из Ваших циклов книг в моем топе на перечитку📚одна из любимых книг,которая маниакально переодически перечитывает - Жестокий рок...а этот цикл тоже фаворитный, хотя честно к первой части относилась по началу не с воодушевлением,но от второй части......просто бум....после каждой главы в голове "и это все?! Ещё, ещё! Хочу ещё!"😉. Вы огромный талант🙏мой Вам поклон
Классный цикл! Спасибо за скидку. Очень хорошо пишете, купила не заглядывая ни в первую книгу, ни на строчку в эту. Уверена, будет душещипательно, волнительно, захватывающе и не оставит равнодушным, как многие ваши другие истории ❤️
Молодец девочка! Так держать жила без его денег и дальше проживет. А вот он пусть поживет без них!
Вот поэтому Маша и считала его незрелым.... А так очень страшно все это, если поставить себя на его место.
Да... Думай, Кирилл, думай! Понятно, конечно, предстать перед любимой женщиной в таком состоянии: слабым, беспомощным- очень тяжело. В будущем неизвестность. А потерять навсегда? Думаю, в любом случае это не произойдет. Но... Кто его знает. Что ж доверимся автору и ждем дальнейшего разворота событий. Тем более у Марии это хорошо получается: держать нас в напряжении. Спасибо!
ожидаемо. Вопрос только в том что сейчас предпримет Кирюша, чтоб сохранить отношения с любимой женщиной. ну и Маша немного поостынет.
Уважаемые читатели!
Была перезаливка отредактированного текста, новой главы пока не было!
все правильно она сделала,или вместе в любом горе ,или никак
Маша, несмотря на тяжёлую свою жизнь за 10 лет ( да и раньше не ахти в семье, раз уехала), сильнее намного Кира.
Вот и пазлики Мельника, что так не становились у меня обьявились! А где любовь то? Так она в глазах его выглядит?
Он даже Леона не захотел увидеть! Вот только не говорите, что не успел, ведь Маша вспылиоа!Сразу обухом по голове Машу! Не оценил и не понял он все её чувства к нему, его важность для неё, необходимость. Рости ему и рости до понимания, что такое настоящая семья!
Маша- молодец!
Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена