Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5197
9517 976784

Текущий рейтинг:
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 22:52:37

Маша молодец, возможно, именно это Кирилла встряхнет

avatar
26.04.2024, 22:49:51

Поревела  я конечно,,,

avatar
26.04.2024, 20:12:25

Как- то некрасиво вот это:машина, дом. Как- будто откупается от нее. Не нужно ей это, по крайней мере сейчас. Ей нужен Кирилл, отец ребенку. Правильно, что отдает кольцо, вещи. И ему, конечно, очень тяжело, но пусть прочувствует на себе.Тяжело как- то даже просто книгу читать. Так все переплелось, даже не знаешь, чем все закончится. Кирилл пойдет на поправку. А вот Маша... Что будет делать? Ждем, что нам автор преподнесет. Спасибо!

Что будет делать Маша, когда Кир придёт к ней на своих двоих (или прикатит). Надеюсь, свой ультиматум она тоже не реализует. 

Спасибо, Маша ❤️

 

Спасибо за продолжение.

avatar
26.04.2024, 18:49:41

Машуня,давай пробивай его выставленную стену-бронь и вытаскивай из депрессии Кира. Ему не справиться одному,Киру очень хуево. В свое время он тебе помог,уничтожил все твои фобии.
Кириллу надо научиться принимать помощь и не раскидываться любящими его людьми.
Спасибочки,Маша❤️

зачем ей дом без него? Она что с ним будет делать? мало ей проблем, держи Маша ещё дом на содержание, пока Леон не заедет в него через 20 лет. Может быть.

avatar
26.04.2024, 18:05:51

Хочется швыряться вещами в голову этого болезного барана(исключительно любя конечно))) Пусть хорошенько лечит свой позвоночник,он ему ещё понадобится! И наколенники заранее купит!))) Маше моё почтение и сочувствие!!!
Спасибо,люблю!!!!!

avatar
26.04.2024, 17:42:45

Когда собираетесь завершить книгу? Или будет и 3 я книга? 

avatar
26.04.2024, 17:25:47

Мне-то всю душу вымотал, что уж говорить про Машу... сложно все...

avatar
26.04.2024, 16:18:52

Да Мельник, блять! Вот поэтому я так настороженно и относилась к твоему патриархату!!! Какого черта, а!? Она ведь просила тебя, говорила, что семья это когда вместе всегда, в любом случае, а в итоге оказывается что рядом с тобой все, кроме них. Ты просто взял и выкинул её и сына за борт! Какого хрена? Так страшно довериться? Открыться? Предстать беспомощным? А потерять их навсегда не страшно? Не разочаровывай меня, пожалуйста 

P.S коммент на эмоциях, заранее извиняюсь

avatar
26.04.2024, 07:07:29

Обожаю Ваши книги‍❤️‍многие из Ваших циклов книг в моем топе на перечитку📚одна из любимых книг,которая маниакально переодически перечитывает - Жестокий рок...а этот цикл тоже фаворитный, хотя честно к первой части относилась по началу не с воодушевлением,но от второй части......просто бум....после каждой главы в голове "и это все?! Ещё, ещё! Хочу ещё!"😉. Вы огромный талант🙏мой Вам поклон

avatar
26.04.2024, 08:42:43

Классный цикл! Спасибо за скидку. Очень хорошо пишете, купила не заглядывая ни в первую книгу, ни на строчку в эту. Уверена, будет душещипательно, волнительно, захватывающе и не оставит равнодушным, как многие ваши другие истории ❤️

avatar
26.04.2024, 16:11:11

Молодец девочка! Так держать жила без его денег и дальше проживет. А вот он пусть поживет без них!

Вот поэтому Маша и считала его незрелым.... А так очень страшно все это, если поставить себя на его место.

avatar
26.04.2024, 10:44:17

Да... Думай, Кирилл, думай! Понятно, конечно, предстать перед любимой женщиной в таком состоянии: слабым, беспомощным- очень тяжело. В будущем неизвестность. А потерять навсегда? Думаю, в любом случае это не произойдет. Но... Кто его знает. Что ж доверимся автору и ждем дальнейшего разворота событий. Тем более у Марии это хорошо получается: держать нас в напряжении. Спасибо!

ожидаемо. Вопрос только в том что сейчас предпримет Кирюша, чтоб сохранить отношения с любимой женщиной. ну и Маша немного поостынет.

avatar
26.04.2024, 08:53:16

Уважаемые читатели!

Была перезаливка отредактированного текста, новой главы пока не было!

avatar
26.04.2024, 09:53:48

все правильно она сделала,или вместе в любом горе ,или никак

avatar
26.04.2024, 01:10:26

Маша, несмотря на тяжёлую свою жизнь за 10 лет ( да и раньше не ахти в семье, раз уехала), сильнее намного Кира.

 Вот и пазлики Мельника, что так не становились у меня обьявились! А где любовь то? Так она в глазах его выглядит?
Он даже Леона не захотел увидеть! Вот только не говорите, что не успел, ведь Маша вспылиоа!Сразу обухом по голове Машу! Не оценил и не понял он все её чувства к нему, его важность для неё, необходимость. Рости ему и рости до понимания, что такое настоящая семья!
Маша- молодец! 

Спасибо за главу!