Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5197
9518 976778

Текущий рейтинг:
#173 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 19:10:38

Все так не просто.., но Маша молодец!! Если бы только Кирилл разрешил себе быть слабым рядом с ней.. а пока только так!!

Маша♥️♥️♥️!! Мощно !!

avatar
29.04.2024, 18:48:04

Маша - кремень, конечно. Оба держатся на своих принципах, и кто сделает первый шаг?
Мария, спасибо, как всегда, до мурашек ❤️

avatar
29.04.2024, 18:19:43

Последний абзац-это шедевр! Благодарю

Мария, спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
27.04.2024, 07:56:28

Мария, благодарю за творчество! А душевные терзания Кирилла мы услышим в ближайшее время?

Засел в голове один из комментариев... Когда Маша решила обманом родить ребенка от Кирилла, если называть вещи своими именами, поступить некрасиво, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, да и его жизнь же не усложнила, сейчас он делает ровно то же самое.... Не очень красиво, но невыносимо по-другому.... Как наш дорогой автор сможет разрулить все это?

Спасибо за продолжение.

avatar
29.04.2024, 17:44:50

Спасибо! Очень нравится Ваше произведение, слог. Так хочется главу от Кирилла.

avatar
29.04.2024, 11:29:00

Здравствуйте, продолжение сегодня будет?

avatar
28.04.2024, 23:14:31

Иногда нужно просто довериться любви, снять доспехи и позволить себе быть слабым рядом с любимым человеком, поверить, что для него не важно, то как ты выглядишь, не важно, что ты чего то не смог или что-то не получилось так, как ты хотел, а важно быть рядом, встать за спиной и поддержать если ты вдруг станешь падать. Мне очень хочется, что бы у Кирилла хватило силы позволить Маше не дать ему упасть.

avatar
28.04.2024, 12:56:40

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Мы приближаемся к финалу, поэтому следующие главы книги будут особенно сложными для меня. Мне нужно еще немного их покрутить-повертеть и над ними подумать, поэтому продолжение завтра🙏

avatar
28.04.2024, 00:09:36

Ого,что у нас тут за разруха!? Давайте, девочки и мальчики разруливать, не дело это копить гнев, обиду в такой сложной ситуации . Всегда надо смотреть с обеих сторон. Кириллу стоит задуматься, важно ли ему было бы, ходит Маша или нет? А Маше представить себя на месте Кирилла...Понять то, что пытается донести партнёр и выработать совместную стратегию, лечение, поддержку. 

avatar
27.04.2024, 18:52:54

На её месте поступила бы так же 

avatar
27.04.2024, 16:44:42

Очень нравится! Первая часть класс, вторая еще лучше! Буду перечитывать.

avatar
27.04.2024, 07:20:04

Удалось подкопить 2 проды и начиталась❤❤. Андрей может навредить? 

avatar
26.04.2024, 18:16:37

Я уже писала о неверие к Мельнику и моих недостающих пазлах. Больше не буду! Не достоин он Маши. Тесно ему стало с ними со своими эго! Его состояние - не причина. Каким был, когда познакомился с Машей, а потом предложил быть любовницей, потом ради денег уехал и не спешил по сути к ней - а потратил на переводчицу с расстановкой. А заявился весь на "пальцы веером" и с претензией, что родила! Кто там говорил, что он имел право знать о сыне? И где теперь он от сына? Маша родила Леона в первую очередь для себя. И с сыном всегда будет рядом! А вот папашка- слаб оказался! Да так, что и сын только как денежная благодарность. Патриарх хренов!

Маша, горжусь тобой, девочка!

Держись. Приползет этот с придурью. 

А нет, так пусть катится по Москве вместе с... Альбина то ему и подходила - оба не созданы для семейной жизни и не знают, что значит семья!

Спасибо, Маша!❤️❤️❤️❤️❤️

Может эмоционально, но я никогда в этой книге не текла как сметана от Кира- предвзята  и буду, даже если Маша простит.💔

avatar
26.04.2024, 20:13:23

А я понимаю Кирила, я сама через это прошла, в один миг лишиться по сути жизни, быть парализованным, без надежды на выздоровление, ненавидеть всех, близкие не всегда выдерживают, а здесь молодая, красивая женщина, конечно он ее оттолкнул. 

avatar
27.04.2024, 07:01:13

Вот теперь "Не дай мне уйти" фраза в другом контексте ,теперь Маша выполняет свое обещание и сжгает корабли...

Снова задумалась над названием: кто кому не даст уйти?.. 🤔

avatar
26.04.2024, 23:34:25

Возможно это единственный способ поднять Кирилла на ноги..

да,  Маша?? ♥️♥️♥️