https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так не просто.., но Маша молодец!! Если бы только Кирилл разрешил себе быть слабым рядом с ней.. а пока только так!!
Маша♥️♥️♥️!! Мощно !!
Маша - кремень, конечно. Оба держатся на своих принципах, и кто сделает первый шаг?
Мария, спасибо, как всегда, до мурашек ❤️
Последний абзац-это шедевр! Благодарю
Мария, спасибо большое за продолжение!!!!
Мария, благодарю за творчество! А душевные терзания Кирилла мы услышим в ближайшее время?
Засел в голове один из комментариев... Когда Маша решила обманом родить ребенка от Кирилла, если называть вещи своими именами, поступить некрасиво, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, да и его жизнь же не усложнила, сейчас он делает ровно то же самое.... Не очень красиво, но невыносимо по-другому.... Как наш дорогой автор сможет разрулить все это?
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Очень нравится Ваше произведение, слог. Так хочется главу от Кирилла.
Здравствуйте, продолжение сегодня будет?
Иногда нужно просто довериться любви, снять доспехи и позволить себе быть слабым рядом с любимым человеком, поверить, что для него не важно, то как ты выглядишь, не важно, что ты чего то не смог или что-то не получилось так, как ты хотел, а важно быть рядом, встать за спиной и поддержать если ты вдруг станешь падать. Мне очень хочется, что бы у Кирилла хватило силы позволить Маше не дать ему упасть.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Мы приближаемся к финалу, поэтому следующие главы книги будут особенно сложными для меня. Мне нужно еще немного их покрутить-повертеть и над ними подумать, поэтому продолжение завтра🙏
Ого,что у нас тут за разруха!? Давайте, девочки и мальчики разруливать, не дело это копить гнев, обиду в такой сложной ситуации . Всегда надо смотреть с обеих сторон. Кириллу стоит задуматься, важно ли ему было бы, ходит Маша или нет? А Маше представить себя на месте Кирилла...Понять то, что пытается донести партнёр и выработать совместную стратегию, лечение, поддержку.
На её месте поступила бы так же
Очень нравится! Первая часть класс, вторая еще лучше! Буду перечитывать.
Удалось подкопить 2 проды и начиталась❤❤. Андрей может навредить?
Я уже писала о неверие к Мельнику и моих недостающих пазлах. Больше не буду! Не достоин он Маши. Тесно ему стало с ними со своими эго! Его состояние - не причина. Каким был, когда познакомился с Машей, а потом предложил быть любовницей, потом ради денег уехал и не спешил по сути к ней - а потратил на переводчицу с расстановкой. А заявился весь на "пальцы веером" и с претензией, что родила! Кто там говорил, что он имел право знать о сыне? И где теперь он от сына? Маша родила Леона в первую очередь для себя. И с сыном всегда будет рядом! А вот папашка- слаб оказался! Да так, что и сын только как денежная благодарность. Патриарх хренов!
Маша, горжусь тобой, девочка!
Держись. Приползет этот с придурью.
А нет, так пусть катится по Москве вместе с... Альбина то ему и подходила - оба не созданы для семейной жизни и не знают, что значит семья!
Спасибо, Маша!❤️❤️❤️❤️❤️
Может эмоционально, но я никогда в этой книге не текла как сметана от Кира- предвзята и буду, даже если Маша простит.💔
А я понимаю Кирила, я сама через это прошла, в один миг лишиться по сути жизни, быть парализованным, без надежды на выздоровление, ненавидеть всех, близкие не всегда выдерживают, а здесь молодая, красивая женщина, конечно он ее оттолкнул.
Вот теперь "Не дай мне уйти" фраза в другом контексте ,теперь Маша выполняет свое обещание и сжгает корабли...
Снова задумалась над названием: кто кому не даст уйти?.. 🤔
Возможно это единственный способ поднять Кирилла на ноги..
да, Маша?? ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена