Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9519 976754

Текущий рейтинг:
#173 в Короткий любовный роман
#879 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 19:37:02

Глава 🔥🔥🔥. Маша такая сильная,как можно так жить, постоянно падая и поднимаясь? А Кирилл-просто обычный мужчина... Пытается решить сам всё, но ведь без женщины, по сути, никуда

avatar
30.04.2024, 09:22:01

Кирилл отказал в праве Маше быть его семьёй. Т.е. те кого он ей считает, были рядом: мама, сестра, друг, а Маша нет. Получается, что Маша ещё одно достижение его гордости и амбиций, а не любимая, родная и самая близкая женщина. Получается он не верит в ее любовь, в то, что он нужен ей любым, а не только красивым, сильным и успешным. Маша умничка, пока Кирилл не будет готов разделить с ней все, ничего у них не получится. А так лет в восемьдесят он ей скажет, все, любимая, я не хочу, что бы ты видела меня таким, давай разводиться)). Ему нужно понять, что любимый человек никогда не будет обузой, иначе это не любовь.

avatar
29.04.2024, 23:11:00

В последних трех абзацах - вся жизнь Маши за последние 10 лет, весь опыт, становление её характера, поиски себя как личности, её сила и дух, её внутренний стержень, её мерило, её учение, её поиски света в этой постоянной тьме, сквозь ошибки и преграды, со взлетами и падениями. 

Каждый мужчина в её жизнь провел ее через науку этой жизни, когда она не просто изучила теоретическую матчасть, а с полным погружением в практический мир окунулась, погружая её снова с тьму, она находила этот свет.

Сейчас её свет, жизнь, квинтэсенсия, эликсир, допинг- Леон. Теперь она всегда будет с этим светом, ради него она бы прожила и прошла этот путь не раз. И глядя на её прошлое, " раны от Мельника" - самые болючие, вечноноющие, кровоточащие, самые глубокие, с фантомными болями. Можно пережить и проработать физическое насилие ( побои), косметически исправить его последствия. Но никогда не прооперируешь и не не исправишь проблемы с сердцем, если главным симптомом и показанием есть любовь, "отравляющая" и ранящая.  Только такая реакция Маши ( отказ) стимулирует Кира работать.

Спасибо Маша, за главу!

 

avatar
30.04.2024, 16:13:52

Опять Андрей в роли переговорщика???? Что то Кир лажает по полной🤦‍♀️.... Пора бы уже самому появиться.....

avatar
30.04.2024, 16:39:20

Как всегда на самом интересном! Как выдержать время до продолжения? 😱 Как хочется все- таки счастливого конца. А без Кирилла у Маши его не будет. Почему- то я уверена в этом. Любят они друг друга и ни куда им друг от друга не деться.Кирилл оберегает Машу, а Маше хочется жизнь положить за любимого. Но прийти к общему знаменателю они должны все- таки. Ждем продолжения! Спасибо!!!

avatar
30.04.2024, 17:15:25

Маленькая ностальгическая встреча с Максимом перерастет в эпическую встречу с Кириллом.  Надеюсь Лео не отвык от него. А то бываю случаи...

Мой отец всю жизнь ездит на север на заработки вахтовым методом. 8 месяцев там, 4 дома. Так вот, когда брату было три года , папа возвращается из очередной командировки, все счастливы, брат играется с ним весь день, а когда пришло время укладываться спать, брат капризничает, полусонный говорит: Уходи, ты- дядька писюн, а вавтра папка приедет !. Вот и так бывает. А папа до сих пор вспоминает это.

avatar
29.04.2024, 23:36:40

Понять Машу, в принципе, могу, но удивляюсь ее выдержке так долго злиться на Кирилла и еще ее какой-то совершенно неженской непоколебимости уйти от Кира в больнице с жестким ультиматумом. Его позиция не вызывает сомнений, что он искренен в своем нежелании оказаться для Маши обузой. Это настоящая любовь настоящего мужчины, который будет бороться и постарается выйти победителем из ситуации. А если, не дай бог, ему не удастся встать на ноги? Упрется Кирилл, не желая жалости к себе, а что сделает гордая Маша со своим условием, выставленным любимому человеку? На мой взгляд, ее принципиальность сейчас просто вопиющая, если она будет следовать словам, ею же сказанным. По сути, это будет отказ от Кирилла, и никакие ее внутренние переживания не оправдают ее поистине жесткий выбор. Конечно, я надеюсь, что волею автора все разрешится: Кир поправится и они встретятся. Но это будет воля автора книги. А мне хотелось бы оценить выбор обоих героев в ситуации, когда история с травмой Кирилла под вопросом: позволит ли Кир себе некую слабость и в каком виде, и позволит ли Маша себе распрощаться с уязвленной гордостью ради жизни с любимым мужчиной?Зачем им конкуренция характеров?

avatar
01.05.2024, 12:25:28

Дорогие читатели!

Глава завтра

avatar
30.04.2024, 19:03:02

Как же сложен бывает путь друг к другу....У каждого из них своя правда и свои исходы.Тут нет правых и виноватых. Просто женщины и мужчины смотрят по-разному на одну и ту же ситуацию- обычную ситуацию - а тут очень критичная и неравнозначная...Понимаю Кирилла -его мужскую позицию, сочувствую ..Однозначно,как женщина,понимаю и сочувствую Маше...и восхищаюсь ее позицией абсолютной Немеркантильности, а только абсолютного Отдавания и равноправия в любви...Осталось им сделать шаги навстречу и совместить ...консенсус,черт его возьми,консенсус для любящих и сильных людей!!! У каждого есть гордость и сила...но есть еще очаровательный Леон, которому нужны оба родителя...Порадовал в очередной раз Чернышев - он и за свою семью побеспокоился и помощь предложил (у него тоже непростой путь был и своя история). А еще возник вопрос на последней строчке: "ворота дома"  - она не в квартире живет уже? приняла тот дом?

avatar
30.04.2024, 20:47:30

Интересно, а если на месте Кирилла оказалась Маша, он бы оставил ее, если бы она потребовала? Он не верит в ее любовь, не понимает как ей тоже больно и тяжело? А Леон? Он ведь привык и полюбил отца. 

Маша вроде вернула кольцо, если нет то по возвращению Кирилла хотелось бы чтобы она этоо сделала и не принимала его обратно.

Может быть Андрей привез Кирилла? 

avatar
30.04.2024, 17:55:42

На долю Маши выпало очень многое... по сути у нее и длительных отношений -нормальных- не было... она продолжает ждать, надеяться, заполняя дни общением с ребенком, уходом за ним и работой. А жизнь идет...

avatar
30.04.2024, 16:15:13

Кирилл лишил себя права быть с сыном и с любимой женщиной, отказав им в праве называться его семьёй , и это обидно 

Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2024, 16:04:13

Время прошло, а Кирилл так и держится вдали.. ну, как так можно?? Леон без папы, Маша без мужчины, а сам он без Маши!!

упрямец!!

avatar
30.04.2024, 15:49:21

Неужели у Кирилла успехи в лечении?

avatar
29.04.2024, 17:26:35

А Андрюха то везунчик какой,перманентно между молотом и наковальней))))))

avatar
29.04.2024, 22:33:39

Мне очень грустно, что наших героев происходят такие события в жизни и ещё грустнее от того,что проживают они их не вместе. Вот вам и в горести и в радости.

avatar
29.04.2024, 19:59:06

Маша герой, у неё такой стержень внутри, что Кириллу действительно стоило бы опереться на неё 

Охохох, два упрямца. Но Маша много шагов к нему сделала, теперь его шаг ждём.
Кирилла может понять человек, прошедший его путь, не каждая психика выдержит. Жутко.
Им бы друг друга услышать.