Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9519 976747

Текущий рейтинг:
#174 в Короткий любовный роман
#879 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу плачу. Маша блин, как мне объяснить мужу который сейчас приедет с работы чего я рыдаю?!

А если серьезно, мне кажется, это одна из самых сильных историй. ЛЮБЛЮНЕМОГУ

avatar
02.05.2024, 18:42:25

Глава тяжелая. Опять красной нитью висит рефрен "Не дай мне уйти...".  Кирилл,скажи уж наконец что любишь, что жить не можешь...а он дает ей право выбора. А мне кажется Маша хочет, что бы он выбрал ее и сына априори, не смотря на свои физические ограничения...Или я ничего уже не понимаю(( для любой другой этот выбор был бы нормален.но не для Маши. Он нужен ей Любым,она сама сказала не раз.Пусть уж он сделает этот выбор сам...Смирение гордыни - это библейская заповедь и бывает ох,как трудно это сделать, но я уверена в них обоих.

Блииин! Ну я плакаю! До глубины души проняло! Но это слёзы радости и надежды на то, что после этих признаний, всё у них должно быть хорошо! Долой душевные терзания, да здравствует любовь! И в горе и в радости, чтобы вместе навсегда! Маша ❤️❤️❤️

Маша! Какие уж тут ошибки?! Столько эмоций и напряжения! Наверно не дышала пока читала. Спасибо Вам огромное!

Мария,слезы в три ручья,до боли в сердце...никому дела нет до ошибок, когда такие эмоции через край, Вы сумели донести,зацепили....

Маша - Вы невероятная! В таком напряжении читаешь эту историю... 

Спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2024, 18:13:15

Восторг!!! Пронзительно!!!Даже все люфты на разрыв! Браво.,

 

 

 

avatar
02.05.2024, 18:06:30

Я плачу.!!!

avatar
02.05.2024, 18:02:06

Дякую‍❤️‍

 

avatar
02.05.2024, 18:00:55

До остановки дыхания! Потрясающе,спасибо!

avatar
02.05.2024, 17:47:07

Я реву😭 Душу наизнанку, вдребезги. Маша, это оч сильно‍❤️‍

avatar
02.05.2024, 17:47:51

Великолепно проникновенно чувственно ❤️🔥

avatar
02.05.2024, 17:44:19

Охххх, какая эмоциональная глава, большая спасибо 

Шикарно. Такие эмоции! Спасибо!

avatar
02.05.2024, 17:42:17

БОЖЕ МОЙ, Маша! Меня вывернула наизнанку! Как Вы это делаете? Что Вы за гений?!🤌🏻

avatar
02.05.2024, 13:57:13

Добрый день! Подскажите, читать циклом, или можно отдельно! 

avatar
02.05.2024, 19:41:53

Лично я от Маши давно, если не в шоке, то в нокауте. Кирилл прав: она самурай. Так любить человека и делать ему так больно...

avatar
02.05.2024, 19:14:01

Спасибо большое! Как мне жалко их обоих. Но после этой проды особенно Кирилла. Как для него невыносимо быть беспомощным. Он ведь считал себя опорой для Маши и сына, а теперь опора нужна ему. Надеюсь, автор что он все же сможет самостоятельно ходить и даже бегать с Леоном. В любом случае ему повезло, Маша с сыном его любят и будут рядом несмотря ни на что.

avatar
02.05.2024, 22:13:45

Мария, это прекрасно!Вы, впрочем, как и всегда, на высоте❤️❤️❤️