https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#174 в Короткий любовный роман
#879 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу плачу. Маша блин, как мне объяснить мужу который сейчас приедет с работы чего я рыдаю?!
А если серьезно, мне кажется, это одна из самых сильных историй. ЛЮБЛЮНЕМОГУ
Глава тяжелая. Опять красной нитью висит рефрен "Не дай мне уйти...". Кирилл,скажи уж наконец что любишь, что жить не можешь...а он дает ей право выбора. А мне кажется Маша хочет, что бы он выбрал ее и сына априори, не смотря на свои физические ограничения...Или я ничего уже не понимаю(( для любой другой этот выбор был бы нормален.но не для Маши. Он нужен ей Любым,она сама сказала не раз.Пусть уж он сделает этот выбор сам...Смирение гордыни - это библейская заповедь и бывает ох,как трудно это сделать, но я уверена в них обоих.
Блииин! Ну я плакаю! До глубины души проняло! Но это слёзы радости и надежды на то, что после этих признаний, всё у них должно быть хорошо! Долой душевные терзания, да здравствует любовь! И в горе и в радости, чтобы вместе навсегда! Маша ❤️❤️❤️
Маша! Какие уж тут ошибки?! Столько эмоций и напряжения! Наверно не дышала пока читала. Спасибо Вам огромное!
Мария,слезы в три ручья,до боли в сердце...никому дела нет до ошибок, когда такие эмоции через край, Вы сумели донести,зацепили....
Маша - Вы невероятная! В таком напряжении читаешь эту историю...
Спасибо за продолжение.
Восторг!!! Пронзительно!!!Даже все люфты на разрыв! Браво.,
Я плачу.!!!
Дякую❤️
До остановки дыхания! Потрясающе,спасибо!
Я реву😭 Душу наизнанку, вдребезги. Маша, это оч сильно❤️
Великолепно проникновенно чувственно ❤️🔥
Охххх, какая эмоциональная глава, большая спасибо
Шикарно. Такие эмоции! Спасибо!
БОЖЕ МОЙ, Маша! Меня вывернула наизнанку! Как Вы это делаете? Что Вы за гений?!🤌🏻
Добрый день! Подскажите, читать циклом, или можно отдельно!
Лично я от Маши давно, если не в шоке, то в нокауте. Кирилл прав: она самурай. Так любить человека и делать ему так больно...
Спасибо большое! Как мне жалко их обоих. Но после этой проды особенно Кирилла. Как для него невыносимо быть беспомощным. Он ведь считал себя опорой для Маши и сына, а теперь опора нужна ему. Надеюсь, автор что он все же сможет самостоятельно ходить и даже бегать с Леоном. В любом случае ему повезло, Маша с сыном его любят и будут рядом несмотря ни на что.
Мария, это прекрасно!Вы, впрочем, как и всегда, на высоте❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена