https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#192 в Короткий любовный роман
#973 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Очень хочу. что бы Альбину все-таки посадили, нельзя .что бы осталась безнаказанной- она чуть не убила человека и причинила тяжкие телесные повреждения,сделав его практически инвалидом - конено,большие деньги могут многое,но должна быть какая-то вселенская справедливость и за свои дикие поступки надо платить.
Лыба моя до ушей😁👍! Хороши ребятки!!!❤️
Слава Богу, вместе! Спецефически счастливые! Пусть Машин максимализм в отношении Кирилла длится до самой старости!
Спасибо большое, Маша ❤️
История потрясающая
Счастье любит тишину - не спорю! А теперь можно и про Машу с Леоном рассказать!
спасибо, Маша 💓💓💓💓
Так жаль с ними расставаться... Спасибо за чудесную историю!!!!
И где бывают такие Кириллы? Где встретить их?! Его патриархат ...)))
Спасибо большое! Так здорово что Маша и Кирилл воссоединились. В предвкушении эпилога.
Блииииииин неужели такая замечательная история заканчивается 😭,жаль прощаться с полюбившимися героями ((
Мария,надеюсь у вас выйдет ещё много-много потрясающих историй . Огромного вдохновения вам и лёгкого пера . Я без ума от вашего творчества
Все будет хо-ро-шо! Очень рада за новые мысли в голове Кирилла, правильные и мудрые!
Я согласна на сто процентов с тем, что счастье любит тишину.
Думаю, ребята справятся со всеми трудностями. Их ждет много хорошего и много плохого в настроении, здоровье, самочувствии. Будут взлеты и падения в пути к выздоровлению. Но, главное, они вместе. Спасибо, Маш, очень сильная история получилась.
Желаю им долго и счастливо!!!
Спасибо!
Вот тут и не поспоришь... Счастье любит тишину ❤️❤️❤️
Впереди еще долгий путь. Путь вместе. И пусть он будет светлым. ❤️
Дорогие читатели.
В книге у нас осталось совсем чуть-чуть: еще одна глава и эпилог. Сегодня главы не будет, поскольку я очень плохо себя чувствую, надеюсь встретимся завтра.
Спасибо за понимание❤️
Боже мой,,,Мария ,,Как все это жизненно.
Я давно не плакала над книгами ,а здесь плачу ,,уже не первую главу.
Блин,,это лучше ,чем Чернышов с Олей.
Я верю ,,,что все будет хорошо.
Спасибо ,за такую эмоциональную,трогательную,сложную и жизненную историю. Люблю ❤️
Так пронзительно, трогательно, трагично и прекрасно, спасибо!
Жду с нетерпением! Здоровья вам Мария! ❤️
Добрый день,дорогой вы наш автор как ваше самочувствие?! Вам стало получше ? Сегодня будет продолжение истории? Одной из моих любимейших ,ещё не раз перечитаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена