Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976612

Текущий рейтинг:
#192 в Короткий любовный роман
#973 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2024, 23:29:15

Очень хочу. что бы Альбину все-таки посадили, нельзя .что бы осталась безнаказанной- она чуть не убила человека и причинила тяжкие телесные повреждения,сделав его практически инвалидом - конено,большие деньги могут многое,но должна быть какая-то вселенская справедливость и за свои дикие поступки надо платить. 

avatar
05.05.2024, 22:13:44

Лыба моя до ушей😁👍! Хороши ребятки!!!❤️

Слава Богу, вместе! Спецефически счастливые! Пусть Машин максимализм в отношении Кирилла длится до самой старости!

Спасибо большое, Маша ❤️

История потрясающая

avatar
05.05.2024, 20:18:28

Счастье любит тишину - не спорю! А теперь можно и про Машу с Леоном рассказать!

спасибо, Маша 💓💓💓💓

avatar
05.05.2024, 21:18:23

Так жаль с ними расставаться... Спасибо за чудесную историю!!!! 

avatar
05.05.2024, 21:10:49

И где бывают такие Кириллы? Где встретить их?! Его патриархат ...)))

avatar
05.05.2024, 21:07:08

Спасибо большое! Так здорово что Маша и Кирилл воссоединились. В предвкушении эпилога.

avatar
05.05.2024, 20:52:48

Блииииииин неужели такая замечательная история заканчивается 😭,жаль прощаться с полюбившимися героями ((

Мария,надеюсь у вас выйдет ещё много-много потрясающих историй . Огромного вдохновения вам и лёгкого пера . Я без ума от вашего творчества 

avatar
05.05.2024, 20:41:45

Все будет хо-ро-шо! Очень рада за новые мысли в голове Кирилла, правильные и мудрые!

avatar
05.05.2024, 20:38:54

Я согласна на сто процентов с тем, что счастье любит тишину.  

Думаю, ребята справятся со всеми трудностями. Их ждет много хорошего и много плохого в настроении, здоровье, самочувствии. Будут взлеты и падения в пути к выздоровлению. Но, главное, они вместе. Спасибо, Маш, очень сильная история получилась.

avatar
05.05.2024, 20:24:11

Желаю им долго и счастливо!!!
Спасибо!

Вот тут и не поспоришь... Счастье любит тишину ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2024, 19:59:43

Впереди еще долгий путь. Путь вместе. И пусть он будет светлым. ❤️

avatar
04.05.2024, 14:47:01

Дорогие читатели. 
В книге у нас осталось совсем чуть-чуть: еще одна глава и эпилог. Сегодня главы не будет, поскольку я очень плохо себя чувствую, надеюсь встретимся завтра. 
Спасибо за понимание❤️

avatar
03.05.2024, 21:14:42

Боже мой,,,Мария ,,Как все это жизненно.

Я давно не плакала над книгами ,а здесь плачу ,,уже не первую главу.

Блин,,это лучше ,чем Чернышов с Олей. 

Я верю ,,,что все будет хорошо. 

Спасибо ,за такую эмоциональную,трогательную,сложную и жизненную историю. Люблю ❤️

Так пронзительно, трогательно, трагично и прекрасно, спасибо!

Жду с нетерпением! Здоровья вам Мария! ‍❤️‍

avatar
05.05.2024, 12:06:29

Добрый день,дорогой вы наш автор как ваше самочувствие?! Вам стало получше ? Сегодня будет продолжение истории? Одной из моих любимейших ,ещё не раз перечитаю