https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#194 в Короткий любовный роман
#978 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта история - лучшее из того, что я прочитала за прошедший год! Благодарю вас, Мария Летова!
Спасибо от всего сердца, Маш!!! Прекрасная книга и очень трогательный,сильный эпилог!
Это прекрасно!! Прекрасно до слез и мурашек по всему телу!! Как же Кир изменился!! Им можно восхищаться!! А Машей - гордиться!!❤️❤️❤️
Эта книга не просто про любовь! Она про верность, нежность и заботу!! Она про жизнь! Жить жизнь!! Спасибо, Маша 💓💓💓💓
Шикарная история,Мария спасибо большое!!!
Мария, спасибо! Было по-разному и это круто! Вдохновения!
Спасибо, Мария.
Спасибо за чудесную историю!!! Сложная судьба, Но герои получили то, что хотели. Они счастливы.
Большое, большое спасибо!!!! Я в восторге!!!!Все таки как красиво матерятся герои у Вас, Мария!!!!
Продолжение следует...? Это что значит?))
Ваши книги для меня - особый вид удовольствия!
Спасибо огромное, Машенька!
Спасибо большое! Так радостно за героев, что у них все получилось!!! Они молодцы!
Мария спасибо большое. Вся семья сборе, даже дочурка есть.Кирилл и Маша заслужили своё счастье. Эмоции переполняют.
Урррррра дождалась ,каждый час обновляла
Дорогие читатели!
Эпилог выйдет завтра
оба героя получили от жизни весьма сложные уроки, и что радует, они эти уроки извлекли. желаю им совместного счастья и благополучия. верю, что всё у них получится, Кирилл еще встанет на ноги, а супруга подарит ему настоящее супружеское счастье!
Спасибо, Мария! Дилогия очень крутая🔥, прочитала 2 книги на одном дыхании!👍
Маша, спасибо ❤️
Глава крутецкая😍
Андрюше надо встреть свою судьбу. Он такой хороший 😍
Правильно Кирилл говорит "счастье любит тишину"❤️
Счастье, конечно же, любит тишину, но не до такой же степени
Какая теплая глава ❤️
не комментировала до этого ничего, так как меня раздражал Кирилл, который все для себя решил.
согласна с предыдущим комментатором, что счастье любит тишину, но не до такой же степени)) ну реально.. не рассказал ни матери, ни лучшему другу..
жду эпилог.. (секас тоже жду, раньше просто Кирилл всегда что то новое придумывал, а тут может и Маша чё придумает? )))
Как же жаль прощаться с этой парой! В добрый путь... Завидую тем, кто только начнёт читать эту дилогию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена