Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976610

Текущий рейтинг:
#194 в Короткий любовный роман
#978 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта история -  лучшее из того, что я прочитала за прошедший год! Благодарю вас,  Мария  Летова!

avatar
08.05.2024, 19:04:43

Спасибо от всего сердца, Маш!!! Прекрасная книга и очень трогательный,сильный эпилог!

avatar
08.05.2024, 18:23:22

Это прекрасно!! Прекрасно до слез и мурашек по всему телу!! Как же Кир изменился!! Им можно восхищаться!! А Машей - гордиться!!❤️❤️❤️

Эта книга не просто про любовь! Она про верность, нежность и заботу!! Она про жизнь! Жить жизнь!! Спасибо, Маша 💓💓💓💓

Шикарная история,Мария спасибо большое!!!

avatar
08.05.2024, 19:14:43

Мария, спасибо! Было по-разному и это круто! Вдохновения!

avatar
08.05.2024, 19:13:28

Спасибо, Мария. 

avatar
08.05.2024, 19:10:37

Спасибо за чудесную историю!!! Сложная судьба, Но герои получили то, что хотели. Они счастливы.

avatar
08.05.2024, 19:08:09

Большое, большое спасибо!!!! Я в восторге!!!!Все таки как красиво матерятся герои у Вас, Мария!!!!

avatar
08.05.2024, 18:58:52

Продолжение следует...? Это что значит?))

Ваши книги для меня - особый вид удовольствия!
Спасибо огромное, Машенька!

avatar
08.05.2024, 18:30:28

Спасибо большое! Так радостно за героев, что у них все получилось!!! Они молодцы!

avatar
08.05.2024, 18:19:56

Мария спасибо большое. Вся семья сборе, даже дочурка есть.Кирилл и Маша заслужили своё счастье. Эмоции переполняют.

avatar
08.05.2024, 18:03:02

Урррррра дождалась ,каждый час обновляла 

avatar
07.05.2024, 16:53:51

Дорогие читатели!

Эпилог выйдет завтра

avatar
07.05.2024, 21:34:28

оба героя получили от жизни весьма сложные уроки, и что радует, они эти уроки извлекли. желаю им совместного счастья и благополучия. верю, что всё у них получится, Кирилл еще встанет на ноги, а супруга подарит ему настоящее супружеское счастье!

avatar
07.05.2024, 19:30:18

Спасибо, Мария! Дилогия очень крутая🔥, прочитала 2 книги на одном дыхании!👍

avatar
06.05.2024, 18:38:53

Маша, спасибо ❤️ 

Глава крутецкая😍

Андрюше надо встреть свою судьбу. Он такой хороший 😍

Правильно Кирилл говорит "счастье любит тишину"❤️

avatar
05.05.2024, 21:27:58

Счастье, конечно же, любит тишину, но не до такой же степени

avatar
06.05.2024, 08:50:22

Какая теплая глава ❤️

не комментировала до этого ничего, так как меня раздражал Кирилл, который все для себя решил. 
согласна с предыдущим комментатором, что счастье любит тишину, но не до такой же степени)) ну реально.. не рассказал ни матери, ни лучшему другу.. 

жду эпилог..  (секас тоже жду, раньше просто Кирилл всегда что то новое придумывал, а тут может и Маша чё придумает? )))

avatar
06.05.2024, 08:30:04

Как же жаль прощаться с этой парой! В добрый путь... Завидую тем, кто только начнёт читать эту дилогию.