Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976589

Текущий рейтинг:
#242 в Короткий любовный роман
#1085 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2024, 13:06:55

Маша, спасибо за дилогию! Я буду дальше молиться на твои мозги.. 

ну и теперь прыгаем в следующую книгу ❤️

avatar
09.05.2024, 14:37:33

Благодарю, Мария. Да, серьезные испытания. Но Маша и Кирилл прошли их с честью. Всего доброго!

avatar
09.05.2024, 00:19:57

Последняя глава-эпилог от имени Мельника какая-то такая ..другая..умиротворенная что-ли) однозначно Кирилл изменился и стал более открытым, более мягким и у него нет никакого раздрая внутреннего.А наоборот гармония внутреннего и внешнего.Я думаю, что бОЛьшую роль в том, что он встал на ноги сыграли как раз Маша и Леон,Конечно сам Кир тоже трудяга,но все же ...у него была цель, ему было ради кого делать эти немыслемые вещи по преодолению себя ежедневно...Они сами создали этот мир, в котором сейчас живут и любят..Этот мир -СЕМЬЯ.Мария, это шедеврально  в очередной раз!!! Очень пронзительная история любви, в которой каждый не дал другому уйти в самые сложные моменты.А ведь другой кто-то мог и отпустить.НО это точно не были бы Маша и Кир.Читая завершение,хотелось растечься лужицей и говорить ми-ми -ми...)) БлагоДарю!!!

avatar
09.05.2024, 11:20:16

славная история!

Маша, спасибо большое за такую душевную историю 😘❤️🔥

avatar
09.05.2024, 07:21:08

Не зря эта история была столь долгожданной. Необыкновенные  герои . Совершенно не хочется с ними раставаться . 

Маша, спасибо ❣️❣️❣️

Совершенно особенная история. Спасибо за неё большое! 

Спасибо за прекрасную историю!!!
Вдохновения и отличного настроения!!!

avatar
09.05.2024, 04:26:27

Маша, спасибо‍❤️‍ Сложная история, непростые характеры,  достойный финал😊 нашим героям есть, чем гордиться!🔥

avatar
09.05.2024, 03:26:28

Мария, спасибо большое❤️ читала и дух захватывало от эмоций 🥰

avatar
09.05.2024, 01:14:11

Шикарный роман! Маша, спасибо за потрясающих героев, за счастье для них! 

avatar
09.05.2024, 00:45:36

Замечательная книга, огромное спасибо!Очень эмоциональная. Получила удовольствие от прочтения, жаль расставаться героями. Мария, Вам творческих успехов и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2024, 23:11:18

Подскажите , как прочитать дальше ознакомительного фрагмента? Значка купить нету или куда-то перейти

avatar
08.05.2024, 23:47:11

Потрясающая книга, получила удовольствие от прочтения, рада за Г Г - ев . Спасибо!!!‍❤️‍

avatar
08.05.2024, 23:19:42

Это прекрасно!!!! Лучшее окончание романа не придумать! Рада за Кирилла, какой огромный путь он прошел, конечно же только с Машей, очень трогательный эпилог! Спасибо! Такие книги всегда остаются в памяти, Спасибо!❤️

avatar
08.05.2024, 23:12:57

Ох, Мария, Вы просто шедевральный автор! Благодарю за то, что продолжаете радовать своего преданного читателя! Пусть огонь 🔥 вдохновения не угасает! ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2024, 22:56:51

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
08.05.2024, 22:54:42

Спасибо большое за такую эмоциональную историю! Дилогия очень понравилась. Герои шикарные! Дальнейших творческих успехов вам!

avatar
08.05.2024, 22:53:32

Маша, спасибо большое за эмоции, такие разные. Думаю, что ещё не раз буду перечитывать. Эта история из тех, которые читая каждый раз, видишь что то новое. Вдохновения Вам!

avatar
08.05.2024, 22:53:18

Спасибо 💐