https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Короткий любовный роман
#1085 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за дилогию! Я буду дальше молиться на твои мозги..
ну и теперь прыгаем в следующую книгу ❤️
Благодарю, Мария. Да, серьезные испытания. Но Маша и Кирилл прошли их с честью. Всего доброго!
Последняя глава-эпилог от имени Мельника какая-то такая ..другая..умиротворенная что-ли) однозначно Кирилл изменился и стал более открытым, более мягким и у него нет никакого раздрая внутреннего.А наоборот гармония внутреннего и внешнего.Я думаю, что бОЛьшую роль в том, что он встал на ноги сыграли как раз Маша и Леон,Конечно сам Кир тоже трудяга,но все же ...у него была цель, ему было ради кого делать эти немыслемые вещи по преодолению себя ежедневно...Они сами создали этот мир, в котором сейчас живут и любят..Этот мир -СЕМЬЯ.Мария, это шедеврально в очередной раз!!! Очень пронзительная история любви, в которой каждый не дал другому уйти в самые сложные моменты.А ведь другой кто-то мог и отпустить.НО это точно не были бы Маша и Кир.Читая завершение,хотелось растечься лужицей и говорить ми-ми -ми...)) БлагоДарю!!!
славная история!
Маша, спасибо большое за такую душевную историю 😘❤️🔥
Не зря эта история была столь долгожданной. Необыкновенные герои . Совершенно не хочется с ними раставаться .
Маша, спасибо ❣️❣️❣️
Совершенно особенная история. Спасибо за неё большое!
Спасибо за прекрасную историю!!!
Вдохновения и отличного настроения!!!
Маша, спасибо❤️ Сложная история, непростые характеры, достойный финал😊 нашим героям есть, чем гордиться!🔥
Мария, спасибо большое❤️ читала и дух захватывало от эмоций 🥰
Шикарный роман! Маша, спасибо за потрясающих героев, за счастье для них!
Замечательная книга, огромное спасибо!Очень эмоциональная. Получила удовольствие от прочтения, жаль расставаться героями. Мария, Вам творческих успехов и лёгкого пера! ❤️❤️❤️
Подскажите , как прочитать дальше ознакомительного фрагмента? Значка купить нету или куда-то перейти
Потрясающая книга, получила удовольствие от прочтения, рада за Г Г - ев . Спасибо!!!❤️
Это прекрасно!!!! Лучшее окончание романа не придумать! Рада за Кирилла, какой огромный путь он прошел, конечно же только с Машей, очень трогательный эпилог! Спасибо! Такие книги всегда остаются в памяти, Спасибо!❤️
Ох, Мария, Вы просто шедевральный автор! Благодарю за то, что продолжаете радовать своего преданного читателя! Пусть огонь 🔥 вдохновения не угасает! ❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо большое за такую эмоциональную историю! Дилогия очень понравилась. Герои шикарные! Дальнейших творческих успехов вам!
Маша, спасибо большое за эмоции, такие разные. Думаю, что ещё не раз буду перечитывать. Эта история из тех, которые читая каждый раз, видишь что то новое. Вдохновения Вам!
Спасибо 💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена