Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976524

Текущий рейтинг:
#242 в Короткий любовный роман
#1085 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, манера повествования отличается от других авторов. Это ценно.

Шикарная история ❤❤❤

avatar
22.05.2024, 21:33:52

Классно 

Шедевр,спасибо ‍❤️‍

avatar
21.05.2024, 22:44:58

Прекрасная история, выше всякий похвал. 

avatar
18.05.2024, 20:52:35

Один из лучших прочитанных мной за последний год романов. Очень жаль, что в менеджере библиотеки нет полки"избранное".

Уверена, что через некоторое время перечитаю историю. 

Благодарю. 

avatar
17.05.2024, 08:31:22

любимый автор, Мария, спасибо большое, за великолепную книгу. Маша - потрясающая, очень редко встречаются в книгах такие умные героини со стержнем и ранимой, всепрощающей душой, она сделала и себя и Кирилла, правда говорят женщина- шея!

Главная героиня для меня -это стойкий оловянный солдатик.. 😍Спасибо дорогой автор за трогательную историю❤

avatar
12.05.2024, 20:05:54

Максимально отталкивающая героиня , что в ней нашел главный герой до сих пор загадка для меня . Так подло поступить , мало того что как донора использовала Кирилла, а потом еще смолчала , что у него есть сын, плюс еще  Максима чувствами играла, просто эгоистка 

avatar
15.05.2024, 18:29:37

диалогию прочла практически за два дня. Давно такого не читала. Хорошо раскрыта проблема с психологической точки зрения (это на мой личный взгляд). Важно, не забывать, иногда помощь рядом стоит только согласиться ее принять.

Подскажите плиз, это дилогия? Что начинать читать первой?

avatar
13.05.2024, 09:31:06

Мария, спасибо вам за книгу. Эмоции улеглись и могу написать коментарий. Я не буду сейчас описывать свое отношение к героям, я уже это не раз делала, но не удержусь, скажу еще раз спасибо за Машу, потрясаюая женщина. Это первая для меня книга, в обсуждении которой, я принимала такое живое участие))). Вообще, вот эти обсуждения, споры, говорят только о том, что герои получились живые, настоящие. Их не воспринимаешь, как придуманных. Переживаешь как за близких людей, вместе с ними проходишь каждое испытание, чувствуешь их боль и счастье, как свои. Это потрясающе. Еще раз спасибо, Мария. 

avatar
12.05.2024, 15:56:38

Как передать словами то, что пришлось пережить, прочитывая последние 10 глав? Как вообще мои нервы это выдержали??? Сразу после выстрела решила не читать проды, а дождаться окончания и вот оно... Уже и эпилог остался позади, и перечитано всё, начиная с 43 главы, а эмоции не оставляют. ОМГ... Мария, а можно надеяться на историю Андрея?

avatar
12.05.2024, 00:48:01

Машенька, спасибо большое за шикарную книгу ❤️ За живых неидеальных героев. Ща эмоции,штормило нас не хило)))

Буду перечитывать не один раз🥰

Маша обнимаю и обожаю ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
09.05.2024, 23:37:32

Ох, Маша!! Как же мне нравятся ваши мужчины гг , всегда с достоинством окунаются в чувства , при желании и необходимости могут  с достоинством и мужеством пересилить свою страсть и чувства , запереть их глубоко и ни кому не показывать даже героине , открываются медленно и тягуче  ! И никогда мужчины  не превращаются в "собаченку с тапками в зубах" . Шикарный роман!! Спасибо , это не забываемо !)❤️

avatar
10.05.2024, 12:48:36

Буря эмоций ❤️ Спасибо, Мария, за таких сильных и достойных героев ❤️

avatar
09.05.2024, 22:53:10

Я даже расстроилась,что так быстро закончился роман. Мне очень понравился ❤

avatar
09.05.2024, 17:52:01

ДЕВОЧКИ, спасибо за отклик, всем-всем огромная благодарность❤️❤️❤️❤️

avatar
09.05.2024, 11:02:23

Маша, спасибо тебе и героям за такую сильную и достаточно трудную историю. Оба героя прошли и преодолели свои трудности с достоинством и человеческой честью . Хочется пожелать им крепкой, безусловной любви. Спасибо.

avatar
09.05.2024, 11:03:56

Мария, спасибо ❤️ сильные герои, эмоции через край, вечные мурашки после прочтения… Та история, которую я еще не раз перечитаю ❤️