https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Короткий любовный роман
#1086 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, манера повествования отличается от других авторов. Это ценно.
Шикарная история ❤❤❤
Классно
Шедевр,спасибо ❤️
Прекрасная история, выше всякий похвал.
Один из лучших прочитанных мной за последний год романов. Очень жаль, что в менеджере библиотеки нет полки"избранное".
Уверена, что через некоторое время перечитаю историю.
Благодарю.
любимый автор, Мария, спасибо большое, за великолепную книгу. Маша - потрясающая, очень редко встречаются в книгах такие умные героини со стержнем и ранимой, всепрощающей душой, она сделала и себя и Кирилла, правда говорят женщина- шея!
Главная героиня для меня -это стойкий оловянный солдатик.. 😍Спасибо дорогой автор за трогательную историю❤
Максимально отталкивающая героиня , что в ней нашел главный герой до сих пор загадка для меня . Так подло поступить , мало того что как донора использовала Кирилла, а потом еще смолчала , что у него есть сын, плюс еще Максима чувствами играла, просто эгоистка
диалогию прочла практически за два дня. Давно такого не читала. Хорошо раскрыта проблема с психологической точки зрения (это на мой личный взгляд). Важно, не забывать, иногда помощь рядом стоит только согласиться ее принять.
Подскажите плиз, это дилогия? Что начинать читать первой?
Мария, спасибо вам за книгу. Эмоции улеглись и могу написать коментарий. Я не буду сейчас описывать свое отношение к героям, я уже это не раз делала, но не удержусь, скажу еще раз спасибо за Машу, потрясаюая женщина. Это первая для меня книга, в обсуждении которой, я принимала такое живое участие))). Вообще, вот эти обсуждения, споры, говорят только о том, что герои получились живые, настоящие. Их не воспринимаешь, как придуманных. Переживаешь как за близких людей, вместе с ними проходишь каждое испытание, чувствуешь их боль и счастье, как свои. Это потрясающе. Еще раз спасибо, Мария.
Как передать словами то, что пришлось пережить, прочитывая последние 10 глав? Как вообще мои нервы это выдержали??? Сразу после выстрела решила не читать проды, а дождаться окончания и вот оно... Уже и эпилог остался позади, и перечитано всё, начиная с 43 главы, а эмоции не оставляют. ОМГ... Мария, а можно надеяться на историю Андрея?
Машенька, спасибо большое за шикарную книгу ❤️ За живых неидеальных героев. Ща эмоции,штормило нас не хило)))
Буду перечитывать не один раз🥰
Маша обнимаю и обожаю ❤️ ❤️ ❤️
Ох, Маша!! Как же мне нравятся ваши мужчины гг , всегда с достоинством окунаются в чувства , при желании и необходимости могут с достоинством и мужеством пересилить свою страсть и чувства , запереть их глубоко и ни кому не показывать даже героине , открываются медленно и тягуче ! И никогда мужчины не превращаются в "собаченку с тапками в зубах" . Шикарный роман!! Спасибо , это не забываемо !)❤️
Буря эмоций ❤️ Спасибо, Мария, за таких сильных и достойных героев ❤️
Я даже расстроилась,что так быстро закончился роман. Мне очень понравился ❤
ДЕВОЧКИ, спасибо за отклик, всем-всем огромная благодарность❤️❤️❤️❤️
Маша, спасибо тебе и героям за такую сильную и достаточно трудную историю. Оба героя прошли и преодолели свои трудности с достоинством и человеческой честью . Хочется пожелать им крепкой, безусловной любви. Спасибо.
Мария, спасибо ❤️ сильные герои, эмоции через край, вечные мурашки после прочтения… Та история, которую я еще не раз перечитаю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена