Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9517 976461

Текущий рейтинг:
#326 в Короткий любовный роман
#1376 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Невероятно эмоционально! Жутко понравилось!!! Такие замечательные чувства и герои!! Автору браво!! Спасибо!! 

avatar
18.08.2024, 16:32:54

Спасибо, очень понравилось.
Эта серия уже не раз читана перечитана, слушана переслушана :)).

avatar
14.08.2024, 10:06:10

Здравствуйте! Не могу разобраться. Аудио версию я могу купить только, если покупаю и подписку? Слушать текст одно удовольствие. Спасибо, Автор! 

avatar
14.08.2024, 07:41:21

Шикарная книга! Эмоций- миллион! Спасибо и пртизнательность автору!!! 

avatar
13.08.2024, 19:11:48

Спасибо огромное! Так увлеклась ,что не могла остановиться.  Читала до глубой ночи,пока не закончила! Спасибо за Ваш талант. Вот читаешь порой книгу,интересная. Но внутри все остается спокойным. А Ваша книга так написана,что выпадаешь из реальности,словно,это не герои живут,а ты переживаешь описанные события,чувствуешь все эмоции героев,как свои.  Даже поплакать хочется,когда расстаются,злился,когда не могут договориться,поговорить откровенно,из-за этого возникает недопонимание...... еще раз огромное спасибо за возможность эмоционально встряхнуться! 

avatar
12.08.2024, 06:12:41

Дочитала до 18 гл. Дальше идет платная часть. Спасибо огромнейшее за интересную историю. Анна мне давно советовала почитать Ваши книги. Но у меня всегда проблемы с финансами.  Поэтому стараюсь покупать на этапе подписки. Но не всегда успеваю! Еще раз спасибо!  Масса эмоций, масса интереса, масса сожаления,что вынуждена прерваться. Спасибо!!!!!!!

avatar
11.08.2024, 20:58:15

Подскажите пжт планируется ли книга про племянника Маши про Степу?

avatar
11.08.2024, 09:20:56

Потрясающая история, спасибо огромное! Круто прописанны характеры героев, они сильные, целостные личности с внутренним стержнем, и абсолютно дополняющие друг друга. Их поступки логичные, им веришь и сопереживаешь. История непростая и очень эмоциональная, но читалась запоем, благодаря увлекательному сюжету и лёгкому слогу! Мария, спасибо огромное, и вдохновения!❤❤❤

avatar
02.08.2024, 17:16:57

Господи , это было офигенно , хотела матом Оху.. но не стала так выражаться , просто скажу спасибо , мой мозг до сих пор в книге , хотя я закончила читать минуту назад , не отпускает и сразу пишу комментарий , очень со вкусом у вас получилось , респект ❤️

Классная книга. Спасибо большое автору!

avatar
21.07.2024, 21:43:13

Обалденная дилогия! Давно таких глубоких книг не читала. Поражаюсь силе духа и мудрости главной героине - Маши. Она стержень, который никому не удалось сломить, хоть столько и выпало на её судьбу. Кирилл - мужчина! И его истинная сила - в этой женщине рядом.

avatar
14.04.2024, 17:41:39

Подскажите, пожалуйста, а сколько глав планируется? чтобы прочитать книгу целиком ?

avatar
18.07.2024, 14:38:16

👍🏻👍🏻👍🏻💯💯💯♥️♥️♥️♥️♥️👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо! Вы очень талантливы! Пишите!!! Ждем ))

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли история о Миллерах?

avatar
12.07.2024, 03:48:59

Спасибо большое Мария, еще одна история в копилочку, очень тонко и высоко эмоционально, при том вся книга по сюжету очень ровная и размеренная, ваши книги не для всех, для высоко чувствующих, подмечающие детали и которые умеют грузиться глубоко❤️❤️❤️герои очень сложные, и одновременно чудесные, Мария не была банальной жертвой, она очень сильная, борец с большой буквой, а второй книге борцом был Кирилл.  Книга научила нас быть сильными, вспомнить что после дождей и бурь всегда наступают солнечные дни, эти мысли греют душу и дают надежду и силу двигаться только вперед, некогда страдать и рефлексировать, надо все время идти и идти идти только вперед, не важно какими шагами... большая моя❤️❤️❤️вам Мария еще раз, у меня нет книг не прочитанных вами книг кроме новинки) жду



Мария, восхищаюсь тем, как вам удается передать ваших героев. Каждый раз я читаю вашу книгу и думаю вот они мои любимчики, а потом перехожу из книги в книгу и все по новой. У вас невероятный стиль написания 👍🏻 спасибо за историю Маши и Кирилла, они такие…невозможно подобрать слов, хотелось за ними наблюдать и наблюдать. Прекрасная история, прекрасные герои, чувства и эмоции, все было вкусно)) все ходила вокруг да около нее, ходила ходила, нырнула и в нее и хана:) спасибо! 

avatar
26.06.2024, 21:48:47

это,как издевательство,когда заплатила 169руб.,приходит скидка.

avatar
20.06.2024, 12:35:20

добрый день!книга интересная.хотела купить вторую книгу но выходит ошибка.не знаю с чём это связано.очень жаль

avatar
29.05.2024, 01:56:22

Пишу отзыв сразу к последней книге дилогии.

Хорошая история. Для меня была тяжеловата - поломанные психически и физические персонажи всегда вызывают болезненный душевный резонанс. Обычно стопочка носовых платочков в таких случаях под рукой. "Аларм!" Но... тем не менее читать интересно! Меня в обеих книгах дилогии здорово покачало на эмоциональных качелях - я была "то за белых, то за красных", но к финалу хотелось всеобщего примирения, что нам, собственно и дали.

Как же по-разному мужчины и женщины смотрят на одну и ту же ситуацию. И ведь каждый по-своему прав. Маше с Кириллом здесь пришлось преодолеть не только свои личные проблемы, но и понять - что только вместе они сила.
Финал такой клишированный в смысле - радуги в небе и младенцев на руках. Но, блиин))) Это так классно! Кто бы что не говорил, а я всегда (как наивная дурочка) жду именно этого в ЛР. А иначе зачем тогда всё было?"
П.С. Автор, спасибо)))))

‍❤️‍🔥👍