https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#326 в Короткий любовный роман
#1376 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно эмоционально! Жутко понравилось!!! Такие замечательные чувства и герои!! Автору браво!! Спасибо!!
Спасибо, очень понравилось.
Эта серия уже не раз читана перечитана, слушана переслушана :)).
Здравствуйте! Не могу разобраться. Аудио версию я могу купить только, если покупаю и подписку? Слушать текст одно удовольствие. Спасибо, Автор!
Шикарная книга! Эмоций- миллион! Спасибо и пртизнательность автору!!!
Спасибо огромное! Так увлеклась ,что не могла остановиться. Читала до глубой ночи,пока не закончила! Спасибо за Ваш талант. Вот читаешь порой книгу,интересная. Но внутри все остается спокойным. А Ваша книга так написана,что выпадаешь из реальности,словно,это не герои живут,а ты переживаешь описанные события,чувствуешь все эмоции героев,как свои. Даже поплакать хочется,когда расстаются,злился,когда не могут договориться,поговорить откровенно,из-за этого возникает недопонимание...... еще раз огромное спасибо за возможность эмоционально встряхнуться!
Дочитала до 18 гл. Дальше идет платная часть. Спасибо огромнейшее за интересную историю. Анна мне давно советовала почитать Ваши книги. Но у меня всегда проблемы с финансами. Поэтому стараюсь покупать на этапе подписки. Но не всегда успеваю! Еще раз спасибо! Масса эмоций, масса интереса, масса сожаления,что вынуждена прерваться. Спасибо!!!!!!!
Подскажите пжт планируется ли книга про племянника Маши про Степу?
Потрясающая история, спасибо огромное! Круто прописанны характеры героев, они сильные, целостные личности с внутренним стержнем, и абсолютно дополняющие друг друга. Их поступки логичные, им веришь и сопереживаешь. История непростая и очень эмоциональная, но читалась запоем, благодаря увлекательному сюжету и лёгкому слогу! Мария, спасибо огромное, и вдохновения!❤❤❤
Господи , это было офигенно , хотела матом Оху.. но не стала так выражаться , просто скажу спасибо , мой мозг до сих пор в книге , хотя я закончила читать минуту назад , не отпускает и сразу пишу комментарий , очень со вкусом у вас получилось , респект ❤️
Классная книга. Спасибо большое автору!
Обалденная дилогия! Давно таких глубоких книг не читала. Поражаюсь силе духа и мудрости главной героине - Маши. Она стержень, который никому не удалось сломить, хоть столько и выпало на её судьбу. Кирилл - мужчина! И его истинная сила - в этой женщине рядом.
Подскажите, пожалуйста, а сколько глав планируется? чтобы прочитать книгу целиком ?
👍🏻👍🏻👍🏻💯💯💯♥️♥️♥️♥️♥️👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо! Вы очень талантливы! Пишите!!! Ждем ))
Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли история о Миллерах?
Спасибо большое Мария, еще одна история в копилочку, очень тонко и высоко эмоционально, при том вся книга по сюжету очень ровная и размеренная, ваши книги не для всех, для высоко чувствующих, подмечающие детали и которые умеют грузиться глубоко❤️❤️❤️герои очень сложные, и одновременно чудесные, Мария не была банальной жертвой, она очень сильная, борец с большой буквой, а второй книге борцом был Кирилл. Книга научила нас быть сильными, вспомнить что после дождей и бурь всегда наступают солнечные дни, эти мысли греют душу и дают надежду и силу двигаться только вперед, некогда страдать и рефлексировать, надо все время идти и идти идти только вперед, не важно какими шагами... большая моя❤️❤️❤️вам Мария еще раз, у меня нет книг не прочитанных вами книг кроме новинки) жду
Мария, восхищаюсь тем, как вам удается передать ваших героев. Каждый раз я читаю вашу книгу и думаю вот они мои любимчики, а потом перехожу из книги в книгу и все по новой. У вас невероятный стиль написания 👍🏻 спасибо за историю Маши и Кирилла, они такие…невозможно подобрать слов, хотелось за ними наблюдать и наблюдать. Прекрасная история, прекрасные герои, чувства и эмоции, все было вкусно)) все ходила вокруг да около нее, ходила ходила, нырнула и в нее и хана:) спасибо!
это,как издевательство,когда заплатила 169руб.,приходит скидка.
добрый день!книга интересная.хотела купить вторую книгу но выходит ошибка.не знаю с чём это связано.очень жаль
Пишу отзыв сразу к последней книге дилогии.
Хорошая история. Для меня была тяжеловата - поломанные психически и физические персонажи всегда вызывают болезненный душевный резонанс. Обычно стопочка носовых платочков в таких случаях под рукой. "Аларм!" Но... тем не менее читать интересно! Меня в обеих книгах дилогии здорово покачало на эмоциональных качелях - я была "то за белых, то за красных", но к финалу хотелось всеобщего примирения, что нам, собственно и дали.
Как же по-разному мужчины и женщины смотрят на одну и ту же ситуацию. И ведь каждый по-своему прав. Маше с Кириллом здесь пришлось преодолеть не только свои личные проблемы, но и понять - что только вместе они сила.
Финал такой клишированный в смысле - радуги в небе и младенцев на руках. Но, блиин))) Это так классно! Кто бы что не говорил, а я всегда (как наивная дурочка) жду именно этого в ЛР. А иначе зачем тогда всё было?"
П.С. Автор, спасибо)))))
❤️🔥👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена